Гость
Статьи
Сухая кожа на пятках

Сухая кожа на пятках

Девочки, подскажите, как обрабатываете пятки, чтобы кожа на них не была шершавой? Я каждый день 2 раза мою ноги, раз в неделю обрабатываю их пемзой, но они все равно какие-то грубые на ощупь. Мажу кремом для ног, но тоже как-то разница не заметна. #красота #кожа

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горячая ванночка с перекисью водорода. Лейте на глаз, а так вообще 10 стол ложек перекиси на тазик.

Гость
#2

и кремом регулярно пользуетесь?? Если ежедневно обильно крем наносить на чистую кожу, то не может она сохнуть. Ванночки и пемза прям через день, пока вся сухость не уйдёт. Крем питательный пожирнее

Гость
#3
Гость

и кремом регулярно пользуетесь?? Если ежедневно обильно крем наносить на чистую кожу, то не может она сохнуть. Ванночки и пемза прям через день, пока вся сухость не уйдёт. Крем питательный пожирнее

Крем какой больше нравится?

Гость
#4
Гость

Крем какой больше нравится?

стараюсь большого объёма брать и поплотнее, чаще всего у меня оказывается Бурёнка с фитофлораном, отлично от сухости пяток, особенно если на ночь побольше нанести на стопы и носочки надеть

#5

Надо еще какой-нибудь увлажнитель регулярно использовать. Я для этих целей беру крем УрокрЭМ10, в его составе есть мочевина. За счет этого он и увлажняет прекрасно, и отшелушивает ороговевшие чешуйки кожи

Крис
#6

самое простое средство поддерживать гладкие пятки это аптечная мазь Уродерм. Мажу на ночь, одеваю носки. Вся сухая шершавая кожа так хорошо размягчается, что легко счищаю пилкой или пемзой. И пятки гладкие.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: