Гость
Статьи
Ненавижу свою огромную …

Ненавижу свою огромную грудь

Хочу похудеть на 10 кг что бы она немного по меньше стала , хотя я итак стройная как спичка. Но на пластику точно не решусь. Не понимаю зачем женщины делают себе грудь больше это же отстой носить на …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65

Если сама худенькая, а впереди эти огромные куски мяса грудь так называемая ,тогда наверное тяжело. Если сама толстая, мощная, то нагрузка не большая.

#66

Нет плюсов. Неудобство, проблемы со спиной, а после 30 еще и до пупка обвиснут. Почему на пластику не решишься? Зря.

#68
Гость

зато всякие дегенераты иногда говорят о моей плохой осанке, сидят там курицы с прыщами вместо сисек и мне еще заявляют что у меня плохая осанка посмотрела бы как они такую тяжесть бы умели держать . завидуют наверно

Бгг, ты ж сама маленькие хочешь, почему оскорбляешь прыщами? Тебе приятно, если твою грудь вёдрами назовут?

Гость
#70

Делают себе не огромную грудь. Тройку в основном. Хотя бы потому что обвисшая тряпка так же отстойно смотрится как вымя. Это две крайности. Хотя женщине нужно и с тряпками любить себя, коль денег нет

#71
Егор

Взаимно. 😡 Сам заткнись бл*дь😡😡.

🤣

#72

Вы ненавидите не свою грудь, а себя. Если бы у вас был большой нос. вы бы ненавидели нос. Если были бы кривые ноги, то ноги. Но вы почему то прицепились к не слишком уж большой груди. Бывают с 7,8,9 размером, представляете ? 5 размер легко корректируется правильным бельем и одеждой. к тому же у молодежи сейчас в моде оверсайз. Свободная толстовка с теннисной юбочкой-и вы звезда.Не бывает идеальных людей, женщин- у всех есть и недостатки и достоинства.Главное уметь правильно преподносить одно и скрывать другое.

Гость
#73
Гость

а некоторые бабы еще и деньги за этот кошмар платят. мечтаю о плоской груди( что бы только ребрышки проглядывали

Так странно это читать, видимо, не зря зашла, Бог видит. Сама последнее время часто думала об увеличении, все думаю, что мужики потянутся, отношений хочу, а нет…Но ваши слова отрезвили.

Гость
#74

Бывают. Я такая. Талия осиная при этом. Если в стиле Семенович одеваться, то как она примерно и выгляжу. И хоть обхудейся, грудь всегда у меня большая была, со школы ещё. Худела когда-то с перебором, не надо было так сильно, ошиблась, и даже тогда - да, слегка грудь уменьшилась, но не прям очень.
Я смотрю, и автор с такой же фигурой.
И про мужское внимание тут писАли, типа бонус. Вот я бы не сказала, что это прям плюс! Пристают, взглядом оценивают, неприятно. Случалось, и преследовали даже, я красивая. Влюблялись многие, предложение делали. Всегда заморочки были отказать. Сейчас я замужем. Мужу размер нравится. Свёкр завидует сыну.
Но мне не в кайф носить такую тяжесть. Позвоночнику не на пользу. Весь день, пока в бюстике, подспудно мысль "вот приду домой и сниму бюстик, тогда отдохну!" В бюстике - это не отдых!
Так что я бы хотела поменьше грудь иметь, но "что выросло, то выросло, обратно не вернешь!"))

Гость
#75
Гость

Большая грудь на жирной бабе это не достоинство. И да 5 размер на худой никогда не видела. Ну не бывает девушек с 40 или 42 размером одежды и грудью 5, максимум там 3 размер. Так что автор худей и грудь сама уменьшится

Это я выше Вам отвечала. Что бывает такое - сама худая, но грудь большая.

ск0т в сап0гах
#76

Посмотрите на чешскую модель Карину Спольникову и её сися0. Обьедение! Красота! У меня сразу поллюцЫя от неё.

Гость
#77

дамы с большими сиськами разбирают только в путь. особенно когда сжимают

#78
ск0т в сап0гах

Посмотрите на чешскую модель Карину Спольникову и её сися0. Обьедение! Красота! У меня сразу поллюцЫя от неё.

Ох уж эти виртуалы.

Гость
#79
Гость

Какой же это ужас если есть возможность снять отдельную виллу и не ходить на общий пляж. Вот уж действительно грудь помогла в жизни.

ну это раз в год или 2. Летом она стесняется толком из дома выходить более менее уже как курточку можно накинуть тогда уже не комплексует.
Она говорит ты не представляешь как мне надоело за всю жизнь что на меня все пялятся.
Очень, очень мешает в жизни обычной вы представьте: не побегать, никакого фитнеса кроме бассейна, а одежду купить?

Гость
#80

Господи, как же везет Вашему МЧ, я бы мечтал о такой)))

Гость
#81
Гость

зато всякие дегенераты иногда говорят о моей плохой осанке, сидят там курицы с прыщами вместо сисек и мне еще заявляют что у меня плохая осанка посмотрела бы как они такую тяжесть бы умели держать . завидуют наверно

Нет у тебя больших сисек, скорее всего зеленкой прыщи замазываешь. У меня большая грудь и хорошая осанка. Это не моя заслуга. Женщины с большой грудью всегда отводят плечи назад, иначе бы они падали. А ты сутулая доска, строчащая разводки.

Гость
#82
Гость

Господи, как же везет Вашему МЧ, я бы мечтал о такой)))

Вот и мечтай дальше))

Гость
#83
Гость

У меня 70Е. Не огромная. Объем по груди чуть больше 90 см. Мне нравится мой размер груди. В подростковом возрасте очень комплексовала и мечтала об уменьшении. Прошло годам к 15-ти. А годам к 20 я, наоборот, оценила. Нравится, как сидит одежда. Считаю свой размер преимуществом, а не недостатком.
Не тяжело. Спина не болит. Занимаюсь фитнесом много лет, спина крепкая и накачанная, растянутая (занимаюсь и силовыми, и кардио, и йогой).
В любом случае считаю, что при пятом размере бюст не настолько велик, чтобы решаться на хирургию. Огромная грудь начинается где-то от G-H. Вот там иногда есть реальные показания для хирургии (уменьшения).

У меня большая грудь, и спина никогда не болела. Единственное, что мне не нравится - не могу плавать на спине, переворачивает. А автор-плоскодонка всякой бредятины в теме написала. Большая грудь - это как минимум удачный брак. И при повышении по службе ни один мужчина не будет против. Про плохую осанку, Автор - читай третий закон Ньютона. Всё обстоит с точностью до наоборот. Осанка у грудастых замечательная, а сутулые - высокие плоскодонки с больной спиной.

Гость
#84
Гость

ну это раз в год или 2. Летом она стесняется толком из дома выходить более менее уже как курточку можно накинуть тогда уже не комплексует.
Она говорит ты не представляешь как мне надоело за всю жизнь что на меня все пялятся.
Очень, очень мешает в жизни обычной вы представьте: не побегать, никакого фитнеса кроме бассейна, а одежду купить?

Носительницы нулевого размера, не выдумывайте! В хорошем бюстгальтере можно заниматься чем угодно. Его можно заказать и подобрать в хорошем магазине. А с деньгами у обладательниц большого бюста, как правило, нет проблем.

Гость
#86

Ой автор Я вас понимаю у меня четверка, но не легче. Со школы все парни меня пытались лапать, физрук заставлял пригать и пялился и дрочил думаю втихаря ...😂 Уже с 14 лет на улице клеились мужики и постоянные эти шуточки вокруг груди . Автор не рассматривайтесь , самое главное это брать хорошее дорогое спец белье именно тех марок которые шьют на большую грудь и не будет проблем

Гость
#88
Гость

Большая грудь на жирной бабе это не достоинство. И да 5 размер на худой никогда не видела. Ну не бывает девушек с 40 или 42 размером одежды и грудью 5, максимум там 3 размер. Так что автор худей и грудь сама уменьшится

Согластна автор что то недоговаривает, на худых максимум тройка, а для веса 70 кг 4-5 это не большая грудь а обычная

Гость
#90
Гость

да кому ты нужна уродина сидишь сочиняешь от завистт ко мне

А ха, ясно троль. Ну от вумана другого и не ждёшь 😂

ск0т в сап0гах
#91
Гость

курица облезлая не завидуй так палевно! я ж не виновата что лучше тебя красивее умнее талантливее а ты би0мусор без рода и племени и с прыщами вместо сисек дворняжка

А, это ты, сиповка. Опять квакаешь. Ну-ну, ну-ну...

Гость
#92
Гость

курица облезлая не завидуй так палевно! я ж не виновата что лучше тебя красивее умнее талантливее а ты би0мусор без рода и племени и с прыщами вместо сисек дворняжка

Ты еще и из деревни! ( "завидуешь" - это качественная реакция на колхозницу). Плоскогрудая деревенщина, кропающая разводки - это жалкое существо.

Гость
#94
Гость

Носительницы нулевого размера, не выдумывайте! В хорошем бюстгальтере можно заниматься чем угодно. Его можно заказать и подобрать в хорошем магазине. А с деньгами у обладательниц большого бюста, как правило, нет проблем.

У меня грудь размера D, а это я пишу о своей знакомой.
Я ее знаю со студенческих лет, кроме удачного замужества, она огребла массу проблем из-за своей груди, и в карьере она ей только мешала - ее домогались, без постели не хотели повышать. ТОгда как женщины с обычной внешностью строили спокойно себе карьеру.

У меня есть еще одна подруга с не такой огромной но тоже внушительной размера 4-5 грудью, нифига карьеры не сделала и даже семью не создала, .мужиков было много а толку ноль.

Гость
#95
Гость

Ну и приоритеты у мужчин. Ни одна женщина не простит мужчине недостатки просто потому что у него видно пресс или красивое личико

Так они недалеко от животных ушли.. такие особи...пофиг на личность, главное сисяндры)

гость
#96

Полина, напиши на почту моногамусу. Он разблокал тебя и ждет...Простил тебя...зайди к нему в тему и сама всё поймёшь...

гость
#97

Полина, напиши на почту моногамусу. Он разблокал тебя и ждет...Простил тебя...зайди к нему в тему и сама всё поймёшь...

гость
#100
Гость

ты откуда знаеш что я полина ?фанатина😀 я фигею

фанатин тут нет. такого уг.
я ржу с тебя и твоего благоверного. одни рофлы. развлекаете круто

Гость
#102
Гость

да пофигу мне на тебя

а мне на тебя. но поржать можно

Гость
#103

Сделай операцию .

#104
Ольга

Вы ненавидите не свою грудь, а себя. Если бы у вас был большой нос. вы бы ненавидели нос. Если были бы кривые ноги, то ноги. Но вы почему то прицепились к не слишком уж большой груди. Бывают с 7,8,9 размером, представляете ? 5 размер легко корректируется правильным бельем и одеждой. к тому же у молодежи сейчас в моде оверсайз. Свободная толстовка с теннисной юбочкой-и вы звезда.Не бывает идеальных людей, женщин- у всех есть и недостатки и достоинства.Главное уметь правильно преподносить одно и скрывать другое.

Согласен. Кто вбил в голову женщине, что нужно оперировать себя? Ради чего? Пройтись по бульвару? Ладно, пусть сама решает, отрезать себе сиськи или нет.

#105
Гость

Сделай операцию .

Ты сам себе сделай операцию, на головной мозг, ***...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: