Гость
Статьи
Скребок гуаша. Вот как …

Скребок гуаша. Вот как им вы пользуетесь?

У меня от него подкожные прыщи вылезают… Пробовала и с маслом, и просто с кремом, смывала все потом, проводила его дезинфекцию.. Всё равно прыщи. Вот как им вы пользуетесь?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

После 1 применения полезли прыщи.
Сейчас уже нет..
До использования мою лицо до скрипа и наношу крем ( если скребок). После мою инструмент, умываюсь и наношу средство от прыщей.

.....
Больше нравится роллер, он удобнее.

Гость
#2

А у меня массажер в виде этого скребка vanav skin beam. Он гальванический, воздействует на кожу шикарно. Прыщей не выскакивало.

Галина
#3

Зинеридерм каждый день наносила на лицо, он с прыщами хорошо справляется. Только так, без него все лицо обсыпало.

#4
Галина

Зинеридерм каждый день наносила на лицо, он с прыщами хорошо справляется. Только так, без него все лицо обсыпало.

Жесть какая.. ну и какой смысл в нем?:( Наверное прекращу пользоваться

Бабкины трусы
#5

Может прыщи от того, что улучшается питание кожи и вылазят проблемы. У меня при первых разах использования пилинга были прыщи. Точнее, комедоны вылезли и воспалились. Там, где их не было. Пришлось чистку лица делать. Я нашла камень на море, он гладкий, использую как гуаша, и для лица и для ступней. Супер. Прыщей нет.

Нравится массаж делать по гидрофильное у маслу "Спивак". Других марок масло не берите, не то, сушит кожу, воняет. Может мне подходит этот вариант, не знаю, советую по своему опыту. Масло гидрофильное растворяет жир и комедоны. Не должно быть прыщей.

#6
Бабкины трусы

Может прыщи от того, что улучшается питание кожи и вылазят проблемы. У меня при первых разах использования пилинга были прыщи. Точнее, комедоны вылезли и воспалились. Там, где их не было. Пришлось чистку лица делать. Я нашла камень на море, он гладкий, использую как гуаша, и для лица и для ступней. Супер. Прыщей нет.

Нравится массаж делать по гидрофильное у маслу "Спивак". Других марок масло не берите, не то, сушит кожу, воняет. Может мне подходит этот вариант, не знаю, советую по своему опыту. Масло гидрофильное растворяет жир и комедоны. Не должно быть прыщей.

Ну пилинг то понятно, он всю грязь наружу вытаскивает, потом лицо чистенькое. А гуаша этот не думаю, что как пилинг действует😄 Я никогда акне не страдала, и так обидно, что этот гуаша мне не подошёл( Дальше не хочется кожу травмировать по этим камедонам

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: