Гость
Статьи
Какой рост мужчины …

Какой рост мужчины нравится женщинам

Хотя я и 192 но заметил, что многих женщин мой рост отпугивает. Но это так ремарка, вопрос в заголовке)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

170-180

Гость
#2

180-190

Полина
#3

зависит от роста самой женщины, я с мужчиной ниже 183-185 см чувствую себя некомфортно.

#4

Мой муж 190. И вообще, дело не только в росте. Но и в фигуре мужчины. Если он дрыщ обсосанный то пусть хоть 3 метра будет, он ни о чем

Гость
#5

Я 178 и мне мужчины до 195 нравятся.

Гость
#6
v.vikki09

Мой муж 190. И вообще, дело не только в росте. Но и в фигуре мужчины. Если он дрыщ обсосанный то пусть хоть 3 метра будет, он ни о чем

Чем дрыщи не угодили, неужели лучше с пузиком

Лапуся
#7

Женщинам не рост нравится, женщинам нравится чтобы мужчина не был куском дерьма

Гость
#8

180-199)

Гость
#9

Эх я в пролете(

#11
Гость

Чем дрыщи не угодили, неужели лучше с пузиком

Ну с пузиком можно. Но я к тому что про таком росте он не должен быть дистрофиком. Если рост 190 и выше то и вес должен быть в идеале 85-105. А не 60-70 😄😄😄😄

Лапуся
#12
СОЛИСТ

А перечисли пожалуйста что в опцию "кусок дер-ьма" входит?

А то может там имеются признаки всех мужчин,которые слезли с "крючка"женщин!🤭

1. Гадит
2. Издевается
3. Не ценит
4. Которому на тебя и на твои желание, здоровье наплевать
5. Эгоист
6. Эгоист
7. Эгоист

#13
Лапуся

1. Гадит
2. Издевается
3. Не ценит
4. Которому на тебя и на твои желание, здоровье наплевать
5. Эгоист
6. Эгоист
7. Эгоист

Так это и есть опции мужчины,который себя любит и уважает....а что бы он не гадил,не издевался,ценил и исполнял твои желания,надо и самой соответствовать этим пунктам😉

Гость
#15

Отпугивает не рост. А видимо Вы сами пугающее выглядите. Выражение лица и внешний вид - отражение внутреннего состояния.
Плюс да, всё-таки крупные мужчины сильнее.

Лапуся
#16
СОЛИСТ

Так это и есть опции мужчины,который себя любит и уважает....а что бы он не гадил,не издевался,ценил и исполнял твои желания,надо и самой соответствовать этим пунктам😉

С такими опциями от вас будут бежать дальше чем видят. А цепляться будут только прош мандовки, чтобы поиметь что то материальное и нематериальное

#17
Лапуся

С такими опциями от вас будут бежать дальше чем видят. А цепляться будут только прош мандовки, чтобы поиметь что то материальное и нематериальное

Вот,что интересно-не бегут!
Эти опции должны присутствовать у М и Ж. А то получаются двойные стандарты:мужчина должен соответствовать,а женщина ничего не должна,потому что она ̶г̶л̶а̶д̶и̶о̶л̶у̶с̶ девочка,ей можнА.

Лапуся
#18
СОЛИСТ

Вот,что интересно-не бегут!
Эти опции должны присутствовать у М и Ж. А то получаются двойные стандарты:мужчина должен соответствовать,а женщина ничего не должна,потому что она ̶г̶л̶а̶д̶и̶о̶л̶у̶с̶ девочка,ей можнА.

Значит и бабы такие же говняные. Вы нашли друг друга.

#19
Лапуся

Значит и бабы такие же говняные. Вы нашли друг друга.

У М и Ж должно присутствовать уважение к друг другу! Тогда будет и комфорт в отношениях .

Гость
#20

От 177 до 185.

#21

185-195 (мой рост - 172 см)

Гость
#22

Мне по личным причинам разонравились слишком высокие мужчины. Мой рост 178. Нравится примерно 186 мужчины )

Гость
#23

Хороший рост, я дурочка, такого парня "упустила" в 23 года. А почему? Комплексовала, что некрасиво буду смотреться рядом, я 1.57. Вот глупость, хорошо, что осознала это

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: