Гость
Статьи
У меня слишком большая …

У меня слишком большая грудь

Всем привет, у меня такая проблема. Мне 18 лет и у меня большая грудь 3 размера, все хорошо, она красивая и упругая, но дело в том что сама по себе я очень худая и высокая, мой рост 180. Недавно познакомилась с красивым парнем у которого рост 195 и он сказал, что у меня непропорциональная фигура и что это некрасиво. Что мне делать? Он сказал что единственное что у меня красиво это ноги и лицо.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что от нас требуется, похвалить тебя, чтоб не брала в голову?

Гость
#2

Мне всегда казалось, что большая грудь на зудом теле это красиво, но мой друг сказал что мне больше 1 размер подходит

#3

Шли его подальше. С твоими данными ты можешь выбирать из красивых парней спокойно.

Гость
#4
Гость

Мне всегда казалось, что большая грудь на зудом теле это красиво, но мой друг сказал что мне больше 1 размер подходит

Пытается понизить вам самооценку,чтобы легче управлялась. Мне 34, знаю о чем говорю.

Еще раз такое скажет,шлите его лесом.

Гость
#5

Есть такой тип парней,которые самотутверждаются посредством унижения самодостаточных девушек. Их цель-сломать.

Беги от него, роняя тапки.

Будут у тебя еще высокие парни, не парься.... не стоит этот х# шник твоих переживаний.

Большая ,упругая грудь красивой формы-это редкость, если ему не нравится,пусть идет лесом...

Не связывайся с ним! Найдешь еще высокого и нормального, нечего из-за того что парень выше на него сразу бросаться.( Знаю,что переживаешь о том,что парней выше тебя мало).

Гость
#6

У меня тоже к 18 грудь выросла. Я наоборот, была довольна.

Гость
#7

Одно из двух, или твой парень недалекий, или просто издевается. Если девушка высокая, то большая грудь смотрится гармонично, а первый размер больше подойдет девушке с ростом 160. К тому же 3 не такой уж и большой размер.

Гость
#8

Люби себя, швыряй своего тупого парня, носи сиськи с гордостью, ибо у тебя нет другого выбора. И кстати, твой парень - латентный ***. У меня непропорционально огромная грудь и я никогда ещё не встречала недовольных этим, парней.

Гость
#9

Да все парни мечтают о большой груди. Я так вообще все что меньше 4 размера считаю маленькой.

Гость
#10
Гость

Мне всегда казалось, что большая грудь на зудом теле это красиво, но мой друг сказал что мне больше 1 размер подходит

А что твой друг - большой авторитет в вопросах женской красоты? Знаешь, 18 лет - такой опасный возраст, всякая токсичная падаль может поездить по ушам, ты поверишь, воспримешь как данность и начнёшь комплексовать. Ду₽очка, тебе 18, твоё тело идеально! Найди нормального парня без комплексов, без тараканов и без педрильности. Пойми, что нужно подбирать парней по себе, подбирать тех, кто достоин тебя, тех кто понимает твою красоту и ценит. А не наоборот. Нельзя верить г@ндонам на слово, нельзя подстраиваться. Тех, кому не нравится что-то в твоей внешности, сразу бросай, не задумываясь. А таких г@ндонов, которые ездят по ушам и убивают твою самооценку - швыряй цинично и с особой жестокостью.
Я очень жалею, что мне в 18 лет не встретилась такая вот женщина типа меня, которая не вправила мне мозг на место. Мне накапал один такой паскуда на мозги, что у меня слишком откровенные формы, слишком большая разница между талией и грудью, это грязно и неприлично, что женщины вообще - грязные чудовища. И так далее. И я его очень любила. Вот ***! И знаешь, что произошло? Буквально через пару месяцев после его слов у меня начались кошмарные проблемы с женским здоровьем. Психосоматика так работает. Я поверила, что женщины - порочные и грязные и моя женская природа сразу так отреагировала на отрицание себя, своей сути - мастопатия, кистозная дегенерация яичников. И до его слов я была полностью здорова!
Поэтому, вот такой выбор. Или ты, или он...

Гость
#11
Гость

Одно из двух, или твой парень недалекий, или просто издевается. Если девушка высокая, то большая грудь смотрится гармонично, а первый размер больше подойдет девушке с ростом 160. К тому же 3 не такой уж и большой размер.

У меня был 4 размер в 18 лет при росте 166 см. И по улице было сложно пройти, поскольку все приставали, каждый мужик капал слюнями. А я, дурочка, ещё комплексовала, что она слишком большая. Ну да, не маленькая. Но таковы мои фундаментальные пропорции. Нужно любить всё свои части тела и считать себя идеалом красоты, эталоном пропорциональности, поскольку, эту работу делала эволюция, а её работа безупречна. Кому не нравится - проходят мимо. Ну а поскольку, большие сиськи нравятся подавляющему большинству, приходилось маскироваться и завешивать это великолепие разными мешками из под картошки, что бы чувствовать себя человеком, а не объектом похотливых желаний.

Гость
#12

Идеальная деваха заморачивается на пустые слова какого-то хлыща. Тебе на нём можно поучиться слать н a x y й иди отов.

Гость
#13
Гость

Мне всегда казалось, что большая грудь на зудом теле это красиво, но мой друг сказал что мне больше 1 размер подходит

У него может тоже маленький члее... Ну какой это друг.. Редиска...

Гость
#14

3 размер это не большая даже. Тем более при росте 180. Это я бы сказал идеальный размер. Ну если вы бействительно пряям оооочень худая , то это при росте 180 может быть не очень полезно. Вам бы к диетодлну и чуток набрать, но не потому что вам парень что то там говорит

Гость
#15

Спала уже с ним?

Гость
#16

Большая грудь начинается от 5 размера. Ваша тройка это весьма средняя грудь, уже не маленькая но до большой не доросла. Парня смени.

Гость
#17

Отрежь сиськи

Пиминова
#18

Ну если вы не против глобальных мер, то я бы например сделала маммопластику редукционную. Уменьшение груди по простому) У меня делала подруга, потому что у нее при весе 54 кг была грудь 4 размера. У нее сильно спина болела, поэтому она решилась. Ей очень хорошо сделали во Фрауклиник (Копасов), она даже специально к нему в Москву ехала из Тулы. Осталась довольна, теперь говорит ей легко и хорошо стало)

Аарон
#19

Пусть терпит твою грудь или ищи другого

Аарон
#20
Пиминова

Ну если вы не против глобальных мер, то я бы например сделала маммопластику редукционную. Уменьшение груди по простому) У меня делала подруга, потому что у нее при весе 54 кг была грудь 4 размера. У нее сильно спина болела, поэтому она решилась. Ей очень хорошо сделали во Фрауклиник (Копасов), она даже специально к нему в Москву ехала из Тулы. Осталась довольна, теперь говорит ей легко и хорошо стало)

Сделай себе мозгопластику лучше.

Что выросло то выросло

Гость
#21
Пиминова

Ну если вы не против глобальных мер, то я бы например сделала маммопластику редукционную. Уменьшение груди по простому) У меня делала подруга, потому что у нее при весе 54 кг была грудь 4 размера. У нее сильно спина болела, поэтому она решилась. Ей очень хорошо сделали во Фрауклиник (Копасов), она даже специально к нему в Москву ехала из Тулы. Осталась довольна, теперь говорит ей легко и хорошо стало)

Твои какого-то урода? Ему надо пусть себе член отрежет

Гость
#22
Пиминова

Ну если вы не против глобальных мер, то я бы например сделала маммопластику редукционную. Уменьшение груди по простому) У меня делала подруга, потому что у нее при весе 54 кг была грудь 4 размера. У нее сильно спина болела, поэтому она решилась. Ей очень хорошо сделали во Фрауклиник (Копасов), она даже специально к нему в Москву ехала из Тулы. Осталась довольна, теперь говорит ей легко и хорошо стало)

Опять со своей позорной рекламой лезут. С 3-4 размером не надо никаких операций делать, это вполне нормальная грудь.

Гость
#23
Гость

У него может тоже маленький члее... Ну какой это друг.. Редиска...

100% так и есть))))

Гость
#24

Девушка, милая! Он сам рассказал о себе вам, какой он человек и что нужно держаться от него подальше!
Есть даже проверка человека (это относится и к мужчинам и женщинам) нужно задать вопрос: "Что бы ты изменил во мне?"
Вам даже не нужно задавать! Это не ваш человек, он только понизит самооценку. Абъюзер одним словом

Гость
#25

Ничего не делать. Конкретных чётких идеалов красоты или критериев не существует. Есть некое абстрактное красивое среднее арифметическое, от которого допускается куча отклонений в разные стороны.

Парням нравится разное. Одна и та же черта одному явно нравится, второму явно нет, а третий и внимания не обратит, ему на это пофиг.

Или вот есть две девушки, по внешности сильно разные, но обе кажутся очень привлекательными. Видимо, глаз цепляется за какие-то общие детали, но за какие именно - понять сходу невозможно. Если бы это была грудь, ответить было бы проще.

--
Естественно я бы не стал говорить девушке, которая мне нравится, что с её фигурой что-то не то, если только она сама три раза подряд не попросит меня дать честную оценку. Да и то, если она мне понравилась, значит целиком понравилась, всё в ней органично сошлось.

Гость
#26

Твой парень далбаеб

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: