Гость
Статьи
Крупные малые половые …

Крупные малые половые губы

Девушки с крупными половыми губами (малыми половыми), которые сильно вылазят наружу стоя и выглядят большущими при разводе ног, комплексовали ли вы из-за этого? И если да, то как избавились от чувства неловкости и стыда? И главное, как ваши партнеры к этому относились, делали ли акцент на вашей «необычности»? Делала операцию по уменьшению, прошла 10 кругов ада.. итог — конечно стало намного красивее и аккуратнее, но как выпирали, так и выпирают. К тому же, они очень мясистые и крупные сами по себе, на пару с клитором. Мне 19, не могу начать половую жизнь, потому как закрываюсь и впадаю в истерику , когда доходит до раздевания. Врачи говорят, никак не смогут помочь, это природа и все, что можно было «урезать», уже урезали. Что мне делать? Я осознаю, что морально больна этим комплексом , но меня выворачивает….

drakeeew
30 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

прописываю куни. три раза в день. после первого приема тебе полегчает.

#2

Просто не парься по этому поводу и всё. Любимый человек полюбит тебя такая какая ты есть. И не важно какая там форма губ.

Гость
#3

мне не нравятся

#4

Не нужно комплектовать, это не ты выбирала.

Но мне с этим повезло

Гость
#5
Мадина

Не нужно комплектовать, это не ты выбирала.

Но мне с этим повезло

что комплектовать ?

#6
Гость

что комплектовать ?

Она хотела написать комплексовать

#7
حسان

Просто не парься по этому поводу и всё. Любимый человек полюбит тебя такая какая ты есть. И не важно какая там форма губ.

Привет
Представь, пароль забыла от другого акк

#8
Гость

что комплектовать ?

Комплексовать** хотела написать

#9
Мадина

Привет
Представь, пароль забыла от другого акк

Ассаляму алейкум! Тебя же заблокировали

#10
حسان

Ассаляму алейкум! Тебя же заблокировали

Неа я другой как же сразу создала.

#11
Мадина

Неа я другой как же сразу создала.

Ну ладно нечего страшного 🤗. У тебя есть snapshat?

Гвоздь
#12

Автор, еа самом деле мясисиые губы и клитор это сокровище. Ты себя не дооцениваешь. Я такие верблюжьи лапки обожаю. Не заморачивайся и живи. Все отлично у тебя.

#13
حسان

Ну ладно нечего страшного 🤗. У тебя есть snapshat?

Был но я удалила

#14
Мадина

Был но я удалила

Давай скачаем , я почту левую сделаю и ты туда свой снап скинишь и я тебя найди добавлюсь. Как раз эта соц сеть без даных но зато сохраним связь. Ок???

#15

Это все на любителя.
Я, например, считаю такие губы безобразными и скорее всего побрезговал бы с такой спать, но я тут скорее исключение. Очень многие от таких очень сильно возбуждаются и считают эталоном.

Гость
#16

Найди картинку, где несколько рядов самых разных вульв изображено и все они вариант нормы, так и твоя окажется.Так что живи полноценной жизнью и не ищи проблем, где их нет

#17
Мадина

Был но я удалила

Твой аккаунт разблакировали

#18
حسان

Твой аккаунт разблакировали

Да ?

#19
حسان

Твой аккаунт разблакировали

Я модераторов попросила они и сняли
Спасибо им

#20
Мадина

Да ?

Да 100%

#21
Мадина

Я модераторов попросила они и сняли
Спасибо им

Почему игнарируешь ?) Боишься??

Гость
#22
Molon Labe

Это все на любителя.
Я, например, считаю такие губы безобразными и скорее всего побрезговал бы с такой спать, но я тут скорее исключение. Очень многие от таких очень сильно возбуждаются и считают эталоном.

А у самого как? Член сколько? Знаешь, женщины тоже брезгуют спать с бомжами мелкописечниками

#24
Гость

А у самого как? Член сколько? Знаешь, женщины тоже брезгуют спать с бомжами мелкописечниками

Все правильно написали. Если брезгуют, то пусть не спят. Каждый волен спать с тем, с кем хочется.

Гость
#25
Molon Labe

Все правильно написали. Если брезгуют, то пусть не спят. Каждый волен спать с тем, с кем хочется.

Ты де бил? Ты как собрался половые губы смотреть до секса?
Че несешь тут?
Брезгует он. От дочки олигарха тоже бы отказался из-за ее потасканной дыры?
Не иппи тут ***, и молон лабэ убери подальше. Тебе больше подойдет - пи з д юк

Гость
#26
Molon Labe

Все правильно написали. Если брезгуют, то пусть не спят. Каждый волен спать с тем, с кем хочется.

Если у вас достоинство очень маленькое по длине и очень худенькое, то конечно, большие половые губы вам не понравятся. Мелкописечники вызывают сильное отвращение у женщин. С худым членом- тоже.

Гость
#27

Нормальные мужчины обожают именно такие,а не похожие на детские -как пе.офилы,почитай вообще,чем больше,тем у женщины темпераментность ,сексуальность выше .Даже я когда смотрю на картинку,меня не возбуждает мелкая пилотка,вот когда видно ..,это сексуально

Гость
#28
Гость

Нормальные мужчины обожают именно такие,а не похожие на детские -как пе.офилы,почитай вообще,чем больше,тем у женщины темпераментность ,сексуальность выше .Даже я когда смотрю на картинку,меня не возбуждает мелкая пилотка,вот когда видно ..,это сексуально

Так что-не страдай хе.ней

Serg
#29
Гость

Нормальные мужчины обожают именно такие,а не похожие на детские -как пе.офилы,почитай вообще,чем больше,тем у женщины темпераментность ,сексуальность выше .Даже я когда смотрю на картинку,меня не возбуждает мелкая пилотка,вот когда видно ..,это сексуально

Подтверждаю, пилотка-копилка в виде щели не так возбуждает, как развитые, выступающие лепестки половых губ. Причём, чем причудливее губки, тем интереснее.

drakeeew
#30
Serg

Подтверждаю, пилотка-копилка в виде щели не так возбуждает, как развитые, выступающие лепестки половых губ. Причём, чем причудливее губки, тем интереснее.

Спасибо вам! Правда, поддержали.. так не хватало услышать этого от мужчины…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема