Гость
Статьи
кожа сохнет

кожа сохнет

У кого зимой, когда отопление, руки сильно сохнут, чем спасаетесь? Я разные крема уже попробовала, даже перчатки надеваю медицинские, но в них некомфортно, потеют руки. И все равно они сухи, скукоженные, руки, летом нет такого #кремдлярук

Ника
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Лосьон или крем CeraVe для сухой и очень сухой кожи.

Знакомая
#2

Нужно одевать х/б перчатки на ночь и делать парафинотерапию холодную, вид рук изменится сразу, у Аравии хороший выбор ухода за рук

Гость
#3

от перчаток медицинских ещё хуже, возьмите бальзам Церафавит у Либридерм и крем-гель для очищения кожи такой же, просто супер даже для очень сухой кожи

Юля
#4

Увлажнять только кожу, если сохнет, лето с зимой сравнивать нельзя, летом нет отопления которое иссушивает воздух. Из кремов хорошо помогает детский крем Урокр эм10. Для восстановления кожи, заживления цыпок и микротрещин, увлажнения делаю ванночки с эмульсией Нафтадерм, помогают вернуть коже нормальный вид

#5

Ужасная аллергия на холод, что все чесалось. Помог крем от eveline extra soft.

Гость
#6

Сливочное масло и хлопковые перчатки на ночь. Ванночки с морской солью и опять таки сливочное масло и перчатки ХЛОПКОВЫЕ! Резину натягивают только на х.., пожалейте руки!

Зоя
#7

Ну значит вам обязательно нужно купить увлажнитель воздуха. В отопительный сезон влажность очень низкая и кожа очень сильно сохнет. А кожу рук можно восстановить с помощью мази Радевит, она очень хорошо увлажняет и питает кожу, повышает ее эластичность.

Гость
#8

Кажется, проще купить увлажнитель воздуха

Гость
#9
Гость

Кажется, проще купить увлажнитель воздуха

А они не дорогие?) Как-то не в приоритете такая покупка

Гость
#10
Гость

А они не дорогие?) Как-то не в приоритете такая покупка

Сама не покупала, но думаю об этом, потому что крема не спасают. Цены вроде разные есть

Гость
#11

У меня как-то нет проблем с этим, на руки нашу обычный питательный крем каждый день

Гость
#12
Гость

У меня как-то нет проблем с этим, на руки нашу обычный питательный крем каждый день

Какой именно крем? Может он правда хороший

Гость
#13
Гость

Какой именно крем? Может он правда хороший

Буренка лошадиная сила для тела

Гость
#14
Гость

Буренка лошадиная сила для тела

О, неожиданно) Только для рук его используете?

Гость
#15
Гость

О, неожиданно) Только для рук его используете?

Не только, но для рук чаще всего.

Ира
#16

в таких случаях лучше всего использовать прямо лечебные мази от сухости кожи. Я беру в аптеке мазь Видестим и где то месяц мажу руки по мере необходимости. Кожа полностью восстанавливается.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: