Гость
Статьи
Стройные девушки …

Стройные девушки сколько см у вас под пупком?

Вопрос в теме))) стройные девушки, сделайте замер, прям под пупком, ниже на пару см, сколько получится ? И ваш рост и вес, спасибо большое

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под пупком что?

Гость
#2

14 см. А у тебя?

Гость
#3

Талия- 56 см , бедра - 80 см. 160 /38. 20лет.

Гость
#4

21 см в длину и 19 в окружности

Гость
#5
Гость

Талия- 56 см , бедра - 80 см. 160 /38. 20лет.

Жесть, я такого же роста, вешу правда 45 сейчас и то, ребра торчат, но хоть грудь и попа появилась) А вот когда внезапно похудела до 38 это же без слез не взглянешь, ни груди, ни бёдер, одни кости.

Гость
#6
Гость

Жесть, я такого же роста, вешу правда 45 сейчас и то, ребра торчат, но хоть грудь и попа появилась) А вот когда внезапно похудела до 38 это же без слез не взглянешь, ни груди, ни бёдер, одни кости.

Это "спасибо" хроническому панкреатиту. Замучалась с ним. Но хоть один бонус от него. Сама по себе склона к полноте была всегда. Весила 54 с таким ростом до болезни, представляете?

Гость
#7

32 года 162/50. 877х57х87 какой смысл пузо измерять? лично у меня рельефный красивый живот. не худая - именно стройная с формами.

Гном
#8
Гость

Жесть, я такого же роста, вешу правда 45 сейчас и то, ребра торчат, но хоть грудь и попа появилась) А вот когда внезапно похудела до 38 это же без слез не взглянешь, ни груди, ни бёдер, одни кости.

Это "спасибо" хроническому панкреатиту. Замучалась с ним. Но хоть один бонус от него. Сама по себе склона к полноте была всегда. Весила 54 с таким ростом до болезни, представляете? Божечки, откуда в 20 лет такая болячка?

Гость
#9
Гость

Талия- 56 см , бедра - 80 см. 160 /38. 20лет.

Ты не стройная, ты дрищ. Вопрос не к тебе

Гость
#10

Блин, я тоже хочу замерит салю стройность, но так и не поняла, откуда и докуда мерить? От пупка до лобка, что ли?🤦‍♀️ И как будут интерпретировать результаты?)))

Гость
#11
Гость

Блин, я тоже хочу замерит салю стройность, но так и не поняла, откуда и докуда мерить? От пупка до лобка, что ли?🤦‍♀️ И как будут интерпретировать результаты?)))

Мерить точно так же как и талию, только не в том месте где талия, а под пупком, вообщем округлость живота

Гость
#12

Талия 59-60, под пупком 62, вес 58-59,
Рост 172, обхват бедер 90-91, обхват груди 88-89. Если чем-нибудь помогла), но у меня это от природы, в еде никогда себе не отказываю, занимаюсь спортом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: