Гость
Статьи
Рыхлая и дряблая - это …

Рыхлая и дряблая - это значит полная, толстая?

Если спросила несколько человек о том, надо ли мне худеть в интернете. Мне ответили "рыхлая, дряблая, не спортивная, но и не толстая."
Они этим имели ввиду, что у меня лишний жир и что я пухлая?

похудение
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что у тебя некрасивая кожа, не подтянутая.

#2

Да.

похудение
#3
Гость

Да что у тебя некрасивая кожа, не подтянутая.

и помимо кожи они назвали меня полной?

Сережа Корзинкин
#4

Skinny fat

похудение
#5
Сережа Корзинкин

Skinny fat

и они меня назвали именно полной? с лишним весом

Гость
#7
похудение

и они меня назвали именно полной? с лишним весом

Речь про процентное соотношение жира и мышц. Можно не иметь лишнего веса, но быть рыхлой.

похудение
#8
Гость

Речь про процентное соотношение жира и мышц. Можно не иметь лишнего веса, но быть рыхлой.

то есть не факт тогда что мне прямым текстом сказали - ты полная. пухлая?

#9

Не, это значит, что мышцам не хватает физ нагрузок (лишего веса нет, но мышцы и кожа не в тонусе и висят). Не хватает подтянутости в фигуре, как правило из-за сидячего образа жизн

похудение
#10
LN

Не, это значит, что мышцам не хватает физ нагрузок (лишего веса нет, но мышцы и кожа не в тонусе и висят). Не хватает подтянутости в фигуре, как правило из-за сидячего образа жизн

и по их словам "дряблая. зато не толстая" Не назвали именно пухленькой? я сама просто полноту ненавижу больше всего

Гость
#11

Нашли где спрашивать🤣🤣🤣🤣,ладно,я понимаю это как тело неподтянутое,не спортивное,можно быть не толстой,но фигуры ,как таковой нет....

похудение
#12
Гость

Нашли где спрашивать🤣🤣🤣🤣,ладно,я понимаю это как тело неподтянутое,не спортивное,можно быть не толстой,но фигуры ,как таковой нет....

и не пухлая судя по их описанию?

Гость
#13

Это значит, что недостаточное количество мышц. Жир при этом может быть совершенно не лишним, а физиологически необходимым, женщинам вообще ниже 19% жировой массы худеть не следует. Но если под необходимым жиром отсутствует мышечный каркас, то тело выглядит дряблым.

похудение
#14
Гость

Это значит, что недостаточное количество мышц. Жир при этом может быть совершенно не лишним, а физиологически необходимым, женщинам вообще ниже 19% жировой массы худеть не следует. Но если под необходимым жиром отсутствует мышечный каркас, то тело выглядит дряблым.

и по их словам они меня пухлой не называли получается?

Гость
#15
похудение

и не пухлая судя по их описанию?

Нет,просто нет спорт.фигуры и вообще,плюйте на чужое мнение,у вас свое мнение какое?впервую очередь,вы сами себе должны нравится,причем тут люди с интернета?тем более в интернете,даже если все нормально,всеравно обосрут,кто то себя чувствует комфортно полным,у всех свои стандарты красоты,для кого то и 60кг жирная, смотрите сами ощущения

похудение
#16
Гость

Нет,просто нет спорт.фигуры и вообще,плюйте на чужое мнение,у вас свое мнение какое?впервую очередь,вы сами себе должны нравится,причем тут люди с интернета?тем более в интернете,даже если все нормально,всеравно обосрут,кто то себя чувствует комфортно полным,у всех свои стандарты красоты,для кого то и 60кг жирная, смотрите сами ощущения

на мои фото 52-55 кг при росте 168 писали что дряблая, а некоторые писали что жир есть во внутренней стороне бедра и что мне нужно похудеть в бедрах

#17
похудение

на мои фото 52-55 кг при росте 168 писали что дряблая, а некоторые писали что жир есть во внутренней стороне бедра и что мне нужно похудеть в бедрах

Сколько вам лет?

похудение
#18
LN

Сколько вам лет?

19

Гость
#19
похудение

19

Тогда все ясно🤣🤣🤣🤣при вашем росте вы наверное даже худая с вашими 52 кг

похудение
#20
Гость

Тогда все ясно🤣🤣🤣🤣при вашем росте вы наверное даже худая с вашими 52 кг

а почему мне тогда писали, что дряблая и т.д.? это по-моему антонимы худобы

Гость
#21

Совсем не обязательно. Рыхлая и дряблая - это не упругая.

Гость
#22
похудение

а почему мне тогда писали, что дряблая и т.д.? это по-моему антонимы худобы

Перестаньте слушать этих людей из инета. Они хотят, чтоб вы до анорексии себя довели. Хотят вам испортить настроение, самооценку, чтоб начали плакать, рыдать, ныть, когда стоите перед зеркалом из-за своей фигуры. Чтоб потом у вас было такое жуткое недовольство своей фигурой, и это дошло до анорексии. Просто пошлите на три известные буквы дурачков интернетных, и забейте на их мнение.

..quest
#23
Гость

Перестаньте слушать этих людей из инета. Они хотят, чтоб вы до анорексии себя довели. Хотят вам испортить настроение, самооценку, чтоб начали плакать, рыдать, ныть, когда стоите перед зеркалом из-за своей фигуры. Чтоб потом у вас было такое жуткое недовольство своей фигурой, и это дошло до анорексии. Просто пошлите на три известные буквы дурачков интернетных, и забейте на их мнение.

Спасибо

Гость
#24

Дряблая и толстая не всегда синонимы. Я видела худых и дряблых, у которых кожа висит на костях, жира нет но и мышц тоже. Вот и вы такая же. Спортом займитесь

Гость
#25

это не про про вес, а про распределение по телу жира и соотношения с мышечной массой. Умеренный спорт нужен всем и в любом возрасте. Посмотрите работы по липомоделированию у хирурга Мустафаева Э. Р. – там вообще очень худенькие девочки порой приходят, но без талии или с боками. И вот этот жир по телу распределяют, получаются при том же весе идеальные параметры. У меня тоже так было, ИМТ 19, а фигура ужас. Спасибо современным технологиям) ну и спорту!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: