Гость
Статьи
Очарование …

Очарование женственности

Почему так мало женщин носит юбки? Ведь правильно подобранный фасон может улучшить фигуру и придать лёгкость образу. Кстати, ходя по магазинам очень часто я вижу либо довольно длинные брюки/джинсы или очень короткие юбки. Чего-то среднее, например юбок до колена, найти сложно. Обычно такое я заказываю в онлайн магазинах. Конечно есть девочки, которые круче смотрятся в брюках и им не совсем идут каблуки, но их немного. Ещё замечаю, что мы лучше выглядим с длинными волосами. Некоторые считают, что это природный источник силы и энергии. Думаю в этом всём и заключается очарование женственности
Вот мужчинам на мой взгляд лучше носить длинные широкие штаны. Да и вообще одежду спокойных тонов. Во многом это придаст их виду стойкость и уверенность.
Так то каждый имеет право носить что угодно, кому-то нравятся апельсины, а кому-то ящики из-под апельсинов. #внешнийвид

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Начало противоречит концу, автор.)

Али-баба
#2

Порты в жару носить? Да ну нах. Все лето хожу в шортах,чуть выше колена, и кожаных сандалиях. Ноги позволяют.

Гость
#3

Самая опасная длина юбки - до колена. Подчёркивает все недостатки. Её может себе позволить только женщина с идеальными ногами.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Начало противоречит концу, автор.)

Вы правы. Я и не настаиваю на определенном виде одежды. Это просто мои наблюдения

Карма
#5

Потому что в детстве у них не было папы ,который относился как к принцессе ,и мамы ,которая бы одевала дочку в элегантную одежду . Штаны одели и в школу - драться . Потом на работу - драться . Тут не до юбок . В юбках ходят только содержанки ,либо старухи за 60

Гость
#6

Те Ящики по вкусу. Не то ты из лекций уловила.🤪

#7
Гость

Те Ящики по вкусу. Не то ты из лекций уловила.🤪

Должно быть вы от них не в восторге

Гость
#8
Карма

Потому что в детстве у них не было папы ,который относился как к принцессе ,и мамы ,которая бы одевала дочку в элегантную одежду . Штаны одели и в школу - драться . Потом на работу - драться . Тут не до юбок . В юбках ходят только содержанки ,либо старухи за 60

Да, даже к стремным иной раз папы так относятся, которые скорее на лошадей похожи))). Если они не *** за чужой счёт, то это как раз правильно.

Гость
#9

Однако к стилю жизни и одежды это не имеет отношения))

Гость
#10

согласна с вами, я тоже хожу в юбках и платьях, но в моем окружении такие же как я это только мать и сестра ))