Гость
Статьи
Дирижабли и хрупкие …

Дирижабли и хрупкие девушки

Добрый вечер,форум!
У меня вопрос: где мода на хрупких девушек? Не на анорексичек ,а именно на хрупких от природы? Да, пышные девушки тоже красивы и стоит им надеть платье и они уже изящные и хрупкие . Это ладно. Но почему сейчас хрупких и худеньких как статуэтки,отправляют в спортзал набирать мышцы?! Это чтооо?
С чего дирижабли стали лучше хрупкой красоты? Мне парень говорил раньше,что я хрупкая и необыкновенно красивая. Сейчас набрала и говорит,что я стала милым пирожочком) умиляется так)
Но меня любят просто,тут все понятно.
А что делать одиноким девушкам,которые помешались на моде и делают из себя качков?
Зачееем? Снимите уже эти странные велосипедки,наденьте нормальные шорты или вообще платья и не надо делать поп дирижаблей и мужские мышцы на ногах... Это ужасно #фигура

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вижу, что мужчины бросают хрупких и быстро женятся на пышках. Многие женатые изменяют пышкам со стройными, однако же остаются со своей любимой женой, а значит она все равно лучше всех, с кем он изменяет. Посмотрите, все толстушки замужем и мужики у них хорошие '

Алиса
#2
Гость

Я вижу, что мужчины бросают хрупких и быстро женятся на пышках. Многие женатые изменяют пышкам со стройными, однако же остаются со своей любимой женой, а значит она все равно лучше всех, с кем он изменяет. Посмотрите, все толстушки замужем и мужики у них хорошие '

Ну толстушки,у них характер мягкий и добрый. Они как солнышки. А я говорю о фитоняшках и мышечных монстрах с попами дирижаблями. Я не пойму по какой причине этот ужас в моде . Это так же уродливо,как анорексия,но хоть от этого не умирают. Просто обидно,что из-за этого модного ужаса не ценят настоящую красоту.

#3

Мы все разные, запомни это )

Алиса
#4
Мышка Малышка

Мы все разные, запомни это )

Как же я не люблю,когда люди тупят. Начинают умничать на пустом месте.
Я говорила,что все должны быть одинаковыми и нравиться мне?!
Нет. Да,все разные и это хорошо. Но в моде какая-то неестественная *** и это не хорошо. Вот о чем тема

Гость
#5
Алиса

Ну толстушки,у них характер мягкий и добрый. Они как солнышки. А я говорю о фитоняшках и мышечных монстрах с попами дирижаблями. Я не пойму по какой причине этот ужас в моде . Это так же уродливо,как анорексия,но хоть от этого не умирают. Просто обидно,что из-за этого модного ужаса не ценят настоящую красоту.

Далеко не всегда толстушка = мягкий и добрый характер. Оглянитесь вокруг.

Гость
#6

Честно, вот я - это я, со своими данными, и мне плевать на моду, а так же на куриц, которые готовы ради этой моды расшибиться. Это их тараканы, а не мои, да и не ваши.

#7
Алиса

Как же я не люблю,когда люди тупят. Начинают умничать на пустом месте.
Я говорила,что все должны быть одинаковыми и нравиться мне?!
Нет. Да,все разные и это хорошо. Но в моде какая-то неестественная *** и это не хорошо. Вот о чем тема

Я про такую моду ничего не слышала
В моде сейчас боди позитив

Гость
#8

Я по наивности своей думала тема про стимпанк ))
По моему сейчас в моде всякие )) и это хорошо !

Гость
#9

Что за чушь вы несёте? Это стремные бабы пытаются избавиться от стандартов моделинга, чтобы выпендриваться несмотря на ужасную внешность.

Гость
#10

Сама идея очень хорошая "всем цветам цвести". Но испортили те, кто себе недостатки прощает, а других вплоть до травли на внешность при том что сами некрасивые.

Гость
#11
Гость

Я вижу, что мужчины бросают хрупких и быстро женятся на пышках. Многие женатые изменяют пышкам со стройными, однако же остаются со своей любимой женой, а значит она все равно лучше всех, с кем он изменяет. Посмотрите, все толстушки замужем и мужики у них хорошие '

Мечтай. Женятся и на красивых и стройных и прекрасно живут. А любят разных.

Гость
#12
Гость

Я вижу, что мужчины бросают хрупких и быстро женятся на пышках. Многие женатые изменяют пышкам со стройными, однако же остаются со своей любимой женой, а значит она все равно лучше всех, с кем он изменяет. Посмотрите, все толстушки замужем и мужики у них хорошие '

Ни в чем не лучше. И с ужасными живут, и с ужасными изменяют)))))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: