Гость
Статьи
Рост и вес?

Рост и вес?

Рост 169 см и вес 49 гк. Это нормально?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

да

Гость
#2

Да

Ханжа
#3

Вы очень стройная наверное, может быть килограмм 5-10 не помешают. Хотя я сама 180/58

#4

Жирно.

Гость
#5

Мало.

Гость
#6

Минимальный вес для вас-53 кг, средний 70-75 кг. Максимальный 85.

Гость
#7
Гость

Минимальный вес для вас-53 кг, средний 70-75 кг. Максимальный 85.

Откуда такие цифры? Я вообще себя не представляю в весе 70-75 кг, даже беременная столько не весила. Всегда был вес 48 кг при росте как у автора. 70 кг-это уже жиробасина

Гость
#8
Гость

Откуда такие цифры? Я вообще себя не представляю в весе 70-75 кг, даже беременная столько не весила. Всегда был вес 48 кг при росте как у автора. 70 кг-это уже жиробасина

Формула рост -100 ±5-10 кг. Рост 169, нормальный вес 69 кг

Гость
#9

Фигура как велосипед.

Гость
#10
Гость

Откуда такие цифры? Я вообще себя не представляю в весе 70-75 кг, даже беременная столько не весила. Всегда был вес 48 кг при росте как у автора. 70 кг-это уже жиробасина

48- это дистрофия для роста 169. Индекс массы тела посчитайте.

Гость
#11
Гость

Формула рост -100 ±5-10 кг. Рост 169, нормальный вес 69 кг

Непонятно кто эту формулу вообще придумал. Наверное американцы, чтобы оправдать такое количество жирных у них в стране. Потому что 70 кг для девушки-это уже жирная, максимум 60 кг, остальное уже перебор

Гость
#12
Гость

Непонятно кто эту формулу вообще придумал. Наверное американцы, чтобы оправдать такое количество жирных у них в стране. Потому что 70 кг для девушки-это уже жирная, максимум 60 кг, остальное уже перебор

Вы дистрофичка закомплексованная.

Гость
#13
Гость

Непонятно кто эту формулу вообще придумал. Наверное американцы, чтобы оправдать такое количество жирных у них в стране. Потому что 70 кг для девушки-это уже жирная, максимум 60 кг, остальное уже перебор

60- это немного для роста 170.

Гость
#15
Гость

Вы дистрофичка закомплексованная.

Странный вывод)) ну да ладно, умом видимо вы обделены

Гость
#16
Гость

Посидишь в Европе на социалке 50 будешь весить

А с зарплатой 2500-3000 евро будут минимум 80 весить.

Гость
#17
Гость

А с зарплатой 2500-3000 евро будут минимум 80 весить.

*буду

Гость
#18
Гость

Странный вывод)) ну да ладно, умом видимо вы обделены

Вполне нормальный, обоснованный вывод.

Гость
#19
Гость

А с зарплатой 2500-3000 евро будут минимум 80 весить.

маловато при нынешней инфляции, не понимаю как люди на такой зп выживают. Я не транжира, но питание полноценное (все необходимые макро-микро-элементы) это на одного по моим расходам 700 евро примерно, аренда ( у всех по-разному) у меня 1000, плюс коммунальные (ок 100 евро), транспорт ок. 200 евро (езжу не часто), одежда или домой что-то ( ну ок 300 где-то), спортзал 50 евро месяц, есть еще всякие запланированные поездки, иногда беру платные уроки (плюсом ок 500 евро). По итогу 2500 евро это выживание, ни одной нормальной вещи не купить, на все долго копить надо, а резевные деньги в нынешнее время просто необходимы. Если 2500 это до вычета налогов, то вообще труба. Вы в какой стране живете?

Гость
#20
Гость

маловато при нынешней инфляции, не понимаю как люди на такой зп выживают. Я не транжира, но питание полноценное (все необходимые макро-микро-элементы) это на одного по моим расходам 700 евро примерно, аренда ( у всех по-разному) у меня 1000, плюс коммунальные (ок 100 евро), транспорт ок. 200 евро (езжу не часто), одежда или домой что-то ( ну ок 300 где-то), спортзал 50 евро месяц, есть еще всякие запланированные поездки, иногда беру платные уроки (плюсом ок 500 евро). По итогу 2500 евро это выживание, ни одной нормальной вещи не купить, на все долго копить надо, а резевные деньги в нынешнее время просто необходимы. Если 2500 это до вычета налогов, то вообще труба. Вы в какой стране живете?

В России живу.

Гость
#21
Гость

маловато при нынешней инфляции, не понимаю как люди на такой зп выживают. Я не транжира, но питание полноценное (все необходимые макро-микро-элементы) это на одного по моим расходам 700 евро примерно, аренда ( у всех по-разному) у меня 1000, плюс коммунальные (ок 100 евро), транспорт ок. 200 евро (езжу не часто), одежда или домой что-то ( ну ок 300 где-то), спортзал 50 евро месяц, есть еще всякие запланированные поездки, иногда беру платные уроки (плюсом ок 500 евро). По итогу 2500 евро это выживание, ни одной нормальной вещи не купить, на все долго копить надо, а резевные деньги в нынешнее время просто необходимы. Если 2500 это до вычета налогов, то вообще труба. Вы в какой стране живете?

700 евро- это примерно 42 тыс рублей по текущему курсу. Много тратите на еду. Цены в магазинах высокие или вы реально много еды покупаете? Граждане РФ тратят намного меньше, в среднем 6300 рублей(чуть более 100 евро) на одного человека (по данным Росстата). Тем более 700 евро- это 28% зарплаты. Русские до 65-70% своей зарплаты тратят на еду, у кого как. Если б питался на 700 евро в месяц, весил бы 100 кг так точно, а холодильник разрывался бы от еды.

Гость
#22
Гость

700 евро- это примерно 42 тыс рублей по текущему курсу. Много тратите на еду. Цены в магазинах высокие или вы реально много еды покупаете? Граждане РФ тратят намного меньше, в среднем 6300 рублей(чуть более 100 евро) на одного человека (по данным Росстата). Тем более 700 евро- это 28% зарплаты. Русские до 65-70% своей зарплаты тратят на еду, у кого как. Если б питался на 700 евро в месяц, весил бы 100 кг так точно, а холодильник разрывался бы от еды.

*Если б я питался на 700 евро в месяц, весил бы 100 кг так точно, а холодильник разрывался бы от еды.

Гость
#23
Гость

маловато при нынешней инфляции, не понимаю как люди на такой зп выживают. Я не транжира, но питание полноценное (все необходимые макро-микро-элементы) это на одного по моим расходам 700 евро примерно, аренда ( у всех по-разному) у меня 1000, плюс коммунальные (ок 100 евро), транспорт ок. 200 евро (езжу не часто), одежда или домой что-то ( ну ок 300 где-то), спортзал 50 евро месяц, есть еще всякие запланированные поездки, иногда беру платные уроки (плюсом ок 500 евро). По итогу 2500 евро это выживание, ни одной нормальной вещи не купить, на все долго копить надо, а резевные деньги в нынешнее время просто необходимы. Если 2500 это до вычета налогов, то вообще труба. Вы в какой стране живете?

Да и в принципе, если бы россияне тратили бы на еду почти 50 тыс каждый месяц на одного человека, при таких же ценах на продукты, то есть в 7-8 раз больше еды покупали, чем сейчас, ожирение имели бы минимум 50%, лишний вес в целом имели бы более 90%. А худых людей было бы менее 0,01%, и мужчин, и женщин.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема