Гость
Статьи
Рост 170 вес до 75 …

Рост 170 вес до 75 катастрофически много??-

Этот вес прибыл за 4 мес ,лет мне чуть больше 30'

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы думаете мало?

Ирина
#2

Это лишний вес, но не катострофически.

Водолейка
#3

Лишние 15 кг

#4

Не катастрофа, но много

Скромница
#5

Это жирная . Если талия больше 80, то все ...писец....

Гость
#6

Автор, ну вы странная.
Разоденьтесь до гола и сделайте 3 фото в полный рост в расслабленном виде: перед, бок, зад.

А потом посмотрите на себя объективно. Нравится? Если нет, то худейте. Правильное питание и спорт 3 раза в неделю вам в помощь.

А вообще много конечно. Не люблю жир на женских телах) Это фэ

Ирина
#7

Ну и что. У меня метр 75 и вес 80 кг. Я выгляжу нормально..руки ноги лицо худые. Грудь большая и чуток живот.

#8

У меня тот же рост. Выгляжу красиво только при 55-57. Не больше.

Лея
#9

А вы как себя ощущаете? Если проблем со здоровьем нет, то все отлично, если что-то где-то лишнее визуально-спорт.
Вот у меня другая проблема, при 170см-вес 53, мне 28 лет и все не могу набрать вес((

Александр
#10
Ирина

Ну и что. У меня метр 75 и вес 80 кг. Я выгляжу нормально..руки ноги лицо худые. Грудь большая и чуток живот.

Отлично !

Гость
#11

При росте 170 ваш вес не должен превышать 60 кг, а лучше 55. Вот и считайте 20 лишних кг это много или мало

Гость
#12

Может вы беременны?

Гость
#13

15 ку надо бы сбросить, хотя у меня 170 рост и в 60 кг я себя жирноватой чувствую, 57 самое то. Но после 60 кг уже надо не за вес, а за качество фигуры биться, попу качать, складки подмышками убирать и руки обвисшие, пресс бы хоть немного.

Агнешка
#14

У меня рост 171, вес 52 кг. Когда весила 60, была толстая, жирок на животе, целлюлит на ногах - ужас, короче.

#15

Катастрофически много - это когда здоровье плывет из-за веса и он жить мешает. А если просто выглядеть хотите и нравится окружающим, то оптимально 45-55.

Гость
#16

Конечно много . Я беременная на 8 месяце рост 178 вешу 68.

Гость
#17
Гость

15 ку надо бы сбросить, хотя у меня 170 рост и в 60 кг я себя жирноватой чувствую, 57 самое то. Но после 60 кг уже надо не за вес, а за качество фигуры биться, попу качать, складки подмышками убирать и руки обвисшие, пресс бы хоть немного.

Я так весила только в школе .и подруга моя 60 кг

Гость
#18
Гость

Конечно много . Я беременная на 8 месяце рост 178 вешу 68.

Конституция у вас определенная. Вы всегда были худой значит

Гость
#19

Хеее :) Гладенькая, сладенькая, мягенькая :) Самое то для 30+.

Гость
#20
Гость

При росте 170 ваш вес не должен превышать 60 кг, а лучше 55. Вот и считайте 20 лишних кг это много или мало

медицинская норма 65 кг 170, остальное дистрофия, данные центра здоровья поликлиники департамента здравоохранения:)))

Гость
#21

Кого вы слушаете? Спрашивайте у мужчин 35 +. Тут одни одинокие тетки диетчицы любого возраста , клуб дистрофичек синий чулок:)))) Мужики любят натуральный третий и формы:))))

Александр
#22
Гость

Кого вы слушаете? Спрашивайте у мужчин 35 +. Тут одни одинокие тетки диетчицы любого возраста , клуб дистрофичек синий чулок:)))) Мужики любят натуральный третий и формы:))))

Правильно

Гость
#23

тут не по росту и весу надо смотреть а по объемам и как визуально выглядите. я ростом 183 при 63 кг уже пухлой была с щеками и 2ым подбородком , хотя казалось бы

Гость
#24
Гость

Кого вы слушаете? Спрашивайте у мужчин 35 +. Тут одни одинокие тетки диетчицы любого возраста , клуб дистрофичек синий чулок:)))) Мужики любят натуральный третий и формы:))))

а вообще смысл кого-то спрашивать? типа мнение каких-то левых людей так сильно важно??

Водолейка
#25
Гость

При росте 170 ваш вес не должен превышать 60 кг, а лучше 55. Вот и считайте 20 лишних кг это много или мало

55 это будет очень мало!
Я 173, когда весила 57 была дикой тощей.

Гость
#26
Александр

Правильно

Был 35+ клевал ,сначала норм

Водолейка
#27

А вообще высчитывая идеальный вес учитывается не только рост, то и телосложение, физическая форма, вес скелета и т.д.
У меня приятельница рост 152, вес 56, а на вид худышка, самый маленький размер одежды носит. Я выше на 20 см буду с ее весом выглядеть также.

Гость
#28
Гость

а вы думаете мало?

***

Гость
#29
Гость

***

***

Гость
#30
Гость

***

***

Гость
#31

Не пережиыай 5 кг лишних и все при таком росте

Гость
#32

Нет, это немного. Наоборот, 75 кг при росте 170 см- прекрасный женский вес.

Гость
#33
Лея

А вы как себя ощущаете? Если проблем со здоровьем нет, то все отлично, если что-то где-то лишнее визуально-спорт.
Вот у меня другая проблема, при 170см-вес 53, мне 28 лет и все не могу набрать вес((

За-то красиво 👍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: