Гость
Статьи
Женская грудь. Какая …

Женская грудь. Какая нравится?

Я девушка, рост 180, стройная, подтянутое тело, но маленькая грудь. С парнем два года. Недавно я решила спросить «какая грудь тебе нравится больше? Большая или маленькая?» (я слышала разное мнение мужчин, по этому, посчитала уместным этот вопрос) на что он ответил посмеявшись, «это как предложить конфету и не предлагать». Я отшутилась, а самой стало очень обидно. Прошёл уже месяц, но комплекс стал ещё сильнее. Раньше это так не волновало, как сейчас. Задумываю в будущем над операцией…
#грудь #размергруди #мужчины #комплексы

Опрос
Какая грудь вам нравится больше?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для кого эта операция нужна? Ну наиграется он с твоей грудью и надоест ему она, побежишь обратно грудь уменьшать?

Гость
#2

Лично мне вообще пофиг. Но если выбирать то средняя.

Гость
#3

Мужчины бывают разные, вкусы у всех разные. Большинству нравятся большие бабьи сиськи. Некоторым не нравятся. Некоторым вообще все равно на сиськи, главное большая (или маленькая) ***. Только имейте ввиду, что любая пластическая хирургия в России - это большой риск того, что вы помрете прям на операционном столе, а вашему следующему парню большая грудь может и не понравиться.

#4

Главное - ягодицы.
Насчет груди - не парься

Гость
#5

Гармоничные пропорции. Зависит от типа телосложения. Посмотрите на моделей в интернет-магазинах, которые демонстрируют купальники. Пышные формы далеко не у всех. С небольшой грудью женщина смотрится более утончённой и юной.

#6

Лично мне всегда гравились и нравится женская грудь 1-го или 2-го размеров.
Они прекрасны !
Конечно же есть и те, кому нравятся женские груди до 10-го размера, но у таких мужчин, по ходу, проблемы с головой. Им нужно лечиться.

Гость
#7

Мнение девственников учитывается? Если грудь женскую не щупал можно проголосовать в опросе?

Гость
#8

Вчера *** обсуждали. Сегодня сиськи. Хорошо хоть опять не ... другие части тела.
Выходные в самом разгаре. 🤷‍♀️🤦‍♀️
Наслушалась я мнений парней в своё время про грудь. Кому-то уверенную трёшечку подавай. Кому-то, чтобы в ладони помещалась, как яблоко. Каждому своё. 🤷‍♀️🤣

Гость
#9

Средняя

Гость
#10
Гость

Мнение девственников учитывается? Если грудь женскую не щупал можно проголосовать в опросе?

Вопрос про нравится чисто визуально! 🤣😎

Гость
#11
Гость

Вопрос про нравится чисто визуально! 🤣😎

Не видел даже, только на воображение могу положиться, отвечать в опросе, или искажу статистику?

Жопная плесень
#12

Картинки в инете посмотри, далбаеб

Гость
#13

Нравится 3-5 размер груди. Больше- уже слишком много, меньше- мало по моему мнению.

Pafnuty
#14

Нравится большая, 3 размер минимум. Ну а с ростом 180 без груди вообще нелепо, делайте операцию.

Гость
#15

лучше задумайся над сменой парня
я от своих ни разу не слышала что у меня слишком маленькая, наоборот они меня избавили от комплексов

Окада
#16

Чисто мое мнение, маленькая эстетичнее да и удобнее самой девушке. Вообще не задумываюсь о чьих то размерах, даже внимание не обращаю.

Гость
#17

Девушка парню на первом свидании:
- Спасибо, что не лапал
- Не за что.
- ЧТО-О-О ?!

Александр
#18

Большая и мягкая (.) (.) !
разумеется к висячей форме отношусь положительно

Гость
#19

Автор, вот лично мне сильно большая грудь не нравится вообще.

Тем более для вас - зачем вам большая грудь с вашим ростом?
Представьте вам будет далеко за 25, и в этом возрасте большая огромная обвисшая грудь будет не айс смотреться. И если на невысоких женщинах такая не сильно заметна, то на Вас будет видна издалека.
Зачем вам такие жертвы ради чисто субъективного мнения чисто одного человека? Оно того не стоит.

У Вас есть другое преимущество, гораздо круче чем грудь. О котором мечтают другие куда больше. Это я про ваш шикарный рост!
И девушки в большинстве хотели бы быть такими же высокими!
И парни хотят в первую очередь именно высокую девушку рядом с собой. Особенно таких ищут парни невысокие, подсознательно желающие за счёт высокой супруги поправить свою породу чтобы дети особенно сыновья были высокими.
Высокие рост - это эффектно. Шикарный эффектный вид в любой одежде. Да вам все реально завидуют! И девушки, и парни, что вы не с ними встречаетесь!
Это чел ещё реально не осознает как ему повезло что с ним вот такая высокая девушка, а не стандартная 160+.

Это я вам говорю совершенно точно.
Вообще даже не вздумайте лезть под нож ради кого-то!
Повторюсь, ваш рост гораздо более ценная вещь! И повторюсь высоким - завидуют. Знаю что говорю, так как сам 193 ростом. 180-е парни мне завидовали, что они также не вымахали.

Гость
#20

Конечно большая.

Эля
#21
Гость

Гармоничные пропорции. Зависит от типа телосложения. Посмотрите на моделей в интернет-магазинах, которые демонстрируют купальники. Пышные формы далеко не у всех. С небольшой грудью женщина смотрится более утончённой и юной.

с языка сняли. в точку! у меня кстати была подтяжка (март, Абозин М.В.), просила аккуратный второй размер. хотя можно бло бы поставить импланты но я не захотела. при этом всем мне,женщине, очень нравится как выглядит грудь у девушки 1 размера, например. аккуратно и красиво! меньше вероятности, что она обвиснет после гв. это так красиво, когда девушка ухожена, следит за собой, красивое белье. и что прям у всех мужчин девушки большегрудые? вообще нет. автор, я уверена, вы нереальная красотка. и не обращайте внимания на мнение недалеких мужчин. я даже не до конца поняла его ответ.

Александр
#22
Эля

с языка сняли. в точку! у меня кстати была подтяжка (март, Абозин М.В.), просила аккуратный второй размер. хотя можно бло бы поставить импланты но я не захотела. при этом всем мне,женщине, очень нравится как выглядит грудь у девушки 1 размера, например. аккуратно и красиво! меньше вероятности, что она обвиснет после гв. это так красиво, когда девушка ухожена, следит за собой, красивое белье. и что прям у всех мужчин девушки большегрудые? вообще нет. автор, я уверена, вы нереальная красотка. и не обращайте внимания на мнение недалеких мужчин. я даже не до конца поняла его ответ.

Хватит уже ваших обнавозиных рекламировать ......иди найди нормальную работу , а не строчить дрянь по 15 руппий за пост

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: