Гость
Статьи
Электроэпиляция,скольк …

Электроэпиляция,сколько у вас ушло?

Делаю электроэпиляцию с января.
Ноги и подмышки. Сначала на одну ногу ушло аж 10 часов. На подмышки 40 минут.
Потом в июне, мастер видя что результата нет, сказала что мне стоит перейти на другой способ удаления волос. И больше не возвращаться к электро, потому что результатов нет, волосы не уменьшаются,пустая трата денег и времени.
К слову время на подмышки стало 20 минут (каждую проходку после первой (5)). А на ноги постоянно уходило 5 часов.

Подождав два месяца я решила сменить специалиста.
Вот уже полгода хожу к другому. И опять результата не вижу....не особый...
Сделала 5 проходок уже. На подмышки каждый раз уходит 15 минут. На ноги 4 часа.

Я не просто меняла специалистов,но и сами студии. Также ходила и по другим косметологам.

Подскажите у кого как было? Может на меня не действует электро? Почему нет движения в лучшую сторону?( #электроэпиляция

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я убирала волосы с подбородка но у меня не критично было,начала в феврале. Ходила через неделю,потом через две,потом через месяц, на сегодняшний день последний раз была в октябре,вот сегодня пойду еще три волоска удалю. И еще мой мастер говорит что подмышки вообще то быстро убираются.

Гость
#3

Ноги самая неблагодарная зона. Нужно отращивать 3-5 месяцев, не брить, не стричь и только тогда будет заметный эффект. Волос перейдет в стадию телогена+ ваш мастер должен уметь работать с телогеном.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: