Гость
Статьи
Большой верх, худой …

Большой верх, худой низ

Вся проблема в том что фигура непропорциональная, верх большой, низ нормальный, когда худею ноги в основном стают еще стройнее, а верх так и остается(((Плечи не широкие, но как колобок сверху(
Завидую грушам и песочным часам
Лучше иметь жирные ноги и нормальный верх, чем наоборот

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда уж... представила гов...нобак на тоненьких жердинках

Гость
#2

У меня такая же фигня, автор. Меня спасла липосакция, взяли жир со спины, рук и живота, вкололи в ягодицы. Теперь у меня нормальная фигура. И нет, я не была толстой, у меня нормальный вес для моего роста, но жир откладывался в верхней части тела. Мне врач сказала что часто такое бывает у тех у кого есть проблемы с надпочечниками, слишком много кортизола в крови и что у таких как мы организм его не ''переваривает'', не знает что с этим кортизолом делать, он не выходит, и делает так что жир идет не в попу/ноги а в руки, живот.

Гость
#3

Согласна с автором.

Гость
#4

Лучше иметь нормальные и верх, и низ) А все непропорциональные наборы веса, толстые животы и ноги - это вообще плохо и некрасиво) А вот песочные часы - да, это хорошая фигура. У Вас именно много лишнего жира сверху? Тогда постарайтесь решать эту проблему серьезнее, обсудите это с тренерами и диетологами, пройдите эндокринное обследование.

Гость
#5

Дело вкуса. Пышки-О тоже многим нравятся (хотя таки да, пышки-А популярнее).

#6

Нет слова стают, есть становятся.

Елена
#7

Ой, у меня наоборот, толстые ноги, и я постоянно ною, что хочу иметь фигуру как у вас)

Гость
#8

У меня всё наоборот, большой низ и худой верх

Гость
#9
Гость

Мда уж... представила гов...нобак на тоненьких жердинках

Спортсменка...да? Вас не просят представить! Просят совета! 😒

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: