Гость
Статьи
Мой рост 170 и я …

Мой рост 170 и я ощущаю себя высокой

Мой рост 170 и я ощущаю себя высокой. Все ниже меня кто-то из женщин вообще по плечо! Не хочу быть высокой. Как стать ниже?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А некоторые девушки хотят быть высокими. Обратитесь к хирургам а не на сайт ВУМЕН РУ. Чем мы вам здесь поможем, через экран уменьшить вас.

Гость
#2

красивый рост 170 многие мечтают о таком высоком росте. вот при таком росте ты чувствуешь себя среди мелких солидной. хотя твой рост это средний рост а не высокий

#3
Гость

красивый рост 170 многие мечтают о таком высоком росте. вот при таком росте ты чувствуешь себя среди мелких солидной. хотя твой рост это средний рост а не высокий

А почему тогда я видела парня 152 см?

Гость
#4
Маша

А почему тогда я видела парня 152 см?

смысле?

#5
Гость

смысле?

Он мне был ниже носа

Гость
#6
Маша

Он мне был ниже носа

Я попытаюсь силой своей мысли уменьшить вас через экран. Сидите и наблюдайте за собой!

#7
Гость

Я попытаюсь силой своей мысли уменьшить вас через экран. Сидите и наблюдайте за собой!

Сейчас измерю рост

Гость
#8
Маша

Сейчас измерю рост

Ну и сколько?

#9
Гость

Ну и сколько?

Было 170 стало 169

Гость
#10
Маша

Было 170 стало 169

И это при том что я ещё силу своей мысли не направлял на вас!

#11

Ампутация ног может всё исправить.

Гость
#12
Винни-Пух

Ампутация ног может всё исправить.

Ампутация мозга поможет автору.

Гость
#13

Это невысокий рост

#14
Гость

Это невысокий рост

Да, всё это средний рост

#15

Я 168, и меня вполне устраивает. Видела многих девушек с ростом как у тебя, а то и выше, и вполне красиво смотрится. Такие мадамы прикольные

#16
Мелисса

Я 168, и меня вполне устраивает. Видела многих девушек с ростом как у тебя, а то и выше, и вполне красиво смотрится. Такие мадамы прикольные

Огооооо

#17

Никак не стать, радуйтесь своему росту.

Гость
#18
Маша

Огооооо

Я направил силу своей мысли на вас чтобы уменьшить ваш рост. Проверьте.

#19
Гость

Я направил силу своей мысли на вас чтобы уменьшить ваш рост. Проверьте.

1 мм

Кира
#20

Я 172, добро пожаловать в клуб «все штаны из масс маркета короткие»😁
Ну а если серьезно, то это классно. Со временем оцените ☺️

Гость
#21
Маша

1 мм

Вот видите как легко изменяется ваш рот и это при том что я не направлял свою силу мысли чтобы уменьшить ваш рост.

#22
Гость

Вот видите как легко изменяется ваш рот и это при том что я не направлял свою силу мысли чтобы уменьшить ваш рост.

Ого!

Гость
#23

Никак будешь дылдой до конца своих лет. Как говорится ноги отрастила а мозги нет ну куда с таким вопросом ? силой мысли не получится.

Рентгенолог
#24

Нормальный у вас рост. Тут на форуме и 180 низкими себя считают. Вообще у вас верхняя граница среднего роста. Несите его гордо. Мария Шарапова, Карли Клосс, Анна Герман были или есть ростом гораздо выше вас и не комплексовали.

Рентгенолог
#25
Маша

А почему тогда я видела парня 152 см?

Потому что у НЕГО низкорослость (ниже 160 см).

Гость
#26
Гость

красивый рост 170 многие мечтают о таком высоком росте. вот при таком росте ты чувствуешь себя среди мелких солидной. хотя твой рост это средний рост а не высокий

Я такую хеернюю только на этом сайте вижу есть дуры которые высокий рост называют средним это все равно, что сказать средний рост мужчин 184 а это голимый бред средний мужской не превышает 174 в мире а женский 160 и того 14см разница . Не зря говорят, что дураки бывают не только круглыми но и длинными .

Гость
#27
Гость

Я такую хеернюю только на этом сайте вижу есть дуры которые высокий рост называют средним это все равно, что сказать средний рост мужчин 184 а это голимый бред средний мужской не превышает 174 в мире а женский 160 и того 14см разница . Не зря говорят, что дураки бывают не только круглыми но и длинными .

Потому что она имеет право черное называть белым а синее красным. Или искать среднее между черным и белым например черно-белое.

Гость
#28

Это высокий рост.
И да, на этом сайте почему-то принято называть высокий рост средним.

Гость
#29
Гость

Это высокий рост.
И да, на этом сайте почему-то принято называть высокий рост средним.

в рф это высоки потому что там в основном малоросьые

Гость
#30
Гость

в рф это высоки потому что там в основном малоросьые

Нормальный там рост. Вы азиатов вспомните.

Непсихолог
#31

170 это средний рост вообще-то
модельный рост 175 кажется и выше

были бы вы 180-190 тогда да, можно было бы говорить о высоком росте

Гость
#32

автор у тебя красивый рост до 178 у женщин этот рост красивый и идет

Гость
#33
Непсихолог

170 это средний рост вообще-то
модельный рост 175 кажется и выше

были бы вы 180-190 тогда да, можно было бы говорить о высоком росте

Почему возник аргумент про моделей? Давайте вспомним волейболисток и баскетболисток, коль скоро мы начали перебирать профессии. На их фоне и модели 175 коротышками покажутся.
Средний рост = средний по популяции. Женщин ниже 170 в стране не просто много, а очень много.
Значит, не средний.

Гость
#34
Гость

автор у тебя красивый рост до 178 у женщин этот рост красивый и идет

Если для мужчины 178 считается рослым поскольку средний у мужчин действительно в мире не выше 174 то для женщины это супер мега рослый рост это выше чем самое высокий народ в мире Тутси где рост женщин в среднем составляет 175 .

Гость
#35
Гость

Я такую хеернюю только на этом сайте вижу есть дуры которые высокий рост называют средним это все равно, что сказать средний рост мужчин 184 а это голимый бред средний мужской не превышает 174 в мире а женский 160 и того 14см разница . Не зря говорят, что дураки бывают не только круглыми но и длинными .

Согласен тут высокие бабы свой рост почему то называют средним. Я например мужчина с высоким ростом 180 и я не говорил, что это средний а потому мозги на месте а тут по мнению дурных кобыл я средний а в реальности я высокий. Была организация красный крест так я в коллективе был дылда мужчины были в основном средние 174 или ниже среднего 168-170 так, что высокий это не круто масса неудобств . В обществе социально приемлемым росто для мужчин считают 1,7-1,74 .

Гость
#36
Гость

Если для мужчины 178 считается рослым поскольку средний у мужчин действительно в мире не выше 174 то для женщины это супер мега рослый рост это выше чем самое высокий народ в мире Тутси где рост женщин в среднем составляет 175 .

я знаю что этот рост высокий но я про другое. у женщин до 178 рост идет и не огромный как от 180 и более не такой выделяющий вот рост 184 это уже очен выделяется но до 178 нет

Гость
#37
Гость

Согласен тут высокие бабы свой рост почему то называют средним. Я например мужчина с высоким ростом 180 и я не говорил, что это средний а потому мозги на месте а тут по мнению дурных кобыл я средний а в реальности я высокий. Была организация красный крест так я в коллективе был дылда мужчины были в основном средние 174 или ниже среднего 168-170 так, что высокий это не круто масса неудобств . В обществе социально приемлемым росто для мужчин считают 1,7-1,74 .

что ты несешь 180 это средний рост а 168 до 174 это мелкий рост у мужчин

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: