Гость
Статьи
Мой левый локоть моя …

Мой левый локоть моя проблема

Девушки подскажите...у меня постоянно шелушится один локоть левый.что ни делаю и крема,и масла,и скрабы.а он гад шелушится...как бороться с этой проблемой

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отучайтесь от привычки опираться на локоть. Серьезно, это от трения. При проблемах со здоровьем страдают оба локтя.

Гость
#2

Скорее всего, вы часто на него облокачиваетесь. У меня такая же тема была

Мила ☀️
#3

Псориаз

Гость
#4

Видимо, Вы часто опираетесь на этот локоть.
Попробуйте пемзой снять шелушение, обильно намазать и втереть крем для рук. Мазать несколько дней, пока не станет мягким.

Гость
#5

попробуйте липидовосстанавливающий бальзам Церафавит у Либридерм, он с церамидами и пребиотиком, при АД назначают и младенцам с рождения, при сильно сухой коже спасает на раз.

#6
Мила ☀️

Псориаз

Милая мила)псориаз будет на двух локтях)

Марина
#7

Видимо очень сухая кожа на том участке, может облокачиваетесь часто на него. Купите в аптеке мазь Видестим, она для архи сухой кожи не реальная помощь, на основе витамина А. Я ей пятки, локти мажу, если руки сильно обветриваются , то лучше крема питает

Рита
#8

Витамины пропейте, а еще лучше курс омега 3-6-9 эвалар! Намучилась в свое время с кожей, вечно шелушилась. Какие крема только не перепробовала... А вот омега норм подошла, на эту у меня никаких побочек не было.

Кристина
#9

В компании NL крем для тела купите - он просто прекрасен! Я, правда, в совокупности с остальной серией для тела его использовала, но мне кажется, с локтями именно он больше всего помог. Кожа теперь мягкая и нежная там