Гость
Статьи
Мужчины это сильно …

Мужчины это сильно важно для вас?

Всем привет)
Я девушка, мне 18 лет, рост 175 + -, чорные длинные волосы, не проблемная кожа, белые зубы, подтянутое тело, и грудь третьего размера, но при этом нет задницы, я занимаюсь спортом, и качаю её, но она никак не увеличиваеться из-за генетики, уже не знаю что с ней делать, стараюсь носить только джинсы oversize, тк чувствую себя в них увереннее.
Это мой главный комплекс, и из-за этого я часто себя недооцениваю (так говорят мужчины), мне кажеться, что если нет задницы, то со мной никто не будет общаться (мужской пол).
Пишу это для того, чтоб услышать мысль мужчин по этому поводу, это сильно важно для вас?
Спасибо)

Diana
20 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Да качай ***

Гость
#2

Их все устраивает, если ты классная давал и прислуга.

Гость
#3
Гость

Их все устраивает, если ты классная давал и прислуга.

****

777
#4

Автор, есть разные типы мужчин. Есть сисе-чники и есть жопни-ки. Ищите первый и все будет гуд)

Гость
#5

3 размер бывает только у толстух.

Гость
#7

Да и когда вы постареете с вами тоже никто не будет общаться

Гость
#8

чорные - это серьезная заявка

Гость
#9

Мне 34 года. Не замужем, детей нет. Живу с родителями. Рост 150, вес 60. Небольшая косолапость. Грудь третьего размера, слегка обвисла. Опа плоская. Небольшое пузико. Волосёнки серого цвета тонкие жиденькие. Губешки тонкие. Мужчины, как вам? Это сильно важно для вас?

Гость
#10

джинсы - это рабочая спецодежда. ее бесплатно выдают работница пятерочек, которые в джинсах разгружают фуры с товаром.
и в магнитах выдают и на всех прочих трудовых работах выдают, где работая физическая и связана она с загрязнениями. раньше тяжелую физическую работу только мужики делали. и в брюках рабочих только мужики ходили. но в 1917 году феминистки настояли на равенстве прав мужчин и женщин. теперь благодаря этому равенству тяжелую работуют делают не только мужики, но и их сожительницы - бабы, выходцы из сел и деревень.
с тобой общаться не будут потому, что ты дешевая, вульгарная, необразованная и невоспитанная. на физиономии твоей все написано кто ты и откуда ты. джинсы твои только это подверждают. уверенно в джинсах ты себя чувствовать будешь только среди грузчиков, охранников и таксистов, потому что все они люди твоего сорта, твоего круга.

Diana
#11

Мне очень смешно это читать, я более чем уверенна что пишут это мужики с пивными пузами и лысиной, грубо говоря)
Моё мнение о себе не изменилось из-за ваших тупых коментариев, я люблю себя такой, какая я есть, ведь красота идёт изнутри😘
У меня больше +, чем -
А вы, дорогие "мужчины", с таким поведением к женщинам далеко не уедите.
Я писала это с целью узнать ваше мнение, но своимы глупыми коментариями вы только подняли мне самооценку, спасибо!)
Ведь из-за того, что девушка написала пост о том, что ее тревожит, в ход пошли обзывания и унижения.
Сейчас я ухожу заниматься своими делами, и ставать лучше, а вы так и сидите на диване и пишите гадости, пока ✋

Гость
#12

да. важно, как и все остальное

Гость
#13

Круглая задница желательна, но не обязательна. Заметил, что у большинства славянок от природы плоская невыразительная джопа. А вот у латинок круглая офигенная попа. Генетика!

Гость
#14

У меня была примерно такая же история, спортзал не помогал. Сделала липофилинг. За счет собственного жира (с боков и внутренней поверхности бедер) увеличили ягодицы. Делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича, очень все круто.

Анатолий Перельман
#15

Просто жри пирожки с картошкой пока зад не станет 90-95см. При этом не забывай качать пресс, чтобы он был не больше 62-68см.

Pafnutiy
#16

Важно, но грудь важнее, а у тебя с ней все в порядке. Так что без поклонников не останешься. Лучше бы конечно, чтобы и то, и то было, но идеал редок, а безжопница все лучше безсисечницы.

Гость
#17

Ты дура что ли?

Гость
#18

чЁрный , а не чОрный. сильно(чертовски!) важна базовая грамотность!

Гость
#19

Умение хорошо сосать компенсирует и плоскую ***, и высокий рост.

Адольф
#20

Все нормально не переживайте, главное в вашем возрасте чтобы вы были не шкурой, а то с 13 лет вас дерут, а потом на задницу внимание не обращают, просто поюзают и кинут.

Следующая тема