Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Здравствуйте,
Я не толстый человек, но лишние килограммы явно есть, но я не знаю, как их убрать. Я занимаюсь танцами от 4ч до 8ч в неделю, хожу 4км каждый день. Ем я 4 раза в день, вполне здоровую еду, исключая булку и сладкое (могу попить какао с сахаром и съесть 1-2 конфеты). Стрессу не особо подвержена.
Но вот лишний вес есть, это просто выводит меня, хотя я спокойный человек. Самое главное, моя противоположность - мой брат. Он ест сколько угодно и что угодно, отсутствуют физ.нагрузки. А ему хоть бы хны, кожа да кости.
Что мне сделать, чтобы похудеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Полюбить себя.

Гостья
#2

Если цель похудеть, то тут нужно создать не большой дефицит калорий исходя из вашей нормы, а так же продержится КБЖУ.

Гость
#3

Есть качественную еду в рамках вашей индивидуальной энергетической нормы.

Гость
#4

Вы даже не знаете сколько калорий едите в день, сколько бжу. Считайте и отталкивайтесь от этого. Снижайте калории. Может у вас перебор а вы думаете что все ок

#5

На сколько я знаю, спорт/ танцы- эт способ подтянуть фигуру, а вот худеют, снижая калорийность, видимо Вы много едите, даже не вредной пищи, с учетом физ нагрузок.

123
#6

жирдяй

#7
Автор

Здравствуйте,
Я не толстый человек, но лишние килограммы явно есть, но я не знаю, как их убрать. Я занимаюсь танцами от 4ч до 8ч в неделю, хожу 4км каждый день. Ем я 4 раза в день, вполне здоровую еду, исключая булку и сладкое (могу попить какао с сахаром и съесть 1-2 конфеты). Стрессу не особо подвержена.
Но вот лишний вес есть, это просто выводит меня, хотя я спокойный человек. Самое главное, моя противоположность - мой брат. Он ест сколько угодно и что угодно, отсутствуют физ.нагрузки. А ему хоть бы хны, кожа да кости.
Что мне сделать, чтобы похудеть?

Добрый день! Меня зовут Евгения. Я Дипломированный персональный фитнес-тренер нутрициолог. Могу помочь Вам в вашей проблеме. С нашим организмом нужно в первую очередь - Дружить! А не издеваться, как, к сожалению, многие делают. Пишите, я отвечу на все ваши вопросы, помогу вам. Подхожу я ко всем индивидуально. Я не прописываю скаченные программы. Я работаю исключительно индивидуально. Опыт у меня есть. Особенно личный. Знаю все возможности нашего организма.

#8

можете писать мне в директ *** evg_mois_girl

Гость
#9

У меня была проблема сильно полных рук и зоны галифе. Жир оттуда не уходил хоть ты тресни. Диеты, спорт, массаж - все без толку было. Была цель - обрести идеальное с своем личном понимании тело к свадьбе. За 10 месяцев до торжества сделала vaser липосакцию, убрали лишнее с проблемных мест и провели липофилинг ягодиц. Что я могу сказать, девочки, результат - шикарный. Никак по-другому я бы не приобрела такие формы. Знаю, что не все бы решились, но тем кто осмелятся, советую своего доктора - Ведров О.В., ЦПХ Эталон. Поверьте, он - лучший в своем деле.

Марлен
#10

Диета помогает не набирать, имхо. А чтобы похудеть, калории надо тратить. И тратить много. Раньше ели помногу, но и много работали, а сейчас у кого работа подвижная? Все сидим… так что спорт, физкультура и фитнес, кому что больше нравится) кстати мышцы тоже не лишнее. Живот чтобы не выпячивался, да и ягодицы подкачать. Я раньше ходила, 9К шагов за день как штык, потом на тренажерку переключилась. именно из-за мышц.

Ангелина
#11

 Когда начался лишний вес, то я начала принимать альфа-липоевую кислоту от эвалар, она снижала мне аппетит, улучшала обмен веществ, и ещё плюс положительно влияла на состояние кожи, замедляя при этом старение. Стоит не дорого, я попала на скидку на пилюли.ру, да и без скидки она полностью доступная по цене. Её можно принимать на постоянной основе, это вполне безопасно

Ариадна
#12
Марлен

Диета помогает не набирать, имхо. А чтобы похудеть, калории надо тратить. И тратить много. Раньше ели помногу, но и много работали, а сейчас у кого работа подвижная? Все сидим… так что спорт, физкультура и фитнес, кому что больше нравится) кстати мышцы тоже не лишнее. Живот чтобы не выпячивался, да и ягодицы подкачать. Я раньше ходила, 9К шагов за день как штык, потом на тренажерку переключилась. именно из-за мышц.

Ага.. где только время брать на тренажерку… в зал, из зала, там час или два, если он только в соседнем доме? Мне даже денег не так жалко, как времени) хотя тоже фактор. Заниматься надо минимум два раза в неделю, считай по полдня в минусах…

Марлен
#13

1 акк. Да… ну мне тут подфартило, попали под программу благоустроенный двор или как-то так. У нас во дворе поставили комплекс-классику Спортмен– турники, столы для пресса, так что до морозов у меня на все с душем уходит час… вот зимой сложнее. Я уже привыкла к нагрузке, сейчас как-то без нее не тогось. Думаю может балкон разгородить и поставить там небольшой комплекс, того же Спортмена только поменьше, для помещений. Все равно у нас там свалка :( заодно и разгрести, пусть будет феньшуйно. Как думаете? потом и детей можно подключать.

#14

Приветствую вас девочки хочу поделиться с вами курсом послеродовой диеты.
Сама его покупала его за тысячи рублей, но так как мне он уже без надобности отдаю его вам.
Продавать пробовала, в интернете сложно что то продать, по этому уж лучше бесплатно
Берите все, кол-во скачиваний не ограниченно.
Просто копируйте в поисковик ссылку
Часть 1 http://failzoun.ru/file/666534
Часть 2 http://failzoun.ru/file/6664fe

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: