Гость
Статьи
Какой размер женской …

Какой размер женской груди вам нравится

Последнее время заметила, что мода изменилась, и многие женщины даже стали избавляться от громоздких грудных имплантов, вставленных ранее.

Опрос
Какой размер женской груди вам нравится
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Важны не размер, а форма. Очень хорошо смотрится не висящая средняя грудь с хорошим верхним объемом, близко посаженная. Для некрупных женщин это тот же 65F, например.

#2

1-ка и 2-ка.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Большие люблю

Гость
#4

Главное чтобы была писта и брала в рот. А грудь может быть и 1 и 5 размер. А так важен эстетический вид, эротичность. Бывает и маленькая и красивая. Бывает и большая красивая.

Гость
#5

Без разницы какой размер, главное чтобы богатая была

Я ж
#6

На мой вкус, самое симпатичное это 2,5-3 размер.
Больше 3го смотрится не очень, да мелкие тоже(меньше 2)

Я ж
#7
Я ж

На мой вкус, самое симпатичное это 2,5-3 размер.
Больше 3го смотрится не очень, да мелкие тоже(меньше 2)

Как выше комментарий был, конечно смотря какое тело(рост,вес). Ну и форма груди.

Гость
#8

В комплекте с красивой попой любой нравится.

Гость
#9

3-4

Гость
#10

У худенькой девушки- от 1 до 3 размера, у полненькой 3-4 размер, 5-уже потолок.

Борис животное
#11

Тройка с карасивыми сосочками и чтоб была немножко в верх приподнятая а двойку не особо потому что это практечески нолёвка оцтой вобше говоря

Алина
#12

От 1-3. Но главное чтобы грудь была здоровая, а то сейчас очень рак распространен и фиброаденомы с кистами

Алина
#13

Не больше 3 потому что со временем отвиснет и будет очень некрасиво смотреться, висячая грудь это ужасно

Гость
#14

Стройная фигурка и грудь 1-2, длинные красивые волосы. Все остальное смотрится по бабски уже после 30.

Serg
#15
Елена

Важны не размер, а форма. Очень хорошо смотрится не висящая средняя грудь с хорошим верхним объемом, близко посаженная. Для некрупных женщин это тот же 65F, например.

Мне больше нравится именно висячая грудь среднего размера, с крупными чувствительными сосками. В сексе более важна не форма и не размер груди, а чувствительность сосков.

Serg
#16
Алина

Не больше 3 потому что со временем отвиснет и будет очень некрасиво смотреться, висячая грудь это ужасно

Висячая грудь - это прекрасно.

Гость
#17
Serg

Висячая грудь - это прекрасно.

Висячая грудь хорошо смотрится когда она тяжёлая и наполненная и висит под собственной тяжестью, а не когда она сдулась и обвисла из-за того, что осталась одна кожа.

#18

Мне моя нравится

Александр
#19

Нравится большая , желательно максимально мягкая
( к висячей форме отношусь крайне положительно )

Алина
#20

Большое вымя нормальный людям не нравится, только аккуратная небольшая стоящая грудь.

Гость
#21
Алина

Большое вымя нормальный людям не нравится, только аккуратная небольшая стоящая грудь.

Вот только не надо критерии нормальности выводить, за себя отвечайте.

Serg
#22
Гость

Висячая грудь хорошо смотрится когда она тяжёлая и наполненная и висит под собственной тяжестью, а не когда она сдулась и обвисла из-за того, что осталась одна кожа.

Согласен. Но такие сдувшиеся уши спаниеля, в которых молочные железы усохли, и осталась одна оболочка, бывают только или у старых бабушек, или у анорексичек.

Членов
#23
ВЛАГАЛИЩЕВ

Большие люблю

У тебя такие, красотка? Фамилие твое мине нравицца!!!

#25

1-3

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: