Гость
Статьи
Какого роста вы …

Какого роста вы предпочитаете?

Ну в принципе вот такой вопрос , какие мнения?

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#156
Гость

По аналогии с кобылками кстати,. Породистые лошадки высокие, статные, тонкокостные, авот простые рабочие лошадки низкорослые, коренастые... Не спроста видимо, за первых платят большие деньги и демонстрируют на выставках, а вторые используются для работы.

Офигеть, уже с лошадьми себя сравнила.

#157
Гость

А вот и основной текст вопроса:)
Почему так много низкорослых людей, и женщин и мужчин? Прям бич какой то современного общества у нас в России. Выходишь на улицу и одни полурослики какие- то попадаются, не выше 165 наверное, и мужчины и женщины. Женщин так вообще много по 150 см где то ходят,жопами асфальт протирают.У меня 170 и чувствую себя гулливером в стране лилипутов. Живу в Калининграде и заметила тенденцию, что эта вся мелкота к нам переехала с Урала, сСибири, из средней полосы России. Что так плохо с генофондом в челябинске, омске, и. т. п? Еще заметила что чем мельче баба, тем выше мужика она пытается охмурить. Ей то понятно, породу надо улучшать, авот мужики 180 + странный выбор, когда он высокий а она такая козявочка ему в пуп дышит. Неэстетично смотрится. Высокий рост вроде всегда был в приоритете для мужчин. Спроси какую бы они хотели, коротконогую или девушку с длинными ногами, и 9 из 10 скажут с длинными, потому что так заложено в генах, если раньше самка была с длинными ногами, то она быстрее могла убежать при необходимости, вообщем похожая тема с большой грудью, тоже на уровне инстинктов нормальные мужики предпочитают побольше. Ну и всегда на Руси выбирали крепких статных женщин, чтобы рожала богатырей, а не шпендиков. Так почему так много низеньких, ипочему некоторые мужики с низкорослыми дамами,с ними даже в сексе неудобно, если большая разница, только крутить вертеть сидя на ую или стоя как чехол натягивать. И высоким мужикам бы дальше свои гены передавать, аони разбавляют их геном низкорослости. Скоровообще наверное одни пигмеи будут бегать.

Будучи юношей 15 лет 179 предпочитаю девушек 175-185 , с остальными не нравится

Ляля
#158
Гость

Может когда-то и были да сплыли, каноны красоты меняются со скоростью света, но типаж Скарлетт или Моники Беллуччи, это классика, чувственная женственность, они всегда красивы будут, колхоз это типаж Насти Ивлеевой, мужичка она рост у нее 174-176 как раз.

Настя Ивлева? Я разве её упоминала? На мой взгляд она вообще никакая. Типичная совремЁнная мОлодёжь и пОдростки (орфография намеренная). Ни вкуса, ни ума.
Скарлет - классика? :) нда.
Классика - это высокий рост, тонкая кость (лодыжки, запястья), высокие скулы, прямой тонкий нос. Никак не Скарлет с её метр 60? и носом бульбой. Эта бульба в юности незаметна. Потому что юность сама по себе хороша. А за 30 всё, крестьянок играть.
У вас про классику ни малейшего понятия.

Ляля
#159
Гость

Натали Портман тонкокостная и с красивым лицом завораживает. Кобылки завораживают карликов закомплексованных и работодателей из мира моды.

Натали Портман заворожить сможет разве что израильского еврея. Русский еврей уже разборчив, у него в метро сотни девушек красивее в 1000 раз каждое утро. Вот уж пример никакой

Ляля
#160
Гость

У меня рост 165, я была одной из самых высоких девочек в классе, была на физкультуре 4-6-ая по росту, а в классе было в одной школе 18 чел, а в другой 21.

Город в студию! Мне кажется речь о Татарстане и глубокой провинции. Рост 165 был нормальным в 50-60-е. Уже с 70-х это был недорост. Примерно см в 10

Ляля
#161
Гость

Длинные ноги, это соотношение пропорций, а не рост. Можно быть 165 с длинными ногами, скажем так 90 см роста это ноги и 175 с короткими т.к. туловище длинное, но в совокупности с ногами 80 см как раз будет 175.

А вот в реальности выходит наоборот. От 170 - ноги метр и выше (Надя Ауэранн - ноги одни из самых длинных в мире. А у коротышек ноги см 70 :) и все ушло в туловище длинное.

Ляля
#162
Гость

165 средний женский рост. Вообще если у женщины эстроген в норме, она не будет выше 170. Чем больше эстрогена, тем красивее и женственнее внешность. Тестостероновые женщины мужеподобны, как Лима, талия отсутствует, имеет скулы как у мужчины.

Вы задержались в цифрах. Это в 50-60 так было. Давно уже не так
Короткие ножки с длинным туловищем смотрится так себе

Ляля
#163
Гость

По аналогии с кобылками кстати,. Породистые лошадки высокие, статные, тонкокостные, авот простые рабочие лошадки низкорослые, коренастые... Не спроста видимо, за первых платят большие деньги и демонстрируют на выставках, а вторые используются для работы.

Именно так - ПОНИ.

Ляля
#164
Гость

Караул, 165 самая высокая. Вы что из деревни пигмеев, где люди в норах живут?

Скорее всего глубокая провинция. В Москве всегда 173 был средний рост очень. Я росла в 80-е и хотела быть 175.

Гость
#165
Гость

А вот и основной текст вопроса:)
Почему так много низкорослых людей, и женщин и мужчин? Прям бич какой то современного общества у нас в России. Выходишь на улицу и одни полурослики какие- то попадаются, не выше 165 наверное, и мужчины и женщины. Женщин так вообще много по 150 см где то ходят,жопами асфальт протирают.У меня 170 и чувствую себя гулливером в стране лилипутов. Живу в Калининграде и заметила тенденцию, что эта вся мелкота к нам переехала с Урала, сСибири, из средней полосы России. Что так плохо с генофондом в челябинске, омске, и. т. п? Еще заметила что чем мельче баба, тем выше мужика она пытается охмурить. Ей то понятно, породу надо улучшать, авот мужики 180 + странный выбор, когда он высокий а она такая козявочка ему в пуп дышит. Неэстетично смотрится. Высокий рост вроде всегда был в приоритете для мужчин. Спроси какую бы они хотели, коротконогую или девушку с длинными ногами, и 9 из 10 скажут с длинными, потому что так заложено в генах, если раньше самка была с длинными ногами, то она быстрее могла убежать при необходимости, вообщем похожая тема с большой грудью, тоже на уровне инстинктов нормальные мужики предпочитают побольше. Ну и всегда на Руси выбирали крепких статных женщин, чтобы рожала богатырей, а не шпендиков. Так почему так много низеньких, ипочему некоторые мужики с низкорослыми дамами,с ними даже в сексе неудобно, если большая разница, только крутить вертеть сидя на ую или стоя как чехол натягивать. И высоким мужикам бы дальше свои гены передавать, аони разбавляют их геном низкорослости. Скоровообще наверное одни пигмеи будут бегать.

у меня нет пока девушки но мне больше хотелось девушку от 165 и меньше мне кажется она очень сексуальной я высокий 1 так мило целовать её маленькую 2 её можно взять на руки и нести 3 всегда хочется обнять 4 при падении они получают меньше травм чем высокие 5 если она каблуках это очень сексуально 6 из за её роста хочется оберегать 7 нежным быть 8 она смотрится моложе 9 изящные формы

Гость
#166
Гость

у меня нет пока девушки но мне больше хотелось девушку от 165 и меньше мне кажется она очень сексуальной я высокий 1 так мило целовать её маленькую 2 её можно взять на руки и нести 3 всегда хочется обнять 4 при падении они получают меньше травм чем высокие 5 если она каблуках это очень сексуально 6 из за её роста хочется оберегать 7 нежным быть 8 она смотрится моложе 9 изящные формы

Написала девушка))) нормальный парень в жизни бы не перечислил столько фигни)))

Гость
#167
Гость

У женщин от 170 нет талии, т.к. тестостерона много, эстрогена мало. Без талии фигуры некрасивые, антисекс, не женственные. Вертинская может обоятельная, но не красотка и нос у нее не лучше, чем у Скарлетт, но у Скарлетт выразительные крупные черты лица, губы свои пухлые, глаза красивые, большие и фигуристое тело. Вертинская на мышку похожа.

Ты фееричную тупость сморозила,конечно.
Хотя что ещё от тупиц ожидать.

Гость
#168
Гость

У женщин от 170 нет талии, т.к. тестостерона много, эстрогена мало. Без талии фигуры некрасивые, антисекс, не женственные. Вертинская может обоятельная, но не красотка и нос у нее не лучше, чем у Скарлетт, но у Скарлетт выразительные крупные черты лица, губы свои пухлые, глаза красивые, большие и фигуристое тело. Вертинская на мышку похожа.

Идиотки,уясните раз и навсегда.Высокий рост у женщин и повышенный тестостерон никак не связаны.

Гость
#169
Гость

165 средний женский рост. Вообще если у женщины эстроген в норме, она не будет выше 170. Чем больше эстрогена, тем красивее и женственнее внешность. Тестостероновые женщины мужеподобны, как Лима, талия отсутствует, имеет скулы как у мужчины.

Ты редкостная д*ра,конечно.Такую ахинею несешь.

Гость
#170
Гость

при чем тут тестостерон, если родители у девушки высокие?) у вас что с образованием? вы где-то вычитали эту ересь и уверовали? если у высокой девушки более крупные черты, так это потому что у нее в принципе весь костяк крупнее, поскольку просто выше) гормоны тут не при чем совершенно. но крупные черты не = некрасивость, они более яркие и выразительные, больше привлекают. вот даже известные экранные коротышки практически все обладают крупными выразительными чертами лица. это и нос-рот Йоханнсон, это и скулы Найтли и Портман.Аманда Сейфрид всегда немного чупа-чупс, очень крупные черты лица и голова.А мать драконов? опять же крупные черты лица для такого маленького роста.
про талию очень вы глупость ляпнули. высокие так же как и мелкорослые бывают с разным типом фигуры - с талией и без. но вот что у высоких реже встречается- так это толстые короткие ноги, тут это низким досталось в полной мере.

Эти *** п*зды любят постоянно повторять про повышенный тестостерон.
Я со своим "очень высоким ростом"(175 см,если измерять утром) долго смеялась.

Гость
#171
Гость

Нормальных мужчин привлекает хрупкость, ничего не поделать. Высокие женщины интересны карликам, это то, что в жизни вижу, они хоть за счет женщины посмотрят на 43 ноги.

Ты даже не представляешь насколько ты ***.43 размер стопы зачастую бывает у очень высоких женщин(от 185 см).Но их и редко в жизни встретишь,если только на баскетбольный матч попадаешь.

Гость
#172
гость

чё тетя конкуренцию у дюймовочек не вывозишь?

У таких ущербных баб как ты до сих пор все вокруг конкуренции за мужиков крутится.

Гость
#173
Гость

Если ты 177+ каблук 10 см. = 187. Такого ур0да не каждый день увидишь. А если его ещё и трaxнуть!?

Такую у*банку как ты редко встретишь.Но даже меня тебе удалось удивить.