Гость
Статьи
Интимный пирсинг , …

Интимный пирсинг , совет вопрос, у кого есть интимный пирсинг

Сделала горизонтальный пирсинг капюшона клитора
Задумываюсь в малых губах сделать по 5 колечек , есть кто колол столько за раз ?
И расскажите про свой пирсинг, очень интересно
А то мне кажется, я одна такая «сумасшедшая»
И ещё, мужчины.. вам нравится твой пирсинг у девушек?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#2

Пртжги распаренным лавровым листом. Чтобы избежать заражения.

Пирсинг на любом участке тела - отстой!

#32

Такой пирсинг ещё как нравится! И когда на губках колечки слегка позвякивают при ходьбе- вообще улёт!)))))) И вообще главное - чтобы Вам было комфортно в вашем образе, какая разница до людей? Была у меня женщина, которой не нравились мои украшения в сосках, просила вынуть. Ну и недолго мы с ней после таких просьб были вместе. Через месяц надоели ее придирки постоянные ко мне. Лучше быть с человеком, которого устраивает любой Ваш образ, так как его больше возбуждает ваш внутренний мир, а не Ваше соответствие образу его идеального партнёра.)))

Гость
#33
Игорь

Такой пирсинг ещё как нравится! И когда на губках колечки слегка позвякивают при ходьбе- вообще улёт!)))))) И вообще главное - чтобы Вам было комфортно в вашем образе, какая разница до людей? Была у меня женщина, которой не нравились мои украшения в сосках, просила вынуть. Ну и недолго мы с ней после таких просьб были вместе. Через месяц надоели ее придирки постоянные ко мне. Лучше быть с человеком, которого устраивает любой Ваш образ, так как его больше возбуждает ваш внутренний мир, а не Ваше соответствие образу его идеального партнёра.)))

Очень жаль, что тех, кому нравится - еденицы, остальные же сочтут что с головой не порядок ((

#34
Гость

Очень жаль, что тех, кому нравится - еденицы, остальные же сочтут что с головой не порядок ((

Ну вы ж не доллар, чтобы прямо всем нравиться! ;)))
Главное, чтобы Вам в Вашем образе было комфортно. Тогда и окружающим с вами будет комфортно, т.к. нет напряжённости в вас. А выставлять напоказ всем подряд свои прелести не нужно. У каждого свои рамки "приличия". ;)

Е.
#35

Очень нравится. Особенно кольца в губах. Если к ним ещё добавлены проколотые соски - вообще загляденье.

Гость
#36
Е.

Очень нравится. Особенно кольца в губах. Если к ним ещё добавлены проколотые соски - вообще загляденье.

А у вас есть интимный пирсинг? Если да, то какой? И как к этому пришли?

Гость
#37

Нравится. У самого есть принц альберт

Гость
#38
Гость

А у вас есть интимный пирсинг? Если да, то какой? И как к этому пришли?

Пирсинг члена и сосков

Гость
#39
Гость

Нравится. У самого есть принц альберт

Сколько мм?

Гость
#40
Гость

Пирсинг члена и сосков

Не тянули? Сколько мм?

E.
#41
Гость

А у вас есть интимный пирсинг? Если да, то какой? И как к этому пришли?

Есть. Прокалывал себе уздечку и мошонку, потом из мошонки вынул. А зря - хочу проколоть повторно. В уздечке ношу по одному или два кольца.

#42
E.

Есть. Прокалывал себе уздечку и мошонку, потом из мошонки вынул. А зря - хочу проколоть повторно. В уздечке ношу по одному или два кольца.

А какие ощущения прокол в мошонке давал? Почему решил вернуть?))

Гость
#43
Игорь

А какие ощущения прокол в мошонке давал? Почему решил вернуть?))

В большей степени - эстетические партнершам. А мне по молодости нравилось их удивлять. Сейчас думаю слегка ощущения оразнообразить.

Гость
#44

Фу блевотина

Гость
#45

У женщин нравится. У самого есть пирсинг сосков и пирсинг члена

Гость
#46

И у женщин нравится, и у самого есть на сосках и на членн

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: