Гость
Статьи
Не хочу брить зону …

Не хочу брить зону бикини

Видела здесь темы о том, что некоторым девушкам их парни говорят сделать эпиляцию в зоне бикини, фукают на волосы и даже на щетину. Мне это кажется странным. Какая разница, есть там волосы или нет? Это просто волосы. Что вообще в них может быть противного? Это же естественно и нормально. Меня бы обидела просьба парня сделать эпиляцию в интимном месте. Мне кажется унизительным вырывать себе волосы с корнем или ежедневно все тщательно брить в угоду парню. Будто я товар, а не человек. И без нужной обертки ему не интересна. И вообще я считаю, это не девушка должна угождать парню в сексе, а парень девушке. Парням секс нужнее, они легче возбуждаются и кончают. Еще и требования какие-то предъявляют? И зачем такой парень нужен? Пусть лучше думает, как самому не облажаться и не получить статус плохого любовника. Чем им всем вообще волосы не угодили? Неужели у некоторых парней не встает на волосы в этом месте? Это же очень и очень странно, ведь у всех половозрелых девушек волосы там есть. Мне кажется диким требование, чтобы девушка в этом месте была идеально гладкой всегда. Это надо или бриться каждый день, рискуя получить раздражение и волдыри, или выдирать воском волосы, а это больно. Зачем так мучить себя? Я знаю, что с длинными волосами многим девушкам ходить неудобно. Но мне лично только с длинными неудобно. С короткими нормально

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От бритья волосы только толщѣ, длиннѣе и тѣмнѣе становятся. Я знаю, я мужик, побрил однажды руки, и выросли там волосы толще, длинѣе и тѣмнѣе. Если там есмь пушок то лучшѣ его вообщѣ нѣ трогать.

Гост
#2

Естественности столькожеш как и в свежем куске навоза 💩 у каждого свои вкусы это такое дело💁

#3

Если ваш молодой человек (или нет) дает вам деньги на процедуры, кончать он будет еще быстрее. Хотя если хотите длительной вялой ночи - растите бороду в интимных местах.

Гость
#4

а че ты истеришь, тебе кто-то что-то сказал? уверена если да то это единственный отщепенец

Гость
#5

А почему речь только о женской эпиляции? Я например прошу мужа там растительностьдердать в порядке. Или вас мужские заросли устраивают?

Гость
#6
Гость

От бритья волосы только толщѣ, длиннѣе и тѣмнѣе становятся. Я знаю, я мужик, побрил однажды руки, и выросли там волосы толще, длинѣе и тѣмнѣе. Если там есмь пушок то лучшѣ его вообщѣ нѣ трогать.

Это не правда

Гость
#7
Дик пикник

Если ваш молодой человек (или нет) дает вам деньги на процедуры, кончать он будет еще быстрее. Хотя если хотите длительной вялой ночи - растите бороду в интимных местах.

по моем опыту, большинсво мужчин каки женщин устраивает аккуратная стрижка, мало кто просит прям гладкость как у младенца

Гость
#8
Гость

Это не правда

Человек-дизлайк, ты че все еще веришь что структура волоса меняется бритвой? Рекомендую учебник по генетике, уж сколько там открытий чудных. Кстати миф про бритву уже 100500 раз равенчан

Гость
#9

Автор, попробую Вас утешить))
Раньше (я про другие века) люди активно плодились и размножались as is.
Потомство было многочисленным))

Статистику рождаемости на сейчас знаете?
Ну так что, по вашему, возбуждает сильнее?)))))))

Гость
#10

А заставляют? Так ты тогда рабыня

Гость
#11
Гость

Человек-дизлайк, ты че все еще веришь что структура волоса меняется бритвой? Рекомендую учебник по генетике, уж сколько там открытий чудных. Кстати миф про бритву уже 100500 раз равенчан

а что учебник по генетике говорит насчет популярной темы, что после химиотерапии волосы отрастают кудрявые хотя ранее были прямые?

Гость
#12
Гость

а что учебник по генетике говорит насчет популярной темы, что после химиотерапии волосы отрастают кудрявые хотя ранее были прямые?

временное явление, и это тоде уже 100 раз доказано

Гость
#13
Дик пикник

Если ваш молодой человек (или нет) дает вам деньги на процедуры, кончать он будет еще быстрее. Хотя если хотите длительной вялой ночи - растите бороду в интимных местах.

Дело не в деньгах. Я не хочу идти в салон, чтобы какая-то баба мне там выдирала волосы с корнем

Гость
#14
Гость

А почему речь только о женской эпиляции? Я например прошу мужа там растительностьдердать в порядке. Или вас мужские заросли устраивают?

По моему тексту понятно, что мне все равно, есть у мужчины заросли или нет

Гость
#15
Гость

А почему речь только о женской эпиляции? Я например прошу мужа там растительностьдердать в порядке. Или вас мужские заросли устраивают?

Я бы точно не погнала своего парня делать шугаринг в салоне

Леночка
#16

Я брею и не чего живая пока есщё очень приятно когда там всё гладенькое и кожа свободно дышит

Гость 7
#17

Надо сделать лазерную эпиляцыю

Гость
#18
Гость

временное явление, и это тоде уже 100 раз доказано

всем до лампочки что доказано, если личный опыт говорит о другом
хоть ты тресни

Гость
#19

Не слушайте никого, ходите как вам нравится. Тем, кто будет диктовать что делать, скажите куда им нужно пойти.

Гость
#20
Леночка

Я брею и не чего живая пока есщё очень приятно когда там всё гладенькое и кожа свободно дышит

Гладенькое? У меня бы кожа волдырями покрылась, если бы я каждый день там брила

Гость
#21
Гость 7

Надо сделать лазерную эпиляцыю

Тебе надо, ты и делай

ВЛАГАЛИЩЕВ
#22

А газы ты пускаешь при нем

Гость
#23

Я люблю когда у мужчин волосы на интимном месте и не понимаю почему бреют, а про парней не знаю что им нравится.

Гость
#24

Не на того парня ты нарвалась)
Я например наоборот обожаю все естественное. Обожаю буйную растительность у девушек, которых не касалась бритва.
Чем гуще и пышнее мохнатка, тем лучше. Волосатые подмышки вообще с ума сводят, для меня это дико сексуально, но к сожалению, найти такую девушку, да чтобы не брила подмышки - нереально, у нас так точно(
Не в том я веке родился видать, надо было родиться в 19 веке, когда девушки еще не знали, что нужно брить все как у младенца.
Единственное что не нравиться, это
сильно черные волосы на ногах. Но если они светлые и не длинные, тоже не вижу смысла брить ноги.
Вообще, есть веб кам модель, Noshavebabe, вот это прямо идеал для меня 😍

В идеалеВолосатые подмышки у девушек это вообще крышеснлс

Гость
#25

согласен и стричься не надо, это же волосы, и головы мыть тоже, это же просто потная голова и естественные жирные волосы, а еще ногти стричь не надо пусть растут и зубы чистить тоже

а еще купаться не надо, это вонь пота, а пот естественный, да и говняшки с задницы вытирать не надо

Гость
#26
Гость

согласен и стричься не надо, это же волосы, и головы мыть тоже, это же просто потная голова и естественные жирные волосы, а еще ногти стричь не надо пусть растут и зубы чистить тоже

а еще купаться не надо, это вонь пота, а пот естественный, да и говняшки с задницы вытирать не надо

Дядь, подумай головой, почему волосы на лобке и в подмыхах растут до определённой длины и потом останавливаются? Может потому, что природой задумано, что бы их можно было вообще не трогать и ходить с кустом?
И волосы на лобке никакого отношения к гигиене не имеет, это чисто эстетика

Света
#27

Как по мне тут надо о себе подумать. Разве тебе самой нравиться, когда там заросли? Я на шугаринг хожу, а что бы больно не было в интимной зоне и подмышками наношу аптечный анестетик Акриол про. и потом долго не переживаю по этому вопросу.

#28
Гость

А почему речь только о женской эпиляции? Я например прошу мужа там растительностьдердать в порядке. Или вас мужские заросли устраивают?

Ноги тоже заставляете его брить?А если у него грудь волосатая - тоже брить? 😅мне жаль вашего мужа.

#29
Алеся

Ноги тоже заставляете его брить?А если у него грудь волосатая - тоже брить? 😅мне жаль вашего мужа.

Мой муж ходит на эпиляцию груди шеи и плеч, ему так хочется. А во лобок бреет.

#30
Лиза

Мой муж ходит на эпиляцию груди шеи и плеч, ему так хочется. А во лобок бреет.

Ну ок, каждый сходит с ума по своему.

Лис
#31

Лучше пусть там будет всё гладенько. Не люблю когда делаешь куни, и аолосы на язык попадают.

Гость
#32

Мне, например, нравится когда там волосы, как то красивее фигура выглядит. И взрослее. Вот подмышки небритые не переношу.

#33

Я мужчина, и тоже не люблю когда женщины бреют вообще что либо. Ну если брить ноги и подмышки, это ещё куда не шло, но брить в том самом интимном месте, я такое терпеть не могу. Хотя большинство и женщин и мужчин считают что это извращение, что женщина должна всё брить, да и мужчина тоже, и подмышки и то самое место

#34
Гость

Не на того парня ты нарвалась)
Я например наоборот обожаю все естественное. Обожаю буйную растительность у девушек, которых не касалась бритва.
Чем гуще и пышнее мохнатка, тем лучше. Волосатые подмышки вообще с ума сводят, для меня это дико сексуально, но к сожалению, найти такую девушку, да чтобы не брила подмышки - нереально, у нас так точно(
Не в том я веке родился видать, надо было родиться в 19 веке, когда девушки еще не знали, что нужно брить все как у младенца.
Единственное что не нравиться, это
сильно черные волосы на ногах. Но если они светлые и не длинные, тоже не вижу смысла брить ноги.
Вообще, есть веб кам модель, Noshavebabe, вот это прямо идеал для меня 😍



В идеалеВолосатые подмышки у девушек это вообще крышеснлс

Полностью согласен

Следующая тема