Гость
Статьи
Фигура груша

Фигура груша

Девушки, у которых тип фигуры груша. Очень прошу, помогите. Подскажите, пожалуйста, кто-то конкретно смог существенно уменьшить бёдра и ноги? К сожалению, с моим аутоиммунным тиреоидитом, очень тяжело сбрасывать вес. Он просто замер. + ещё я имею рост хоббита 1.52, вес 45.5.
Пыталась сидеть на диете, ходила в тренажерку, единственное, что худеет так это лишь одно лицо. Я ничего не понимаю. Что я делаю не так? Думала, сесть на голодовку, может хоть так скину? Потому что вес застыл, хотя три года назад я весила меньше и объёмы были не такие. Я так сильно завидую худым девушкам, которые имеют такие стройные ноги. А мне с моим ростом и этими колбасками, хочется уже сдохнуть. Думала сделать липосакцию, но там такие страшные отзывы. Может кто-то подскажет, как смог хотя бы на несколько см уменьшить объёмы? Анализы ещё на гомоны сдавала, все в норме, принимаю L-тироксин в нужной дозировке. Такое ощущение, что я просто запечатана в этой дурацкой фигуре и мне с ней некомфортно. #фигура

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю, что все усугубляется тем, что вы мужского пола...
Так вот когда пэнис имеет форму груши да еще и такие крошечные параметры, как у хоббита, то ничего с этим вы уже поделать не сможете. Так что можете смело свою колбаску выкинуть на помойку. Ну не нравитесть вы женщинам и все.

Гость
#2

У вас нормальное соотношение роста и веса, нечего вам худеть, а большая попа это неплохо и нравится мужчинам.

Гость
#3
Гость

У вас нормальное соотношение роста и веса, нечего вам худеть, а большая попа это неплохо и нравится мужчинам.

Дело не в большой жоппе, умница. А видимо именно в ушах на бедрах

Гость
#4

Возможно гормон мешает скидывать. Короче мало жрать и делать упражнения на эти места, чтоб кровь ходила там как следует. Плюс кардио. Бег, велик, лыжи, хиит. Тут такая хуйняя, что без общего похудения уши эти не уйдут. Уже лицо худющее будет,верх стручковый, а низ только начнет одыбывать. Саму всю жизнь это бесит. У меня рост отличный, ноги длинные, талия все, но чуть больше вес и все эти бедра бляддь

Гость
#6

Я делала вейзер липосакцию ( не режут, а всё через маленькие проколы убирают) и мне доктор сделал талию, фигура сразу стала женственная, правда получились песочные часы, как я и хотела. Бояться липосакции не стоит, сейчас если делать у профессионала это абсолютно безопасно.

Гость
#7
Гость

Я делала вейзер липосакцию ( не режут, а всё через маленькие проколы убирают) и мне доктор сделал талию, фигура сразу стала женственная, правда получились песочные часы, как я и хотела. Бояться липосакции не стоит, сейчас если делать у профессионала это абсолютно безопасно.

Тоже планирую липосакцию, подскажите от вейзер прям видимый эффект?

Счастливая
#8
Гость

Тоже планирую липосакцию, подскажите от вейзер прям видимый эффект?

Я делала такую липосакцию, результат очень заметный, у меня минус 2 размера в той области, что оперировали. Реабилитация во многом зависит от объёма операции, у меня был большой объём, первую неделю было тяжеловато, но не прям ад, как например после абдомино или груди. Нужно носить компрессионное бельё около месяца круглыми сутками, потом например можно на ночь снимать. Самое главное следы минимальны, совсем малюсенькие прокольчики. Васер кстати очень хорошо моделирует силуэт. Если вы из Москвы то советую обратиться к Вячеславу Грибкову, опытный, хороший хирург, я осталась очень довольна.

Анна
#9

Я тоже думаю, что липосакция вам очень поможет. Я делала в Эталоне (довольно популярная и уважаемая клиника – по этому критерию я и искала). Результат отличный, как и обещали. Оперировал меня хороший доктор – Куприн А.С. – проявил себя квалифицированным специалистом, знающим свое дело. Связь поддерживает. Думаю, автор, вам стоит сходить на консультацию и обсудить свой вопрос с компетентным хирургом, и потом от этого уже и отталкиваться.

Лилиана
#10
Анна

Я тоже думаю, что липосакция вам очень поможет. Я делала в Эталоне (довольно популярная и уважаемая клиника – по этому критерию я и искала). Результат отличный, как и обещали. Оперировал меня хороший доктор – Куприн А.С. – проявил себя квалифицированным специалистом, знающим свое дело. Связь поддерживает. Думаю, автор, вам стоит сходить на консультацию и обсудить свой вопрос с компетентным хирургом, и потом от этого уже и отталкиваться.

Я тоже делала липосакцию в клинике Эталон и тоже у доктора Куприна) Полностью согласна, доктор отличный, и клиника на уровне. Сама живу в Испании, но тут все очень дорого, да и не знаю местных врачей. А про Эталон очень много слышала от знакомых, кто в Москве остался. И приехала когда погостить у родных, сделала и липосакцию заодно. Очень довольна.

Лилия
#12

Тоже много слышала о хирурге Куприне А.С. даже записалась к нему, скоро вот будет консультация, потом наверное и операция) тоже липосакция)

Гость
#13

пятая разлучная перия в надежде на благоприятный исход