Гость
Статьи
В колготках много …

В колготках много времени

Привет девочки! Хотела бы задать вам такой маленький вопрос:что вы чувствуете, находясь много времени в колготках,и испытываете ли тяжесть в них, или вам комфортно?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё за е ба нутый вопрос

Гость
#2

Одень под джинсы и погоходи день, если на работе не переодеваешься, никто тебя не запалит. Что бы стыдно не было, покупай через почтамат Яндекс доставки. Не благодари.

Гость
#3

Я перестаю их чувствовать на ногах, как только выхожу из дома.

Лера
#4

Комфортно в колготках. Наоборот когда снимаешь чего то не хватать начинает на короткое время)
Я ношу колготки с утра до вечера и дома тоже в колготках, кроме жарких дней конечно...

Гость
#5
Лера

Комфортно в колготках. Наоборот когда снимаешь чего то не хватать начинает на короткое время)
Я ношу колготки с утра до вечера и дома тоже в колготках, кроме жарких дней конечно...

Такая же история.колготки ношу постоянно. Кому как, мне нравится кстати мужу тоже очень 😉

#6
Лера

Комфортно в колготках. Наоборот когда снимаешь чего то не хватать начинает на короткое время)
Я ношу колготки с утра до вечера и дома тоже в колготках, кроме жарких дней конечно...

Это так замечательно) если не секрет,какие носите, чёрные или телесные?

Лера
#7
Дашенька

Это так замечательно) если не секрет,какие носите, чёрные или телесные?

В основном чёрные либо серые...
Но телесные тоже люблю, дома в телесных обычно...
А Вам какие нравятся?

#8
Лера

В основном чёрные либо серые...
Но телесные тоже люблю, дома в телесных обычно...
А Вам какие нравятся?

Больше телесного цвета привлекают,ибо нежно выглядят на ногах. Ну и чёрные тоже неплохи,но редко

Лера
#9
Дашенька

Больше телесного цвета привлекают,ибо нежно выглядят на ногах. Ну и чёрные тоже неплохи,но редко

А в телесных вы часто?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: