Гость
Статьи
В 27 выгляжу очень …

В 27 выгляжу очень старо

Парень, 27 лет, выгляжу на 30-35+. Выглядел так всегда, + жесткие носогубные складки начинают формироваться. На телосложение худой. Кожа генетически очень жирная, смуглая и иногда появляются прыщи. При всех вводных я сплю по 8 часов, не курю, не пью, стараюсь есть больше белка и овощей, правда мало двигаюсь и иногда во сне переворачиваюсь на живот. Девушки, посоветуйте какие нибудь средства для ухода, либо процедуры, как помолодеть. #уход

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратите внимание как спите и на подушку . И на свою осанку .

Гость
#2

Гормоны не работают, проверься. Витамины пей. Обнови стрижку молодежную

#3

У обладателей жирной кожи морщины позже появляются, вы о них и не писали. Где старение? Про лысину не писали, где старение? Телосложение худое, где старение? Носогубные складки, серьезно? они у многих образуются. Спать на животе запрещено? У меня вот седые волосы в 18 лет появились, но спустя 15+ лет морщин не появилось, крашу волосы. Прыщи на теле, лице, по возможности, баню, сауну посещайте. Прыщи всегда иногда появляются, например, ты вспотел, и нет возможности принять душ сразу. Летом загорайте. Единственная процедура, которую советую, двигайтесь побольше, займитесь спортом, который вам по душе. Сразу самооценка выше станет.

Гость
#4
Гость

Гормоны не работают, проверься. Витамины пей. Обнови стрижку молодежную

Щитовидную проверил, все в норме. Витамины тоже пью

Гость
#5
Бу!

У обладателей жирной кожи морщины позже появляются, вы о них и не писали. Где старение? Про лысину не писали, где старение? Телосложение худое, где старение? Носогубные складки, серьезно? они у многих образуются. Спать на животе запрещено? У меня вот седые волосы в 18 лет появились, но спустя 15+ лет морщин не появилось, крашу волосы. Прыщи на теле, лице, по возможности, баню, сауну посещайте. Прыщи всегда иногда появляются, например, ты вспотел, и нет возможности принять душ сразу. Летом загорайте. Единственная процедура, которую советую, двигайтесь побольше, займитесь спортом, который вам по душе. Сразу самооценка выше станет.

Есть мимические морщины на лбу, но пока не сильно заметные. И залысины небольшие тоже есть по бокам, но пышностью пока что удается это прикрывать

Гость
#6

у меня тоже в 27 на лбу

идите к косметологу
стоматологу ортодонту и ортопеду по поводу прикуса
и к пластическому хирургу можно поджить нижнюю треть

выбирайте лучших к кому пойти а лучше обойтите всех что посоветуют..а не мы

Гость
#7

Плохая генетика, родители алкаши или с хроническими заболеваниями были.

#8
Гость

Есть мимические морщины на лбу, но пока не сильно заметные. И залысины небольшие тоже есть по бокам, но пышностью пока что удается это прикрывать

Извините, так а в чем ваша проблема? мимичесике морщины на лбу -это норма. кто вам сказал, что вы смотритесь старше своих лет? Ок, даже если вы облысеете, можно пересадить волосы, насколько знаю, в Турции -это очень восстребованная процедура и стоит недорого. Но проблема не в этом, а в вашей неуверенности в себе. Либо кто-то навязал вам эту мысль, либо проблемы из детства. По вашему описанию, вы - нормальный мужик физически. Если вы гетеро, то женщина будет обращать внимание на другие вещи изначально: вашу ухоженность при первом взгляде и далее на самореализацию. Мимические морщины на лбу меньше всего волнуют нас-))) Еще раз повторюсь, займитесь каким-то спортом. Например, сидеть дома и страдать, почему мое худое тело целлюлитное, поглощая гамбургеры, нет смысла.

Гость
#9

Мне недавно 2 человека при знакомстве говорили, что минимум на 30 выгляжу. Но я обычно с бородкой хожу либо с щетиной, без бороды себя не вижу хоть капельку привлекательным парнем. Был конечно и один случай, что мне человек дал 20-21 год. На меня в основном смотрят женщины намного старше меня. Просто смуглая грубая блестящая жиром кожа не выглядит молодой. А эти заломы в виде носогубок еще более усугубляют внешность.

Алекс
#10
Гость

Плохая генетика, родители алкаши или с хроническими заболеваниями были.

Бывает, что и сам алкаш. Тогда в 27 и на 40 выглядеть можно. Но, мы же его не знаем. Может у человека действительно проблемы.

Например, с восприятием реальности. Он вероятно рассчитывает, что на форуме для давалок сейчас девчонки попросят в личку его фотки для "оценки серьёзности проблемы", и расскажут ему "какой он на самом деле классный, и что он преувеличивает проблему"

Блн... Какая же я жестокая скотина. Но, мне это нравится, чёрт побери! :)

#11
Гость

Мне недавно 2 человека при знакомстве говорили, что минимум на 30 выгляжу. Но я обычно с бородкой хожу либо с щетиной, без бороды себя не вижу хоть капельку привлекательным парнем. Был конечно и один случай, что мне человек дал 20-21 год. На меня в основном смотрят женщины намного старше меня. Просто смуглая грубая блестящая жиром кожа не выглядит молодой. А эти заломы в виде носогубок еще более усугубляют внешность.

Женщины постарше уже разобрались с комплексами своими, поэтому и смотрят на вас без стеснения, потому что вы привлекательный, видимо-))) я как раз женщина постарше, и не стала бы смотреть на молодого уродца-))) жирная кожа лица- покупайте крем для лица для жирной кожи, чтоб он нормализовал выработку жира, он подсушит лицо. В течение дня можно использовать косметические салфетки, которые впитывают жир с лица, так как вы -мужчина, и не пользуетесь тональным кремом, можете не заморачиваться и купить обычные салфетки. Просто промокайте лицо. А девушки вашего возраста и младше на вас не обращают внимания, потому что у вас комплексы, вы и сами боитесь к ним подойти, начитавшись про носогубные складки и мимические морщины на лбу. Женщине нужен мужик, который готов взять ответственность за семью, и пофиг ей на морщины на лбу. Если вы-не альфонс, работайте в другом направлении, в своей самореализации-)

Гость
#12
Алекс

Бывает, что и сам алкаш. Тогда в 27 и на 40 выглядеть можно. Но, мы же его не знаем. Может у человека действительно проблемы.

Например, с восприятием реальности. Он вероятно рассчитывает, что на форуме для давалок сейчас девчонки попросят в личку его фотки для "оценки серьёзности проблемы", и расскажут ему "какой он на самом деле классный, и что он преувеличивает проблему"

Блн... Какая же я жестокая скотина. Но, мне это нравится, чёрт побери! :)

*** он кому нужен, кроме мамки. А фото сюда можно залить, каждый день долпайопы выкладывают с просьбой оценить.

Гость
#13

Если деньги есть, идите в хорошую косметологию с аппаратами на платную консультацию. Там вам все подскажут. Ухоженные мужчины ходят в такие места.

Гость
#14

Мне 26, некоторые дают мне 30, некоторые 20 🤷‍♂️ Как-то не парюсь на этот счёт, для меня главное внутреннее самочувствие, физическое состояние, энергия.

Алекс
#15
Гость

Мне 26, некоторые дают мне 30, некоторые 20 🤷‍♂️ Как-то не парюсь на этот счёт, для меня главное внутреннее самочувствие, физическое состояние, энергия.

Да я вообще не понимаю, как парня в 27 лет может внешность парить. Если он кряхтит и кашляет при этом, то да... Правда, внешность тут не причём. А если выглядит старше? Ну и что тут такого. Если действительно не алкаш и не торчок, то он как в 27 выглядит на 35, то и в 45 будет выглядеть на 35

Алла
#16

К стилисту можно сходить. А кожу от прыщей зинеридермом мазать, я 2 месяца мазала, все прыщи прошли. Это именно лечение, а не просто косметический эффект

Гость
#17
Гость

Гормоны не работают, проверься. Витамины пей. Обнови стрижку молодежную

Как это проверить гормоны?

Гость
#18

Возможно, это тип внешности такой, "взрослый". Скорее всего и после 40 будете выглядеть на 35. Если проблемы прямо с кожей и морщинками, пейте больше чистой воды в день. Может, вы прямо юным хотите быть, мальчишескую внешность? Не у всех такой типаж, так что становитесь мужчиной

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: