Гость
Статьи
Маленькая грудь это …

Маленькая грудь это круто

Маленькая грудь (0-1размер) - это круто.

Кто вообще придумал, что большие сиськи должны нравится всем? И что так и должно быть? И что женщины с небольшой аккуратной грудь будто бы …

Полиция Вумана
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да блин где в нуле шарики

Что выросло, то выросло.

Д
#52

Кривые зубы это круто! Толстые щиколотки это круто! Нос картошкой это круто! Отсутствие талии это круто! Кривые ноги это круто! Жидкие волосы это круто! Ура!)

Гость
#53
Гость

Обожаю свою маленькую грудь. спина не болит на себе шары таскать, можно спокойно без белья ходить или в легких кружевных бра. И все равно все стоит и форму держит. Ну еще форма важно груди, не только размер

Форма чего? При нуле и даже единичке там туро ничего нет, о какой форме речь то? 🤣

Гость
#54
Гость

Только после родов эта маленькая грудь станет большой и висячей

Или станет растянутой тряпкой

Алеся
#55

Всем местным любителям больших сисек хочу напомнить (хотя многие из них даже не видели такую грудь в голом виде), что грудь больше 3хи без лифа - это всегда бесформенное висячее вымя, если она родная, а не с пластикой. Даже многие 3хи уже выглядят не камильфо. С 0 ничего не сделаешь, только пластикой, а если 1ка и ты дрищиха - можно просто отожраться и на размерчик увеличить реально.

Гость
#56
Гость

Без белья соски будут торчать, а в легких кружевных бра будет видно, что груди нет

У меня 2й, (75Б) обожаю спорт топики, кружевные бра, редко ношу белье - соски не торчат

kira
#57

скажу так, маленькие сиськи это лучшее что вообще может быть. первый размер вообще вау

Дашенька
#58

Я люблю радиоприемники, мы сойдемся

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: