Гость
Статьи
Как похудеть с 52 до …

Как похудеть с 52 до 45?

Как похудеть с 52 до 45? Рост 152=(

Даниэла
9 ответов
Последний — Перейти
anaskor
#1

такая же проблема...
только рост 156, а вес 58-59

🇺🇦
#2

Иппанашки проснулись))))

Ууууу
#3

Как моей бабе похудеть с 80 до 55? Рост 176

Johaa
#4

Конечно вам худеть нужно! Пересмотрите свой образ жизни - больше пейте воды, меньше ешьте (только здоровая и питательная пища, никаких чипсов, орешков и другой белиберды) и двигайтесь! Если есть возможность в спортивный зал. 80% успеха - это питание!

Гость
#5

Скачайте на телефон калькулятор калорий. Чтобы в программе этой указывались и количество белков , жиров, углеводов , которые вы потребили. Таких программ много
Заносите все, что съели
Увидите, как много лишнего мы едим

Рулон Обоев
#6

А что, разве есть какое-то разнообразие на эту тему? Меньше жрать, больше двигаться - вот и весь рецепт.

Гость
#7

зачем худеть? здоровье и внешняя привлекательность - это не цифры на весах.

Гость
#8

У меня та же проблема, с 53 похудеть до 48. Рост 160. Худею до 50 и дальше вес стоит либо если совсем себя морить голодом, но потом за один сытый день все набирается обратно!! Причем фигура яблоко, талия начинает прорезаться только когда вес меньше 50!! В 50 и выше - все на животе в складках(( просто замучилась уже! Подруга весит 60 при том же росте и выглядит шикарно! Тонкая талия, плоский живот, большая попа!

Анна
#9

Я похудела на 5 кг за 21, когда прошла Марафон стройности диетолога, тренера Анны Сатиной. Я никогда так приятно не худела! Девочки, честно, это не реклама. В марафоне все- видео домашних тренировок, дневник успехов, который ежедневно проверяла Анна, индивидуальная диета, очень вкусная! Я не испытала обычного стресса отказа от всего, вообщем попробуйте. Вот адрес сайта, где можно зарегиться http://registrmarafon.tilda.ws/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема