Гость
Статьи
Уходил ли у вас …

Уходил ли у вас целлюлит?

Женщины, расскажите, как вы боролись с целлюлитом или может быть как смогли принять себя вместе с ним? Те, кто боролся - ушел ли он окончательно?
Он у меня с 16 лет, после 22 стало совсем мало, а к 28 опять появился и стал заметен на ногах... Телосложение худощавое - 49 кг, рост 167. Вся масса в ногах в основном, в бедрах.
Спортом занимаюсь (хожу в зал), но без фанатизма - где-то 2 раза в неделю. Меня огорчает, что в целом тело достаточно подтянутое, очень спортивные рельефные руки и пресс, а бедра... жесть. #целлюлит

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня рост высокий 178 см. и весила я не больше 62 кг, мне почти 30, но целлюлит тоже был лет с 16, я не намеренно, но занимаясь на степпере по часу в день три месяца , я стала худее на 5 кг. при том что я ем оооочень много и очень круто подтянулась кожа и целлюлит пропал. Это из-за степпера.

#2

так необходимо к данному воспросу подходить комплексно. и лучше делать каждый день минимум упражнений, чем по полной два раза в неделю в спортзале. Соблюдайте водный баланс, делайте домашние массажи

Гость
#4

никак не боролась - похудела, он сам ушел. но у меня и не было чего то ярко выраженного и кошмарного. его было видно только если кожу сжимать, а сейчас и этого нет

Гость
#7

То что вы называете целлюлитом -- обычное строение кожи женщины. Посмотрите в интернете "строение жировой ткани женщин". Это никогда не уйдет и есть у всех женщин( за исключением женщин с дефицитом массы тела), не комплексуйте, я уверена вы красивая девушка!

Гость
#8
Гость

То что вы называете целлюлитом -- обычное строение кожи женщины. Посмотрите в интернете "строение жировой ткани женщин". Это никогда не уйдет и есть у всех женщин( за исключением женщин с дефицитом массы тела), не комплексуйте, я уверена вы красивая девушка!

Бред самоуспокоения.
Целлюлит это больной жир, и есть не у всех.

Гость
#9
Гость

Бред самоуспокоения.
Целлюлит это больной жир, и есть не у всех.

Девушка весит 49кг, откуда у нее жир? Повторюсь с советом посмотреть строение жировой ткани женщин.

Вера
#10

Целлюлит ушел после курса обертываний Aravia laboratories медового, но оно жгучее, так что если у вас варикоз, то как альтернативу рекомендую водорослевое этой же марки

#11

Борьба с целлюлитом довольно непростое занятие, но убрать его явные проявления можно. Еда+Питье+ уход и активность. Я делаю себе еще лимфодренажный массаж сама, по току лимфы, это очень важно. Из антицеллюлиток нравится Боди скульпт от Хорс форс, там крем и сыворотка есть. Кожа со временем стала более упругая, целлюль ушел

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: