Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за бледной кожи

Пока кто-то пытается отбелить кожу я наоборот пытаюсь загореть, кожа очень бледная, всю жизнь комплексую из-за этого, как вы относитесь к бледной коже и можно ли как-то сделать красивый загар?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице в максимально открытой одежде походи несколько дней, и будет тебе загар

В +25, +30 градусов.

Гость
#2

Не час-два, а именно весь день

#3

Нормально хожу с бледной, загар ко мне почти не липнет, только на югах хороший, ровный получается. Но очень быстро сходит. Оно вам зачем? Солнце пересушивает кожу.

Гость
#4
Гость

Не час-два, а именно весь день

Она ж сгорит вся! Бледнолицые все красно-розовые ходят, им сложнее красивый загар получить. Солнцезащиткой пользоваться надо и потихоньку все пойдёт

Дэн
#6
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нормально хожу с бледной, загар ко мне почти не липнет, только на югах хороший, ровный получается. Но очень быстро сходит. Оно вам зачем? Солнце пересушивает кожу.

Как мой дед говорил "как бледная поганка без загара"

Гость
#7
Гость

Она ж сгорит вся! Бледнолицые все красно-розовые ходят, им сложнее красивый загар получить. Солнцезащиткой пользоваться надо и потихоньку все пойдёт

Прочитай нормально - походи весь день, то есть что нибудь делай, а не лежи на пляже
Если живёшь в деревне/небольшом городе, то чем заняться в жаркий день на улице вариантов полно

#8
Дэн

Как мой дед говорил "как бледная поганка без загара"

Белая кость, голубая кровь. Это только крестьяне всегда солнцем опаленные ходили.

#10

Женщина, проверьте все ли у вас в порядке с железом

Гость
#11

Бледнолицым с этим осторожнее надо быть, а то как на пляже посмотрю - все ходят розовые, как поросята :D Так что солнцезащитный крем на все тело наносить придётся, ну или купи крем (или как там называется) для загара и сама себе сделай

Гость
#13

Автозагары вообще давно существуют.

Гость
#14
AlexAlex

Женщина, проверьте все ли у вас в порядке с железом

А причем здесь железо?
Цвет кожи врожденное.

Гость
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Белая кость, голубая кровь. Это только крестьяне всегда солнцем опаленные ходили.

Это красиво, светлая кожа. А у вас девушка на фотке на домовенка похожа)))

#16
Гость

Это красиво, светлая кожа. А у вас девушка на фотке на домовенка похожа)))

Не домовёнок, но тоже из сказочной серии)

Александр
#17

Очень хорошо отношусь!
Смуглые , загорелые не нравятся

Гость
#18

КАКИЕ КОМПЛЕКСЫ БЛЕДНАЯ КОЖА ТОП ИДИТЕ НАФИГ

Гость
#19

Зачем вам загар, если он вам не нравится? Мучить себя нынче не в моде.

Гость
#20

Мне наоборот очень нравится бледная кожа. Для меня это мечта. У меня всегда была смугленькая кожа+быстро загараю:(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: