Гость
Статьи
Убрать целлюлит без …

Убрать целлюлит без массажа

Как избавиться от целлюлита и дряблости без массажа? Массаж нежелателен, т.к у меня ретикулярный, т.е поверхностный варикоз с сосудистыми сетками на ногах. Упражнения на низ тела делаю, стараюсь правильно питаться и пить больше воды. Есть ли ещё эффективные и проверенные методы? #целлюлит

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Целлюлит не болезнь, это нормально для женщины иметь целлюлит.

Гость
#2
Гость

Целлюлит не болезнь, это нормально для женщины иметь целлюлит.

Нормально, но некрасиво)

Гость
#3
Гость

Нормально, но некрасиво)

И что? Вы живой человек, а не кукла барби. Целлюлит и у худых есть.

Гость
#4
Гость

Целлюлит не болезнь, это нормально для женщины иметь целлюлит.

У муудла тоже целюлит есть между прочим

Гость
#5

Найдите хороших гинеколога и эндокринолога. Возможно дело в гармонах или инсулинорезистентности.

#6

Смотря какая у вас стадия целлюлита. ОБЯЗАТЕЛЬНО исключить мучное, жирное, сладкое. Добавить спорт как можно чаще, антицеллюлитное обвертывание, крем антицеллюлитный, масло(массаж руками, если можно). Сдать анализы на гормоны

Гость
#7

Бассейн

Бабкины трусы
#8

Никак. Целлюлит боится движения, массажа.

Людмила
#9

Попробуйте еще мультиактивную сыворотку от Лошадиной силы подключить, хороший результат, подтягивает кожу, придает упругость и эластичность, разгоняет целлюлит.

Gala
#10

Я эту проблему дрессирую при помощи холодного обертывания от бренда Аравия, замечательная домашняя процедура, и кремы для тела у них отлично работают

Татьяна
#11

Если без массажа, то спорт + коллаген) Помогает отлично. Ну и конечно убрать всякие булки из рациона, они вот совсем нежелательны для красивой попы и ног)) Будете пользоваться этими советами и будет вам счастье) Я советую сразу пробовать коллаген говяжий (сама пью коллаген Азенуа), он лучше усваивается нашим организмом, а значит больше коллагена поступит))

Мария
#12

Коллаген в помощь, кто писал про это, ставлю плюсики)) Очень классный коллаген azenua, стоит недорого для такого средства

#13

Девочки, как избавится от целлюлита? Посоветуйте хорошие средства или народные рецепты, эфирные масла. Заранее спасибо

Гость
#14
Anna

Девочки, как избавится от целлюлита? Посоветуйте хорошие средства или народные рецепты, эфирные масла. Заранее спасибо

Он у вас где? Может не все плохо и вам кажется?

#15
Гость

Он у вас где? Может не все плохо и вам кажется?

Да нет, не кажется( Вся нижняя часть, даже до колен уже дошло! Вроде и лет, только немного за 30(

#16
Anna

Да нет, не кажется( Вся нижняя часть, даже до колен уже дошло! Вроде и лет, только немного за 30(

У меня после родов был просто ужас, тоже! Я делала медовый массаж + сыворотку. Эффект просто супер. Повторяю раз в год весной

#17
ольга

У меня после родов был просто ужас, тоже! Я делала медовый массаж + сыворотку. Эффект просто супер. Повторяю раз в год весной

Что за сыворотка??

#18
Anna

Что за сыворотка??

Антицеллюлитную сыворотку от лошадиной силы. Отлично все подтянулось, дряблостей нет теперь. Не то, чтобы прям это средство вылечило, но эффект должный дало!

#19
ольга

Антицеллюлитную сыворотку от лошадиной силы. Отлично все подтянулось, дряблостей нет теперь. Не то, чтобы прям это средство вылечило, но эффект должный дало!

А как по цене?

#20
Anna

А как по цене?

Стоит вообще не дорого) Зайдите к ним на официальный сайт, сами посмотрите) Я там всегда заказы делаю у них)

Гость
#21
ольга

Стоит вообще не дорого) Зайдите к ним на официальный сайт, сами посмотрите) Я там всегда заказы делаю у них)

Люди, Не ведитесь на эту дрянь ! Задайте на этом сайте название этой дряни в поиске - и увидите что этот шлак рекламисты пихают по всем темам зачастую невпопад
Дегенераты пихают пустышки по соцсетям

И во всех темах эта ольга разговаривает с собой из-под другого браузера под ником анна 😡😡😡

Евгения
#22
Бабкины трусы

Никак. Целлюлит боится движения, массажа.

И еще масла апельсина и перца ))))) Они прям отлично разгоняют его. Если много двигаться и пить, конечно. Проверено))))

Вика
#23
Евгения

И еще масла апельсина и перца ))))) Они прям отлично разгоняют его. Если много двигаться и пить, конечно. Проверено))))

Вы перцем бедра натирали? )

Евгения
#24
Вика

Вы перцем бедра натирали? )

Нет, наверное, это было бы оочень больно. В NL купила гель, как увидела его состав, там как раз и то и другое. Оказалось действенная штука. Еще и охлаждающий к нему есть