Гость
Статьи
2 размер - это …

2 размер - это маленькая грудь?

Вопрос в теме.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает маленькая, красивая. Бывает большая, по коленкам бьет.

Static X - Destroyer
#2

Зависит от фигуры в целом, если фигура миниатюрная с узкой грудной клеткой то нормальная, если крупная то маленькая.

Гость
#3

2 размер это ни о чем

Black kisses
#4

Для хорошего самочувствия этого размера достаточно. А мужикам мало, им надо 4-5, чтобы они увидели грудь, ведь у половины мужиков есть свои сиси 1 и 2 размера. На пляже видно o((*^▽^*))o

София
#5

А зачем Вам знать, кто и что думает, любите себя такой, какая Вы есть и плюйте на чужие мнения.

#6

Маленькая это 0. Первый уже норм, парням нравится не меньше чем большие.

Гость
#7

Нормально

Гость
#8

0-1 маленькая, 2-3 средняя, 4+ большая

Гость
#9

если девушка миниатюрная то это то что надо. Если это огромная лошадь то у нее только соски будут второго размера.

Гость
#10

Маленькая. Но для очень худой девушки размером 40-42 смотрится пропорционально и гораздо красивее большой. Для девушки даже 44 размера 2 размер груди ни о чем, а для девушки 48 размера вообще смешно, как матрона с ампутированной грудью. Тут уж надо минимум 3 размер для гармонии. Средняя грудь это 3 размер, от 5 начинается большая. Меньше 2 это не грудь вообще, а прыщики, которые зеленкой мазать надо, авось вырастут

Гость
#11

Дело вкуса. Как мой объективный вкус - самая идеальная. Конечно, при условии, что она не висит, в идеале - высокая грудь.

Гость
#12

Это самое то! Больше и не надо, а то тяжело будет уже.

Гость
#13
Гость

если девушка миниатюрная то это то что надо. Если это огромная лошадь то у нее только соски будут второго размера.

Если рост 168 и размер одежды 42 - это пропорционально смотрится или мелковато?

Гость
#14

Больше 2, это уже от пропорции тела и веса исходит. До 2 девичий, подростковый. А 2 размер половозрелой женщины. 1.5-2.5 считаю стандартном красоты и здоровья у женщины.

Гость
#15
Гость

Больше 2, это уже от пропорции тела и веса исходит. До 2 девичий, подростковый. А 2 размер половозрелой женщины. 1.5-2.5 считаю стандартном красоты и здоровья у женщины.

Ну это ваши женские взгляды. Мол здоровье, не нужно бюстики покупать, футболку накинул и в путь.
Мужскими глазами 2й размер это прыщики. Я однажды даже от секса отказался, когда девушка разделась, сняла пушап, который прибавлял размера 2 точно а там доска и 2 кривых соска. У меня не встал даже, попросил её выйти в другую комнату, она пошла в душ смывать то, что у неё в пипиндре там уже выделилось, а я просто уснул.

Гость
#16

P.S. вообще женское тело не многим женщинам идет к лицу, часто в одежде она выглядит лучше чем без неё 🤷‍♂️

Гость
#17
Гость

Если рост 168 и размер одежды 42 - это пропорционально смотрится или мелковато?

Хорошо. Больше уже не надо. А то верхняя часть тела будет выглядеть грамозко.
Если бы размер одежды у вас был бы 48- 46- то тогда можно больше.

Pafnuty
#18

Для меня маловата, обычно на таких девушек не обращаю внимание, даже при хорошей фигуре. 3-4 это уже норма, дальше большая.

Гость
#19
Black kisses

Для хорошего самочувствия этого размера достаточно. А мужикам мало, им надо 4-5, чтобы они увидели грудь, ведь у половины мужиков есть свои сиси 1 и 2 размера. На пляже видно o((*^▽^*))o

У всех вкусы разные. Мне нравятся стройные, в таком случае 2 нормально, гармонично и красиво, а 3 так вообще кайф. 4-5 и на фиг не нужно)))
вообще, что вы паритесь по этому поводу, любимая и с 1 размером будет любимой.

Гость
#20
Гость

Если рост 168 и размер одежды 42 - это пропорционально смотрится или мелковато?

Да нормально все) Не об этом думать нужно) Дорогая...
Не ужели вы мужчину только грудью привлекать будете? Я вас умоляю)))

Гость
#21
Гость

Больше 2, это уже от пропорции тела и веса исходит. До 2 девичий, подростковый. А 2 размер половозрелой женщины. 1.5-2.5 считаю стандартном красоты и здоровья у женщины.

Как мужик, согласен полностью... кто минусы ставит? Ни хрена в красоте и гармонии не понимает)))

Гость
#22
Гость

P.S. вообще женское тело не многим женщинам идет к лицу, часто в одежде она выглядит лучше чем без неё 🤷‍♂️

Не согласен, красивая женщина, всегда выглядит без одежды соблазнительно и привлекательно. А одежда должна ей соответствовать, подчеркивать ее красоту, потому, что на улицу она обнаженной не выйдет.

Гость
#23
Гость

2 размер это ни о чем

Это средний размер, нормальный.

Азиза
#24

кому как. мне норм, кому-то мало. еще от тонуса тела зависит.

Света
#25
Азиза

кому как. мне норм, кому-то мало. еще от тонуса тела зависит.

Вот у меня двойка, но после гв очень дряблая, так что совсем не ок(

Азиза
#26
Света

Вот у меня двойка, но после гв очень дряблая, так что совсем не ок(

да, говорю же, не всегда размер все решает.

катерина
#27

да, говорю же, не всегда размер все решает.

Света
#28
катерина

да, говорю же, не всегда размер все решает.

Интересно, как)

катерина
#29
Света

Интересно, как)

Понятно, что питание, спорт, упражнения. Еще крем для груди наношу регулярно, у лошадиной силы есть классный. Так что при желении можно значительно улучшить состояние ее.

Света
#30
катерина

Понятно, что питание, спорт, упражнения. Еще крем для груди наношу регулярно, у лошадиной силы есть классный. Так что при желении можно значительно улучшить состояние ее.

Что за крем? Где брали?

катерина
#31
Света

Что за крем? Где брали?

На сайте производителя, он типа как альтернатива липофилингу, даже чуть размер увеличивает.

Static X - Destroyer
#32
Света

Вот у меня двойка, но после гв очень дряблая, так что совсем не ок(

Хирург поможет )

Гость
#33
Гость

Ну это ваши женские взгляды. Мол здоровье, не нужно бюстики покупать, футболку накинул и в путь.
Мужскими глазами 2й размер это прыщики. Я однажды даже от секса отказался, когда девушка разделась, сняла пушап, который прибавлял размера 2 точно а там доска и 2 кривых соска. У меня не встал даже, попросил её выйти в другую комнату, она пошла в душ смывать то, что у неё в пипиндре там уже выделилось, а я просто уснул.

Дак, если импотент..)

Гость
#34
Гость

Ну это ваши женские взгляды. Мол здоровье, не нужно бюстики покупать, футболку накинул и в путь.
Мужскими глазами 2й размер это прыщики. Я однажды даже от секса отказался, когда девушка разделась, сняла пушап, который прибавлял размера 2 точно а там доска и 2 кривых соска. У меня не встал даже, попросил её выйти в другую комнату, она пошла в душ смывать то, что у неё в пипиндре там уже выделилось, а я просто уснул.

***

Гость
#35
Гость

Это средний размер, нормальный.

Я бы не сказала что 2 размер маленький, скорее средний размер как и 3 размер

Гость
#36
Гость

если девушка миниатюрная то это то что надо. Если это огромная лошадь то у нее только соски будут второго размера.

Сравнивать девушку с лошадью💀💀💀💀💀💀💀💀💀💀
Это насколько вас жизнь обидела?

Гость
#37
Гость

Ну это ваши женские взгляды. Мол здоровье, не нужно бюстики покупать, футболку накинул и в путь.
Мужскими глазами 2й размер это прыщики. Я однажды даже от секса отказался, когда девушка разделась, сняла пушап, который прибавлял размера 2 точно а там доска и 2 кривых соска. У меня не встал даже, попросил её выйти в другую комнату, она пошла в душ смывать то, что у неё в пипиндре там уже выделилось, а я просто уснул.

На что ты обижен? 🥺

Гость
#38
Гость

Ну это ваши женские взгляды. Мол здоровье, не нужно бюстики покупать, футболку накинул и в путь.
Мужскими глазами 2й размер это прыщики. Я однажды даже от секса отказался, когда девушка разделась, сняла пушап, который прибавлял размера 2 точно а там доска и 2 кривых соска. У меня не встал даже, попросил её выйти в другую комнату, она пошла в душ смывать то, что у неё в пипиндре там уже выделилось, а я просто уснул.

Мой парень сказал, что ты хуйлопан.

Гость
#39
Гость

Маленькая. Но для очень худой девушки размером 40-42 смотрится пропорционально и гораздо красивее большой. Для девушки даже 44 размера 2 размер груди ни о чем, а для девушки 48 размера вообще смешно, как матрона с ампутированной грудью. Тут уж надо минимум 3 размер для гармонии. Средняя грудь это 3 размер, от 5 начинается большая. Меньше 2 это не грудь вообще, а прыщики, которые зеленкой мазать надо, авось вырастут

Лол. Ничего, что она средняя? Маленький только твой х1й. Наверное, тот самый тип мужлана, которому подавайте дойки размера пятого

Дюша
#40
Гость

Ну это ваши женские взгляды. Мол здоровье, не нужно бюстики покупать, футболку накинул и в путь.
Мужскими глазами 2й размер это прыщики. Я однажды даже от секса отказался, когда девушка разделась, сняла пушап, который прибавлял размера 2 точно а там доска и 2 кривых соска. У меня не встал даже, попросил её выйти в другую комнату, она пошла в душ смывать то, что у неё в пипиндре там уже выделилось, а я просто уснул.

Фу, ты моральный урод, я как мужчина тебе это пишу и просто человек. Наверняка девушке было ужасно обидно, сделал ей комплексы. А вообще любимую девушку надо любить и хорошо обращаться, тогда она и пушап с тобой не наденет

Гость
#41
Гость

Маленькая. Но для очень худой девушки размером 40-42 смотрится пропорционально и гораздо красивее большой. Для девушки даже 44 размера 2 размер груди ни о чем, а для девушки 48 размера вообще смешно, как матрона с ампутированной грудью. Тут уж надо минимум 3 размер для гармонии. Средняя грудь это 3 размер, от 5 начинается большая. Меньше 2 это не грудь вообще, а прыщики, которые зеленкой мазать надо, авось вырастут

Вы нормальные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: