Гость
Статьи
Широкая талия

Широкая талия

Здравствуйте, у меня есть такая проблема, я худела, занималась спортом, но талия не уменьшалась в объёмах, ничего не помогает, а принять свою фигуру не могу, у меня почти 67 см ОТ, это ужасно! Готова пойти на любые крайние меры, чтобы уменьшить талию.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай попу минимум 97 окружность и все будет . У меня 74, и выглядит тонкой❤️😊😊

#2

А рост/вес какие?
Думаю 67 это нормальная талия при росте выше 165.

Гостья
#3

Если крайние меры - можно удалить нижние рёбра.

Гость
#4
Lena

А рост/вес какие?
Думаю 67 это нормальная талия при росте выше 165.

162/45

Гость
#5
Lena

А рост/вес какие?
Думаю 67 это нормальная талия при росте выше 165.

а как тогда у подиумных моделей талия 60 см, а рост выше 175?

Гость
#6

Зачем ? Нет,вы можете носить корсет
Но нах?

#7
Гость

162/45

Ого, такой маленький вес.
А можно ОГ и ОБ?) Интересно стало.

Гость
#8

у меня ОТ- 90 см и я довольна собой!

#9
Гость

а как тогда у подиумных моделей талия 60 см, а рост выше 175?

Подиумные модели при описанных вами параметрах анорексички, в основном нездоровые девушки из-за чрезмерной худобы. У каждой профессии свои издержки.
Эмм, при чем подиум в этой теме я не совсем поняла.
Может и комплекты с подиума в жизнь тащить предложите?

Гость
#10

Возраст какой?

Гость
#11

Фигура прямоугольная. Ничего не поможет. Я была более упитанной, а талия 62 при бедрах 91. А вас её попросту нет. Чуть поправитесь, заплывет это место, вообще талию не найдёте.

Гость
#12

Талия зависит от строения фигуры, если её нет, то нет, сколько бы вы ни худели. Сконцентрируйтесь на других аспектах внешности, а ещё лучше, на вашей личности, будьте разносторонней и не заморачивайтесь на ерунде. У Меган Маркл тоже нет талии, но есть характер, именно благодаря ему она принца окрутила. Подумайте об этом.

Гость
#13

Если возраст 30+, то всё печально.

Палыч
#15
Автор

Здравствуйте, у меня есть такая проблема, я худела, занималась спортом, но талия не уменьшалась в объёмах, ничего не помогает, а принять свою фигуру не могу, у меня почти 67 см ОТ, это ужасно! Готова пойти на любые крайние меры, чтобы уменьшить талию.

Да это просто ленивая джирная джёппа, а не шировая талия

Гость
#16
Гость

Зачем ? Нет,вы можете носить корсет
Но нах?

Вы скорее всего просто не сталкивались с этим. Тут пишут что принимают своё тело, и им всё нравится, а я же наоборот, не могу себя такой воспринимать.

#17
Гость

Если возраст 30+, то всё печально.

Хаха)) Это почему же?)

Гость
#18
Палыч

Да это просто ленивая джирная джёппа, а не шировая талия

Если у вас все нормально в гинетике, это не значит что я ничего не делаю

Гость
#19
Гость

Возраст какой?

15 лет

Гость
#20
Lena

Хаха)) Это почему же?)

старение уже во всю, гормональные сбои

Гость
#21
Гость

15 лет

в 15 лет еще есть возможность, что сбросится вес без отвисаний и растяжек

Гость
#23
Гость

а как тогда у подиумных моделей талия 60 см, а рост выше 175?

Обыкновенно. Они такими родились. Других туда не берут. То есть, если родилась с бочкообразной фигурой и короткими ногами - тебя просто не берут на подиум и все. Что тут странного? Кто не умеет рисовать - не идет в художники, люди без слуха - в музыканты. Все справедливо. Займитесь тем, что у вас получается хорошо.

Гость
#24
Андрей Гаврилюк

Я хочу.

Это пять.

#25
Гость

старение уже во всю, гормональные сбои

Дело в том, что большинство женщин после 30 мечтают о такой талии. Скорее всего вы не имеете представления как выглядит талия 67см.
Какие сбои? Вы с климаксом ничего не путаете?)) Но это случается после 45-50 обычно.

Гость
#26
Гость

а как тогда у подиумных моделей талия 60 см, а рост выше 175?

Обыкновенно. Они такими родились. Других туда не берут. То есть, если родилась с бочкообразной фигурой и короткими ногами - тебя просто не берут на подиум и все. Что тут странного? Кто не умеет рисовать - не идет в художники, люди без слуха - в музыканты. Все справедливо. Займитесь тем, что у вас получается хорошо.

и откуда же у меня бочкообразная фигура с короткими ногами при моих 176 см роста и 55 кг веса? расскажите, оч интересно

Чушь несусветная
#27

А у меня обьем талии 98 и я прекрасна, потому что попа и грудь больше и фигура песочные часы) Поражаусь таким помешанным на см. Главное чтоб все гармонично было

Гость
#28
Lena

Дело в том, что большинство женщин после 30 мечтают о такой талии. Скорее всего вы не имеете представления как выглядит талия 67см.
Какие сбои? Вы с климаксом ничего не путаете?)) Но это случается после 45-50 обычно.

Ну мне только 15 будет

Гость
#29
Гость

старение уже во всю, гормональные сбои

МНЕ ТОЛЬКО 15 БУДЕТ!

#30
Гость

Ну мне только 15 будет

У вас нет лишнего веса. И с талией у вас все нормально.
В таком возрасте миллион надуманных комплексов и проблем. И это тоже нормально.
Просто живите, переживания пройдут и вам будет смешно через время.

Гость
#31

Вы не пробовали моделирующий массаж?
Мне доктор помог за 10 сеансов убрать галифе и сделать талию более узкой, очень крутой результат. Плюс кожа стала более упругой, ушла рыхлость.
Ходила на массаж к доктору Конаневич Владимиру Григорьевичу в клинику на Большом Кондратьевском 7

отМорозко
#33

Талия 65 у меня и я хочу даже шире

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема