Гость
Статьи
Какая фигура самая …

Какая фигура самая женственная?

Какая фигура из предложенных самая женственная?

Опрос
Лучшая фигура
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

https://postimg.cc/gallery/GH4Fhyd

Гость
#2

Песочные часы.

Таня
#3

Моя фигура- самая женственная.

Таня
#5
Гаф

Куни любишь?

Если делают умеючи- то да, люблю. Муж как раз умеет.

#7

Ну по многим опросам, в которых брали участие как и мужчины так и женщины первенство за песочными часами.
Лично я думаю, что каждый тип женской фигуры по своему красив и конечно же женственный.

Таня
#8
Гаф

Прям чувствуется от тебя сексуальность! Я бы полизал бы, отдался бы так сказать

Спасибо. Я раньше так могла- в постель без обязательств. А потом влюбилась. И теперь жалею, что была такой. Я поняла, что по любви ощущения от секса... в чем- то другие. В чем- то лучше.

Таня
#9
Vikusia😽

Ну по многим опросам, в которых брали участие как и мужчины так и женщины первенство за песочными часами.
Лично я думаю, что каждый тип женской фигуры по своему красив и конечно же женственный.

У меня как раз такая фигура- песочные часы с элементами яблока и груши.

Гаф
#10
Таня

Спасибо. Я раньше так могла- в постель без обязательств. А потом влюбилась. И теперь жалею, что была такой. Я поняла, что по любви ощущения от секса... в чем- то другие. В чем- то лучше.

😘🤗

Гаф
#12
Таня

Если делают умеючи- то да, люблю. Муж как раз умеет.

А у мужиков он сосёт?

Гость
#13
Гаф

А у мужиков он сосёт?

у мужиков ты сосешь - никифорыч опущенный

Гаф
#14
Гость

у мужиков ты сосешь - никифорыч опущенный

Ты меня преследуешь? И почему ты не спишь?

Гость
#15
Таня

У меня как раз такая фигура- песочные часы с элементами яблока и груши.

Не люблю плоскодоно.к, с размером меньше 4го и жирух. Не стоит прям....

Гость
#16

Ой, зачем я Тане написал😱, у нее тоже стремная фигура

Гость
#17

Ха, жирушек никто не любит)

Гость
#18

1-2 одинаковые, на последней поза и не понятно .

Многие говорят песочные час, а я вот не могу подобрать себе ничего Очень не удобно когда большая разница в параметрах. Поэтому верх и низ всегда отдельно, а платье подходящее по фигуре -мечта.
,Лучше быть как модель -фигура -велосипед все подойдет как на вешалке

Светлана
#19

1 и 2 особо нет разницы. На 1 дама помоложе просто

Зая
#20

Раньше бы сказала, что песочные часы или груша. У меня самой ближе к часам, хотя плечи прямые красивые, но не сильно широкие. Сейчас очень нравится стройный прямоугольник, там платья сидят, как на подиумных моделях. А если ещё и рост от 173, то это вообще красотища. Кстати, лет 10 назад знала двух девиц, они были стройными грушами. Это когда животик плоский, небольшие плечи, хорошая попа. Выглядели супер. А часы в чистом виде встречаются редко, хоть и пишут тут все, что они часы. Приближенные к часам да, часто. А вот прям часы часы редко можно встретить, это дар природы.

Гость
#21
Гаф

А у мужиков он сосёт?

Дебила кусок

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: