Гость
Статьи
Талия 100 см!

Талия 100 см!

Талия 100 см.
Никто не верит

Рост 177, вес 74
Фото в комментах

Аленка
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Аленка
#220
Непсихолог

есть такие типы фигур, например у некоторых дев в фигурном катании, они там на грани анорексии от бодибилдинга, а талии ну нет и все тут
то есть талия есть, но невыраженная

не понимаю почему автор переживает

кока-кола и торты попу никак не сделают
и хамство тоже

предлагаю оставить автора с ее хамством наедине

Не оставите. Вижу Вы тут все не успокоитесь. Вот что может советать человек, который не знает, что грудь и грудная клетка разные вещи? Уже и платья мне накидали, и актерок нашли треугольников. Почему я должна быть ласковой с вами? Одна пишет жрать, вы долбите какие платья купить...с чего вы взяли, что у меня нет одежды..я денег прошу?

Аленка
#221
Гость

Тебя первую и погасит!))))

Что- то не гашусь. Только слышу что я хамка. Что дальше?

Гость
#222
Аленка

Жопс в норме, до кардашьяна далеко, фигасе ты на таком расстоянии замеры лица делаешь.

Таким жопс как у вас сваи можно забивать на стройке.

Аленка
#223
Непсихолог

идея хорошая!
но меланжевая ткань смотрится слишком недорогой... посмотрела в разных цветах это изделие, не то...

нужна ткань поплотнее из плотного исск ткани мало тянущейся тогда фигура будет выглядеть более собранной и более презентабельно, а крой пусть остается таким же
и разрез сбоку по линии шва
или на ноге спереди разрез

такие ноги надо подчеркивать!

Если честно, вначале думала,что я ошибаюсь, т.к у мужа талия меньше. А потом просто хотелось докахать. Вы правы зачем местным ижиотам что- то доказывать.

Аленка
#224
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нееее, ну если у вас талия - это кость, то пардон😂😂😂 У вас, должна признаться, уникальный случай, сходите на рентген.
И кому только не дают дипломы в последнее время. Всё-таки высшее образование для всех подряд, кто может его худо-бедно оплатить,- это зло.

Завидуй, не каждый 2 вышки оплатит.
Если талия это не кость. То почему у полных бывает узкая? Потому что твоего мозга не хватает понять, что бывает талия больше или наравне с бедрами.

Аленка
#225
Гость

Жопс у вас и без того не маленький. Рожа как у хряка.

И мне на это спокойно реагирлвпть? Ты сам хам и быдлота.
Где тут культура? Это такая порола людей конченая, сами буровят..а потом, ой вы же хамите.

Аленка
#226
🌱🌊Elle🌬️🔥

Конкретно в талии никак не похудеете. Будете меньше жрать, похудеете в целом, уменьшатся все объемы и талия, в том числе.

Конкретно, у вас ответов не вижу...почему вес на талию не влияет..а одни оскорбления.

Гость
#227
Аленка

Не оставите. Вижу Вы тут все не успокоитесь. Вот что может советать человек, который не знает, что грудь и грудная клетка разные вещи? Уже и платья мне накидали, и актерок нашли треугольников. Почему я должна быть ласковой с вами? Одна пишет жрать, вы долбите какие платья купить...с чего вы взяли, что у меня нет одежды..я денег прошу?

Тему про талию зачем создавали?
Какая есть у вас талия, такая и есть.
Я советую вам меньше сидеть на всяких форумах (даже женских) и меньше дурачков из интернета читать. Потому что вы, если будете тут не один день сидеть, не сможете слезть с этого сайта в дальнейшем. Т.е. потом будет зависимость(да, именно зависимость) от woman.ru, и начнете тут сутками сидеть и спрашивать мнение незнакомых людей. А попытаться отказаться от просмотра этого форума не получится психологически, потому что форум будет притягивать и притягивать в дальнейшем, отнимать ваше время на другие дела в вашей жизни. А незнакомцы на анонимном форуме вам все равно будут продолжать хамить и обижать вас.
Меньше тут сидите.

Гость
#228
Аленка

Завидуй, не каждый 2 вышки оплатит.
Если талия это не кость. То почему у полных бывает узкая? Потому что твоего мозга не хватает понять, что бывает талия больше или наравне с бедрами.
Ты же тупо жрешь! Нет времени читать. Бугага.

Какая ты все таки блевотная вонючка.

Почему вонючка?

Аленка
#229
Гость

Тему про талию зачем создавали?
Какая есть у вас талия, такая и есть.
Я советую вам меньше сидеть на всяких форумах (даже женских) и меньше дурачков из интернета читать. Потому что вы, если будете тут не один день сидеть, не сможете слезть с этого сайта в дальнейшем. Т.е. потом будет зависимость(да, именно зависимость) от woman.ru, и начнете тут сутками сидеть и спрашивать мнение незнакомых людей. А попытаться отказаться от просмотра этого форума не получится психологически, потому что форум будет притягивать и притягивать в дальнейшем, отнимать ваше время на другие дела в вашей жизни. А незнакомцы на анонимном форуме вам все равно будут продолжать хамить и обижать вас.
Меньше тут сидите.

Спасибо огромное!!! Не могу слезть!
Здоровья вам и благополучия! С н.г!

Аленка
#230
Гость

Почему вонючка?

Вонючий человек гадости пишет

Гость
#231
Непсихолог

есть такие типы фигур, например у некоторых дев в фигурном катании, они там на грани анорексии от бодибилдинга, а талии ну нет и все тут
то есть талия есть, но невыраженная

не понимаю почему автор переживает

кока-кола и торты попу никак не сделают
и хамство тоже

предлагаю оставить автора с ее хамством наедине

Хамство признак коллективной цивилизации, вы ничего не понимаете в демократии. Демократия это когда двое дерутся за ресурсы, потом объединяются коллективно и идут грабить третьего.

Гость
#232
Аленка

Спасибо огромное!!! Не могу слезть!
Здоровья вам и благополучия! С н.г!

Не за что, если еще нужны советы обращайтесь.

Гость
#233
Аленка

Спасибо огромное!!! Не могу слезть!
Здоровья вам и благополучия! С н.г!

Хорошо, и вас с наступающим.
Меньше тут сидите, иначе действительно не сможете отсюда уйти.
Вот как курильщикам и алкоголикам сложно отказаться от своей вредной привычки, так и вы не сможете в дальнейшем отказаться от этого сайта (woman.ru), если будете тут ещё и ещё сидеть.

Гость
#234
Аленка

Вонючий человек гадости пишет

Может он не мылся давно, вода 2 евро за литр а вы обижаете человека.

Гость
#235
Гость

Тему про талию зачем создавали?
Какая есть у вас талия, такая и есть.
Я советую вам меньше сидеть на всяких форумах (даже женских) и меньше дурачков из интернета читать. Потому что вы, если будете тут не один день сидеть, не сможете слезть с этого сайта в дальнейшем. Т.е. потом будет зависимость(да, именно зависимость) от woman.ru, и начнете тут сутками сидеть и спрашивать мнение незнакомых людей. А попытаться отказаться от просмотра этого форума не получится психологически, потому что форум будет притягивать и притягивать в дальнейшем, отнимать ваше время на другие дела в вашей жизни. А незнакомцы на анонимном форуме вам все равно будут продолжать хамить и обижать вас.
Меньше тут сидите.

На сколько посадят на столько и просидят, не вам решать а прокурору.

#236
Аленка

Завидуй, не каждый 2 вышки оплатит.
Если талия это не кость. То почему у полных бывает узкая? Потому что твоего мозга не хватает понять, что бывает талия больше или наравне с бедрами.
Ты же тупо жрешь! Нет времени читать. Бугага.

Какая ты все таки блевотная вонючка.

Да, талия - это кость! Так и запишем. И твоему психиатру передадим.
Сколько же быдла имбецильного шарится здесь, страшное дело.
Так и будешь сидеть с талией в 100см (ещё толще станет, вот увидишь))) и мужем - пузатым алкашем. Я тетка глазливая и прозорливая. Не истери, сама виновата))

#238
Гость

Гадалка Света лучший психолог, ее телефон 916##04##88.

Не надо тут моим телефоном разбрасываться.
А меж тем талия у Плёнки, ой, Алёнки, будет пухнуть с каждым днём. Да будет так!

Гость
#239
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не надо тут моим телефоном разбрасываться.
А меж тем талия у Плёнки, ой, Алёнки, будет пухнуть с каждым днём. Да будет так!

Она собиралась уезжать из России, здесь не похудеешь, за границей элементарно.

#240
Гость

Она собиралась уезжать из России, здесь не похудеешь, за границей элементарно.

Значит, не уедет. Будет здесь сидеть и пухнуть.

Гость
#241
🌱🌊Elle🌬️🔥

Значит, не уедет. Будет здесь сидеть и пухнуть.

Такие нужны за границей для фотосъемок в журналах на тему, до чего довела народ совковая власть.

Гость
#242
Аленка

Жопс в норме, до кардашьяна далеко, фигасе ты на таком расстоянии замеры лица делаешь.

Тебе и до бабы с рынка далеко плысть и плысть

Гость
#243
Аленка

Если честно, вначале думала,что я ошибаюсь, т.к у мужа талия меньше. А потом просто хотелось докахать. Вы правы зачем местным ижиотам что- то доказывать.

Бери пример с мужа

Гость
#244
Аленка

Завидуй, не каждый 2 вышки оплатит.
Если талия это не кость. То почему у полных бывает узкая? Потому что твоего мозга не хватает понять, что бывает талия больше или наравне с бедрами.

То почему у полных бывает узкая?

У тебя и там широко?

Гость
#245
Гость

Тему про талию зачем создавали?
Какая есть у вас талия, такая и есть.
Я советую вам меньше сидеть на всяких форумах (даже женских) и меньше дурачков из интернета читать. Потому что вы, если будете тут не один день сидеть, не сможете слезть с этого сайта в дальнейшем. Т.е. потом будет зависимость(да, именно зависимость) от woman.ru, и начнете тут сутками сидеть и спрашивать мнение незнакомых людей. А попытаться отказаться от просмотра этого форума не получится психологически, потому что форум будет притягивать и притягивать в дальнейшем, отнимать ваше время на другие дела в вашей жизни. А незнакомцы на анонимном форуме вам все равно будут продолжать хамить и обижать вас.
Меньше тут сидите.

« Какая есть у вас талия, такая и есть. »
Так у автора её вообще нет, она сама сказала что даже у мужа есть талия.

Гость
#246
Аленка

Спасибо огромное!!! Не могу слезть!
Здоровья вам и благополучия! С н.г!

Куда залезла то?

🌺
#247
Гость

Такие нужны за границей для фотосъемок в журналах на тему, до чего довела народ совковая власть.

Они там всё ещё обсуждают советскую власть?))

🌺
#248
Аленка

Вонючий человек гадости пишет

Ты себя очень верно охарактеризовала

Гость
#249

Я тоже вчера померила. 90см талия. Вес 72 рост 161.КМС по боксу. Но это в прошлом. С виду и сейчас обычная фигура, живот не торчит. Правда нижние рёбра широко расположены. Ношу размер М, L Но когда весила 64 талия была 71. Надо худеть конечно, пресс качать и бока убирать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема