Гость
Статьи
Потливость после …

Потливость после лазерной эпиляции подмышек

Недавно появилась проблема – сильный запах пота в подмышках. Я и раньше могла потеть, но в пределах разумного, а тут через пару часов после душа воняет, как от бомжа. Драй-Драй вообще не помог, другие …

Юла
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У меня так и не прошла потливость два года прошло после лазера 😢

Ужасссс какой 😢😢😢😢что жэ делать !!!

Инна
#52

по всей видимости лазер спровоцировал чрезмерную активность потовых желез. Аптечный Формагель как раз ее понижает. Мазать на сухое тело минут на 20 и смывать водой. Потливость тормозится где то на неделю, дней 10. Потом по мере необходимости повторять обработку.

Гость
#53
Гость

Такая же фигня, первая процедура была фотоэпиляция все ок, вторая диодным лазером - сразу же началось усиленное потовыделение и запах стал совершенно другой, по мне так пахнет горелым, уже второй месяц пошел, а запах не пропадает. А еще и в кале чувствуется этот запах😟

ого, у меня тоже даже после душа кожа стала пахнуть, не могу точно сказать чем, но максимально близко для себя как раз тоже подобрала слово «горелым»

Гость
#54
Гость

ого, у меня тоже даже после душа кожа стала пахнуть, не могу точно сказать чем, но максимально близко для себя как раз тоже подобрала слово «горелым»

Здравствуйте

Гость
#55
Гость

Здравствуйте

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом и расследованием в сфере шугаринга,лазера и прочей херни,которая реально наносит урон здоровью! Ни один мастер(ну или почти ни один),не скажет,что это вредно!!При любых проблемах,связанных с этим делом,они почти хором заявляют,' Проверьте гормональный фон'.Это некая негласная банда,которая действует по шаблону,говорит одинаковые фразы,наверняка их учат этому!Может поставляют клиентов к эндокринологам!😁Хотя вывод один,гормональная дисфункция(отсюда пот,неприятный запах),шишки,все что было у меня,начались,как раз от шугаринга и лазера!!Соответственно причина в этом!Почему проблемы с гормонами происходят именно после шугаринга и лазера?А до этого ведь ничего не было! Начну с того,что удалять волосы ни только очень вредно,они несут защитную функцию,но и бесполезно! Это встроенная программа на всю жизнь и даже,если они ушли навсегда,якобы,через некоторое время они могут вернуться! Ибо навсегда они уходят,только в одном случае,как сказал мне врач,после смерти человека!!Все же эти манипуляции нарушают функции потовых желез!Отсюда неприятный запах,также могут появиться шишки!И вообще туда лезть нельзя,там лимфатическая система и грудные железы!!Что касается зоны бикини,там тоже нельзя ничего делать,там тоже лимфатическая система,могут появиться свищи,кожа травмируется,тянется!!Волосы от такого живодерства,врастают,а от лазера(облучения) выпадают! При этом облучении матка и все половые органы подвергаются облучению,которые чреваты последствиями! Я пробовала лазер единожды и мне было очень плохо!Я считаю нужно это все запретить!!Ибо это измывательство над здоровьем,пустая трата денег и умышленное введение,если так можно выразиться в заблуждение! И тот,кто мне напишет,что он удалил все волосы и у него все норм.Друзья,еще ни вечер!!!

Гость
#56
Гость

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом и расследованием в сфере шугаринга,лазера и прочей херни,которая реально наносит урон здоровью! Ни один мастер(ну или почти ни один),не скажет,что это вредно!!При любых проблемах,связанных с этим делом,они почти хором заявляют,' Проверьте гормональный фон'.Это некая негласная банда,которая действует по шаблону,говорит одинаковые фразы,наверняка их учат этому!Может поставляют клиентов к эндокринологам!😁Хотя вывод один,гормональная дисфункция(отсюда пот,неприятный запах),шишки,все что было у меня,начались,как раз от шугаринга и лазера!!Соответственно причина в этом!Почему проблемы с гормонами происходят именно после шугаринга и лазера?А до этого ведь ничего не было! Начну с того,что удалять волосы ни только очень вредно,они несут защитную функцию,но и бесполезно! Это встроенная программа на всю жизнь и даже,если они ушли навсегда,якобы,через некоторое время они могут вернуться! Ибо навсегда они уходят,только в одном случае,как сказал мне врач,после смерти человека!!Все же эти манипуляции нарушают функции потовых желез!Отсюда неприятный запах,также могут появиться шишки!И вообще туда лезть нельзя,там лимфатическая система и грудные железы!!Что касается зоны бикини,там тоже нельзя ничего делать,там тоже лимфатическая система,могут появиться свищи,кожа травмируется,тянется!!Волосы от такого живодерства,врастают,а от лазера(облучения) выпадают! При этом облучении матка и все половые органы подвергаются облучению,которые чреваты последствиями! Я пробовала лазер единожды и мне было очень плохо!Я считаю нужно это все запретить!!Ибо это измывательство над здоровьем,пустая трата денег и умышленное введение,если так можно выразиться в заблуждение! И тот,кто мне напишет,что он удалил все волосы и у него все норм.Друзья,еще ни вечер!!!

Ну насчёт облучения это Вы перегнули)) то что запах после лазерки есть и неприятный это факт!

Гость
#57
Гость

Ну насчёт облучения это Вы перегнули)) то что запах после лазерки есть и неприятный это факт!

Я не перегнула,мне врач сказал,читайте внимательнее пожалуйста!!!

Гость
#58
Гость

Ужасссс какой 😢😢😢😢что жэ делать !!!

я в шоке , после 4 ой процедуры лазера , от меня воняет как от мужчины , буквально час назад приняла душ, помыла посуду -вуаля , я воняю , да так , что тошнит , никогда такого не было ! захотелось быть ухоженной -вот результат !(((((((((

Гость
#59
Клео

Драй-драй - не дезодорант, а антиперспирант, он борется с потоотделением, а не с запахом. Мне помогает, с ним я так не потею. А вот от запаха можно или дезик взять (именно дезик, не 2 в 1), либо обрабатывать подмышки чем-то дезинфецирующим - бактерии помрут и запах давать будет нечему

У меня после лазера такая же фигня. Это не запах пота даже, а какая-то непонятная вонь. Не берет ее ни дэзик, ни даже обработка хлоргексидином. И это при том, что я толком не потею, а запах все равно есть. Короче жуть. Где-то слышала, что это из-за разрушения белка волос такая история.( Вот сама столкнулась. Хоть прекращай лазер делать

Гость
#60
Гость

У меня после лазера такая же фигня. Это не запах пота даже, а какая-то непонятная вонь. Не берет ее ни дэзик, ни даже обработка хлоргексидином. И это при том, что я толком не потею, а запах все равно есть. Короче жуть. Где-то слышала, что это из-за разрушения белка волос такая история.( Вот сама столкнулась. Хоть прекращай лазер делать

У меня запах пота тоже появился примерно после 2 процедуры, но я сразу не поняла от чего, сегодня сделала 5 и только до меня стало доходить, может дело в этой процедуре, мастер сказала нет это гормоны. Прочитав отзывы многое понимаю. Спасибо.

Гость
#61
Гость

У меня тожэ самое. После процедуры прошло 3 месяца ,и потливость не проходит,такое впечатление что только ухудшается. Можэт для восстановления полностью нужно длятельное время,можэт дажэ около года

Не проходит. Фотоэпиляцию делала 16 лет назад, не прошло . Воняют ужасно через пять минут после душа. Не знаю,что делать.

Гость
#62
Гость

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться своим опытом и расследованием в сфере шугаринга,лазера и прочей херни,которая реально наносит урон здоровью! Ни один мастер(ну или почти ни один),не скажет,что это вредно!!При любых проблемах,связанных с этим делом,они почти хором заявляют,' Проверьте гормональный фон'.Это некая негласная банда,которая действует по шаблону,говорит одинаковые фразы,наверняка их учат этому!Может поставляют клиентов к эндокринологам!😁Хотя вывод один,гормональная дисфункция(отсюда пот,неприятный запах),шишки,все что было у меня,начались,как раз от шугаринга и лазера!!Соответственно причина в этом!Почему проблемы с гормонами происходят именно после шугаринга и лазера?А до этого ведь ничего не было! Начну с того,что удалять волосы ни только очень вредно,они несут защитную функцию,но и бесполезно! Это встроенная программа на всю жизнь и даже,если они ушли навсегда,якобы,через некоторое время они могут вернуться! Ибо навсегда они уходят,только в одном случае,как сказал мне врач,после смерти человека!!Все же эти манипуляции нарушают функции потовых желез!Отсюда неприятный запах,также могут появиться шишки!И вообще туда лезть нельзя,там лимфатическая система и грудные железы!!Что касается зоны бикини,там тоже нельзя ничего делать,там тоже лимфатическая система,могут появиться свищи,кожа травмируется,тянется!!Волосы от такого живодерства,врастают,а от лазера(облучения) выпадают! При этом облучении матка и все половые органы подвергаются облучению,которые чреваты последствиями! Я пробовала лазер единожды и мне было очень плохо!Я считаю нужно это все запретить!!Ибо это измывательство над здоровьем,пустая трата денег и умышленное введение,если так можно выразиться в заблуждение! И тот,кто мне напишет,что он удалил все волосы и у него все норм.Друзья,еще ни вечер!!!

Добрый день. Тоже после первой процедуры решила найти информацию . Сначала обрадовалась эффекту.
Волосы начали меньше расти после 1 раза. Очень заметно.
Но ощущение в организме
1. Пот, много пота.
2. Такое ощущение, что что-то с гормонами. Начала набухать грудь и побаливать.
3. Внизу живота тоже странные ощущения.
Очень странно и вызывает кучу вопросов. Но в интернете ничего нет. Только утверждения, что не влияет ни на что

Гость
#63

Такая же проблема. Никогда не было проблем с подмышками, бритьё не обременяло. Но подруги оч советовали. Приехала на эпиляцию голеней, заодно спросила безопасна ли эпиляция подмышек ведь там железы, уверили что абсолютно безопасно. Теперь воняю кислятиной после 1й процедуры и жжение подмышками, болячек нет никаких, не знаю что делать. Кто ниб смог справиться с вонью?

Гость
#64

У меня появился ужасный запах не сразу. Прошла курс 10 сеансов лазерной эпиляции. И только через год я стала вонять. Это шок! Когда не понимаешь, в чём причина, дезодоранты только ухудшали ситуацию, перепробовала все средства, и народные, и медицинские, сдала анализы на гормоны, там всё норм... и только наткнувшись на этот форум, поняла причину... и поняла, что спасения нет. Так и хожу, мучаюсь, на одежду цепляют вкладыши от пота... Пахнет сильно левая. Даже насухую. И запах вроде кислый, да, а если принюхаться, то едкий, смердячий пот, как от большого мужика после много спорта. За что мне это, худенькой молодой женщине? Но волос осталось очень мало, это факт.

Гость
#65
Гость

Такая же проблема. Никогда не было проблем с подмышками, бритьё не обременяло. Но подруги оч советовали. Приехала на эпиляцию голеней, заодно спросила безопасна ли эпиляция подмышек ведь там железы, уверили что абсолютно безопасно. Теперь воняю кислятиной после 1й процедуры и жжение подмышками, болячек нет никаких, не знаю что делать. Кто ниб смог справиться с вонью?

У меня вышло так - после 2й процедуры появилась кислятина как у пожилого человека, и конечно очень большое количество…….но.. потела всегда много и мучаюсь давно, потею зачастую когда в напряжении психологическом, а в расслабленном состоянии нет, и кислятины в расслабленном нет, может дело в психологическом состоянии тоже? Мало ли что бывает??

Гость
#66

Прочёл все комментарии,ощутил некою безысходность,и желание сжечь "чудесный" салон в котором делал лазерную эпиляцию.
К слову процедуры не самые дешёвые,мы по сути сами купили себе эти экзотические проблемы:D
Какой выход из этого - неизвестно.
Мне то парню ещё ладно,а как вы девочки с этим живёте..

Гость
#67
Гость

Подскажите пожалуйста через какое время примерно у вас проходит ?хотела быть красивой-сделала первую процедуру и теперь вот страдаю😅а волос реально меньше стало и вроде хочется продолжить но боюсь что запах станет еще хуже

Не проходит. Делала фотоэпиляцию 2006 году,прошло 16 лет. Не могу передать словами как воняют подмышки. Драй драй,драйклор, одабана хватает на два дня на третий день воняют. После единичное воспаление из за закупорки потовых желез. У знакомых кто делал лазер та же проблема.

Гость
#68

о да! сделала лазер на второй процедуре начала потеть и запах ужасный-не мой! статьи пишут что убиваются бактерии и типо по исследованиям пот стал пахнуть лучше- но на деле тоже вижу что сильно потею уже полгода и сильных запах такого не было никогда причину вижу именно в лазере. убитая микрофлора должна заселиться заново но не факт что пот может улучшиться- вижу по отзывам что он наобороот ухудшается

Гость
#69
Гость

У меня такая же проблема,до эпиляции лазером делала шугаринг,ни чего ни какой потливости не было вообще. После процедуре где то день на 5 началась такая потливость,что просто ужас подмышки текут и не важно тепло или холодно.

тоже самое у меня случилось - делала диодный -потом уже александрит и все также уже полгода-

Гость
#70
JuliaMiss420

Девочки, вы нашли как это устранить? Сделала 3 процедуру на диодном лазере, увеличили мощность, на след день начала так вонять, это просто ужас. Мне это вообще не свойственно. Если прекратить делать- все восстановится? И волос наоборот как-будто больше стало... В общем полная жесть. За немаленькие деньги еще и сами себя так губим...

да у меня тоже так, обычно не пахну совсем, питаюсь хорошо,после лазера началось ужас, еще такой сильный, а после первых процедур всегда идет много волос это нормально так как стимулируются луковицы и просыпаются-потом они погибнут надо продолдить но -этот запах-может не продолжать? я задумаюсь -вижу что у меня причина в этом именно

Гость
#71
Гость

У меня так и не прошла потливость два года прошло после лазера 😢

о боже какой ужас

Гость
#72
Гость

Нет, у меня уже лет 5 прошло с последней процедуры) волос меньше не стало, а потею как слон, до лазерной процедуры вообще с такой проблемой не сталкивалась!

о нет ....мне стало страшно оно что не уйдет

Гость
#73
Гость

о да! сделала лазер на второй процедуре начала потеть и запах ужасный-не мой! статьи пишут что убиваются бактерии и типо по исследованиям пот стал пахнуть лучше- но на деле тоже вижу что сильно потею уже полгода и сильных запах такого не было никогда причину вижу именно в лазере. убитая микрофлора должна заселиться заново но не факт что пот может улучшиться- вижу по отзывам что он наобороот ухудшается

я прочла на форуме что к волосу идут потовые протоки. вывод-получается что лазер убивает фолликул а значит пот не выходит. по сути мы взяли и прижгли потовый проток. в моем случае есть запах даже когда не потею-только помыла и ощущаю что оттуда запах- а я не пользовлась дез уже лет 15 мне он не нужен а тут ужас какой-то....

Гость
#74

вот читаем девушки и парни https://hairbug.ru/article/sweat-glands-epilation.html

Гость
#75

Лазерная эпиляция с точки зрения гигиены может помочь в снижении вонючести за счет удаления волос и упрощения гигиены, но нужно помнить, что волосы удаляются не полностью и не навсегда, а кроме того есть риск попасть в число 15% несчастливцев, у кого на фоне лазерной эпиляции развивается гипергидроз (потливость) или еще хуже — бромгидроз (зловонный пот). Механизмы этого осложнения до сих пор неизвестны.

Гость
#76

https://hairbug.ru/article/hyperhidrosis-laser-epilation.html

Гость
#77

я все почитала и изучила. лазер если прекратили на этой зоне то- пробуем душ алексеева, по моей гипотезе он поможет восстановить протоки которые мы прижгли, надо пробовать! делаем ежедневно. душ изучен мной полностью, и думаю тут он нам поможет. купить где угодно -так и называется душ алексеева, по тату не водите -так как он постепенно ее может сделать очень блеклой. другие души не помогут. тут смысл не в воде а в том что это тонкие струи и они на ткань особенно воздействуют. могут восстановить протоки. всем удачи

Гость
#78
Гость

Подскажите пожалуйста через какое время примерно у вас проходит ?хотела быть красивой-сделала первую процедуру и теперь вот страдаю😅а волос реально меньше стало и вроде хочется продолжить но боюсь что запах станет еще хуже

Не проходит вообще даже через 20 лет. Тоже делала очень давно,страдаю. Вонючка с большим стажем.

Гость
#79
Гость

о нет ....мне стало страшно оно что не уйдет

Никогда не уйдёт. Ничего не помогает. Только можем дать совет,тем кто ещё не делал, не делать фото и лазерную эпиляцию. Последствия плачевные.

Гость
#80
Гость

я все почитала и изучила. лазер если прекратили на этой зоне то- пробуем душ алексеева, по моей гипотезе он поможет восстановить протоки которые мы прижгли, надо пробовать! делаем ежедневно. душ изучен мной полностью, и думаю тут он нам поможет. купить где угодно -так и называется душ алексеева, по тату не водите -так как он постепенно ее может сделать очень блеклой. другие души не помогут. тут смысл не в воде а в том что это тонкие струи и они на ткань особенно воздействуют. могут восстановить протоки. всем удачи

дополняю отзыв! я делала алексеева душ в течении времени, а также накапала на ватный диск хилак форте наложила в подмышки подержала 30 мин и после этого запах стал лучше. был запах пота горький вместе с кислым. после хлипка уже месяц стал просто кислым. хилак сейчас достать трудно. Я продолжу, вижу после него было мгновенное улучшение. и оно закрепилось. попробуйте

#81

После второй процедуры лазерной депиляции появился неприятный запах пота под подмышками. Не сразу сопоставила появившуюся проблему с проведенными манипуляциями... Прошла 4 процедуры и теперь уверенна - что-то в системе дало сбой, именно после лазерного удаления волос. Такой проблемы раньше не было, ни после шугаринга, ни во время жары, ни во время тренировок. Потела, но запаха не было.
А сейчас не потею, а жуткий, зловоннокислый запах преследует меня всюду. Даже после душа как бы я не терла подмышки скрабом, мылом - не помогает. Набрала в поиске запрос и оказалась здесь. Оказывается я не одна такая.

Гость
#82
Гость

Здравствуйте, знаете как решать проблему? Если прекратить делать , может что то измениться? Это ужас какой то , потею сразу после душа

Есть способ от этого избавиться, у меня была такая же проблема, но не после лазера, а сама по себе, возможно, какой то гормональный сбой.. Запах пота исчез после нескольких проходов электроэпиляции, после первого прохода уменьшился очень сильно, почти исчез. Как я понимаю, апокриновые железы при воздействии тока скоагулировались и перестали функционировать, и этот вонючий запах исчез. Иглы были односекционные стальные неизолированные. И у меня подмышки были после бритья, то есть апокриновые железы оказались затронуты и током практически все.

Гость
#83
Гость

Я делала 15 лет назад. С тех пор подмышки сильно воняют и потеют. Уже замучилась. Мытьё не помогает тут же начинает вонять. Начались высыпания единичные как фурункул но по размеру меньше. Если мажу драй драй то высыпании становится ещё больше болючие. Задавала врачу в Инстаграмме ,которая делает лазерную эпиляцию,ответила,что до конца не изучена эта проблема. Посоветовала делать уколы диспорт. Это дорогостоящая процедура.

Я от этой проблемы избавилась после трех проходов электроэпиляции, но у меня лазера не было, только бритва.

Гость
#84
Гость

У меня появился ужасный запах не сразу. Прошла курс 10 сеансов лазерной эпиляции. И только через год я стала вонять. Это шок! Когда не понимаешь, в чём причина, дезодоранты только ухудшали ситуацию, перепробовала все средства, и народные, и медицинские, сдала анализы на гормоны, там всё норм... и только наткнувшись на этот форум, поняла причину... и поняла, что спасения нет. Так и хожу, мучаюсь, на одежду цепляют вкладыши от пота... Пахнет сильно левая. Даже насухую. И запах вроде кислый, да, а если принюхаться, то едкий, смердячий пот, как от большого мужика после много спорта. За что мне это, худенькой молодой женщине? Но волос осталось очень мало, это факт.

У меня такой запах возник сам по себе, не после лазера, но у меня получилось от него избавиться. Он исчез после трех проходов электроэпиляции. Но у меня подмышки были после бритвы, поэтому, как я понимаю, практически все апокриновые железы повредились и перестали выделять вонючий апокриновый пот. Вам наверное, нужно подмышки разбрить, чтобы восстановить волосы. Иглы для э/э в моем случае были ординарные стальные неизолированные. Возможно, с изоляцией такого эффекта уже не будет.

Гость
#85
Гость

Прочёл все комментарии,ощутил некою безысходность,и желание сжечь "чудесный" салон в котором делал лазерную эпиляцию.
К слову процедуры не самые дешёвые,мы по сути сами купили себе эти экзотические проблемы:D
Какой выход из этого - неизвестно.
Мне то парню ещё ладно,а как вы девочки с этим живёте..

Электроэпиляцию сделайте, не для избавления от волос, а чтобы избавиться от этого запаха, мне помогло. Правда у меня подмышки были не после лазера, а после бритвы, вам после лазера наверное нужно их разбрить. чтобы восстановить волосы, и чтобы была потом возможность током скоагулировать апокриновые железы. Иглы в моем случае были ординарные стальные неизолированные.

Гость
#86
Гость

Никогда не уйдёт. Ничего не помогает. Только можем дать совет,тем кто ещё не делал, не делать фото и лазерную эпиляцию. Последствия плачевные.

Помогает, электроэпиляция, мне помогло. Только у меня был бромгидроз не после лазера, подмышки были хорошо набритые. Наверное, после лазера нужно разбрить подмышки, чтобы восстановить волосы.

Гость
#87

Да, абсолютно такая же проблема. У меня никогда не было такого, чтобы пот пах, дезодорантами даже не пользовалась никогда, все было ок. А после лазерной эпиляции появилась такая фигня, я как-то сразу соотнесла и бросила это дело, оно явно того не стоит)) Я успела сделать 2 процедуры. Спустя 3 месяца все восстановилось, запах пропал, ура! Поэтому кто на ранних этапах процедуры с этим столкнулся, советую срочно прекращать, уж лучше бриться каждый день :)

Гость
#88
Гость

После первой процедуры лазером( хотя он относится больше к фото) , запах ужасный !!( на второй процедуре я это озвучила, сказали не можно быть никто такую обратную связь не давал! Врут они все!!!!!!! После второй процедуры ещё хуже стало! Почитав отзывы здесь я в шоке, неужели это не обратимо? Воняет ооооооч сильно и неприятно даже хлоргексидином обработка не спасает((((((( буду мониторить отзывы людей здесь, авось кому то с этим может врач помог или что... само может у кого прошло, но судя по отзывам это не проходит((

Не проходит. В 2006 году делала фотоэпиляцию 6 раз с интервалом в два месяца. Через полгода подмышки становились мокрыми но запаха не было. Через некоторое время добавился запах вонючий. С тех пор прошло 16 лет воняю. Приходится мыть подмышки 5-6 раз в день. После мытья через пять минут вонючий пот опять. Мазала всем,что можно результата нет.

Гость
#89
Гость

У меня появился ужасный запах не сразу. Прошла курс 10 сеансов лазерной эпиляции. И только через год я стала вонять. Это шок! Когда не понимаешь, в чём причина, дезодоранты только ухудшали ситуацию, перепробовала все средства, и народные, и медицинские, сдала анализы на гормоны, там всё норм... и только наткнувшись на этот форум, поняла причину... и поняла, что спасения нет. Так и хожу, мучаюсь, на одежду цепляют вкладыши от пота... Пахнет сильно левая. Даже насухую. И запах вроде кислый, да, а если принюхаться, то едкий, смердячий пот, как от большого мужика после много спорта. За что мне это, худенькой молодой женщине? Но волос осталось очень мало, это факт.

Тоже самое ((( история один в один

Гость
#90
Гость

У меня тоже самое после лазерной,уже год прошел ,а я все мучаюсь.Во мне 50 кг веса ,а пахнет как от мужика который целый день отботрачил(((При чем пахнет даже когда не напрягаюсь физически (((

Вот и у меня после лазерки запах луковый , аж тошнит ! Моюсь 2 раза в день , и стала подмышки скрабом мягким лимонным проходить и драй драй и твёрдый дезодорант и кожный антисептик и перекись водорода НИЧЕГО не помогает , прямо бесит эта побочка 🤢

Гость
#91
Гость

о нет ....мне стало страшно оно что не уйдет

Не проходит

Гость
#92

После 2 процедуры диодного лазера (лучший корейский) началось обильное потоотделение и вонь 🦨 подмышками. Пот мой был даже на жаре всегда в меру и можно было обходиться без дезодоранта! Это страшно. Массовое явление. Что делать?

Гость
#93

Такая же история, у меня уже сделано 8 процедур и судя по отзывам, что эта вонь со временем не проходит не вижу смысла бросать доделывать весь курс…
Но мне помогает мытье подмышек лактоцидом(мыло для интимной гигиены) и кристаллический натуральный дезодорант, как-то не рискнула пользоваться средствами, которы закупоривают кожу и без того в травмированной зоне.

Гость
#94
Гость

я все почитала и изучила. лазер если прекратили на этой зоне то- пробуем душ алексеева, по моей гипотезе он поможет восстановить протоки которые мы прижгли, надо пробовать! делаем ежедневно. душ изучен мной полностью, и думаю тут он нам поможет. купить где угодно -так и называется душ алексеева, по тату не водите -так как он постепенно ее может сделать очень блеклой. другие души не помогут. тут смысл не в воде а в том что это тонкие струи и они на ткань особенно воздействуют. могут восстановить протоки. всем удачи

Что вы мне ставите дизлайки! Я все себе вылечила сама!

Гость
#95

Я себя вылечила! Все было тоже самое что пишут ! Вам надо :Душ алексеева. И заселить новую флору. Если есть вопросы пишите в вотс ап 89261180820. Хочу помочь это было как проклятие на целый год

Гость
#96

У меня такая же проблема, после лазерной эпиляции появился сильный запах пота

Гость
#97

Прошло 3 года, делала около 10 процедур, волос действительно стало меньше, но запах ужасный

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: