Гость
Статьи
У моей девушки совсем …

У моей девушки совсем нет попы. Как исправить?

Привет! Моей девушке 18 лет. Худая - рост 175, вес 55. Грудь средняя (примерно 1-2 размер), помещается ровно в мою руку.
Когда-то жаловалась мне, что ничего у неё за жизнь не выросло.
Попы …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Импланты только вставлять. Деньги есть у тебя?

Бред сивой Кабыльи
#55

Вам на консультацию к Ким Кардашьян, она принимает по четвергам, за углом))

А если серьёзно, то здоровых варианта два:
Если не хватает тонуса, то можно подкачать в зале, думаю, лучше найти хорошего тренера
Если строение тела такое, "плоскопопое", то кардинально тренировками ничего не изменишь.

Гость
#56

Импланты. Липолифтинг не поможет, так как судя по росту и весу у нее жира нет в других местах тоже. Спорт даст очень минимальный результат. Набрать вес - смотря какое строение, у моей сестры тоже совсем нет попы, если набирает вес, то растет живот, грудь, а попа по-прежнему плоская.

Автор
#57
Гость

Ему фантазия попалась, что у него есть девушка, видно же, что недоросль пишет.

Или тебе??

Автор
#58
Гость

А лицо красивое? Или и лицо простите ***.

Лицо нормальное. Без макияжа красивое

Гость
#60

Господи ну вот на х рена ты к ней пристал, если тебя что-то не устраивает?? Уходи от нее и оставь ее в покое, не порть девушке жизнь

Gost
#62

сочувствую автору, баба без большой жoпы_ это трагедия.

Гость
#63
Гость

Сколько ты за жизнь унитазов сломала?

Сломала твоё лицо, когда села на него. Нос у тебя до сих пор проваленный как у сифилитика

Гость
#64

Без попы правда не очень . Даже грудь не такое значение имеет .

Гость
#65

Можно накачать ягодицы. Оплачивай абонемент в спортзал, разумеется если у девушки нет никаких противопоказаний медицинских и есть желание.

Гость
#66

если генетически попы нет то ее "сделать очень сложно"
можно попробовать упражнения и поесть белка по норме 1гр Чистого белка на 1кг веса тела (в говядине 100гр отварной всего 22гр Чистого белка) то есть в случае вашей девушки ей надо каждый божи деть делать приседы и плие и есть до 60гр Чистого белка в день то есть 200гр говядины за обедом и 200гр рыбы за ужином и пара яий на завтрак через день, орехи 10-20гр в день и цельнозерновую кашу (в гречке 9гр белка на 100гр, порция 200гр это уже 18гр Чистого белка) и тд

найдите канал Папа Смит и там плейлист упражнения для девушек для попы
первый результат через 3-4 месяца не раньше!

а если не понравиться результат то тогда импланты
Но! это вредит здоровью также как и импланты груди.

Гость
#67
Автор

Нас обоих не устраивает. Я очень расстроился, когда увидел её в джинсах сзади, я хочу попу(

есть специальные джинсы кажется испанские там встроена поролоновые трусики с бразильской попой
и трусики отдельно тоже такие есть

поищите)

Гость
#68
КВАЗИ

Вырастет у неё попа, ближе к 30. Гормоны, все дела. А сейчас она еще тонкая звонкая малышка. Не грузи ее попой, рассказывай, как любишь ее, маленькую и аккуратную. Да и вообще, *** большая это пошло.

дык она худая и недоедает
откуда там свои гормоны?

подиумные модели все рожают очень тяжело именно поэтому
сначала им колят гормоны ибо из-за худобы анорексии в детстве они просто не имеют своих гормонов! это пожизненная зависимость от клиник медицинских эта мода на худобу!

автор начинайте откармливать
подключайте молочные продукты (каши на молоке 3,5% быстрого срока годности) и сыр 45-50% жирности и на ночь стакан простокваши. это полезно И для кишечника И для гормонов. ибо в молочных продуктах содержаться естественные пробиотики и это помогает переваривать животный белок лучше и сами гормоны тоже в молоке присуствуют. это повысит ее эстроген.

НО сначала сводите девушку к эндокринологу-диетологу
это такой специалист который помогает нарастить вес
ей надо чуточку набрать, но набрать правильно за счет питания и мышц кг 5-6-8, в зависимости от роста.

Гость
#69
Erin

Накопите на липофиллинг) хороший результат даёт, популярная сейчас процедура.
Можно попробовать тренировки,но если попа совсем-совсем плоская, то даже тренировки её сильно не раскачают, это строение.
Фитоняшки может и будут спорить, но у тех, у кого ягодицы выпирают, они ведь и без изнурительных тренировок выпирают. Или требуют минимальных тренировок для нормального вида

липофилинг это когда берут жир из собственного тела
а если у нее ИМТ 18-20 то у нее просто тупо нету своего жира 2кг лишних, чтобы в попу закачивать)))

Гость
#70
Гость

это у животных есть сексуальные потребности,а у людей есть мозги и контроль над собой.господи,ну и куда эта девушка твоя вляпалась..

сами М хотят анорексичек
а потом через год-два просто не знают что с ними делать

а там куча проблем по здоровью обычно

Гость
#71
Гость

Он импотент 100% у них это классические отговорки. Не стоит нормально, не фурычит и вместо того, чтобы признать проблему и обратиться к врачу начинают бред сочинять.

у любого через три годика отношений уже не стоит так как вначале на одну и ту же деву... а все из-за порнухи! (((

Гость
#72
Автор

Нас обоих не устраивает. Я очень расстроился, когда увидел её в джинсах сзади, я хочу попу(

вот козел, тебе человек нужен или кусок мяса? Нужно сначала обсмотреть со всех сторон, а потом знакомиться. Вот видите, какие мудаки? Им вообще неважно, что за личность, в таком случае не упускайте возможность продать подороже

Гость
#73
Гость

Господи ну вот на х рена ты к ней пристал, если тебя что-то не устраивает?? Уходи от нее и оставь ее в покое, не порть девушке жизнь

зачем ему уходить если у них у обоих Общая цель есть?) сделать ей нормальную попу)

Гость
#74

совсем нет, так не бывает, бывает некрасивая, квадратная, низкожопка уральская. Исправить и добавить никак нельзя, только вставить импаланты.
А, кстати, разговаривала с одним мужиком из Ирландии, оказался врачом, он изобретает сейчас лекарство, чтобы грудь росла, но это если генетически расположена. В общем показал фото его знакомой, сначала было второй размер, через полгода уже как тесто убежавше чуть ли не до пупа. А через 2 месяца было нормально, 3,5 где -то.
Но она продолжала и хотела больше, и унее выросло вымя

Гость
#75

Автор, девушку бросай, пусть найдет качественного мужика.

Ищи себе *** по вкусу.

Комментаторы, вы вообще *** советовать импланты и липолифтинг? Это мало того, что нехилые вложения и риски для здоровья (девушку кто-нить спрашивал вообще?), так еще и подписка на посещение хирурга всю жизнь потом.

Гость
#76

Спорт помогает отточить фигуру. Она не занимается?

Гость
#77

Попробуй заменить девушку

Гость
#78

Главное что бы мозги были. И человек хороший.

Автор
#79
Гость

есть специальные джинсы кажется испанские там встроена поролоновые трусики с бразильской попой
и трусики отдельно тоже такие есть

поищите)

Не, мне такой камуфляж ни к чему, да и ей, наверное, тоже

Автор
#80
Гость

сами М хотят анорексичек
а потом через год-два просто не знают что с ними делать

а там куча проблем по здоровью обычно

Анорексичек хотят единицы

донна Ослабелла
#81

Откормитть надо.

Гость
#82

Купить накладную. Как и тебе мозгов.

Гость
#83
Автор

Анорексичек хотят единицы

Да смени ты бабу, тупень.

Гость
#84
Гость

Родители учили вас любить за сиськи и за попу? Кто вас таких воспитывает. Отец маму тоже так же любит?

Ну давайте любить противоположный пол только за душу и личность. Светлой платонической любовью.

Гость
#85
Гость

Ну давайте любить противоположный пол только за душу и личность. Светлой платонической любовью.

а давайте!))) я лично за!)

Гость
#86

Я бы радовалась, если бы у меня не было попы, так хрен же! Даже с маленьким ростом и в нормальном весе она 100 см. Там широкая кость и большие ягодичные мышцы. Я не знаю, как он неё избавиться. Она мешает. Она реально мешает! Она задевает всё на своём пути, она не даёт мне ходить красиво. Сколько раз я со стыда сгорала в магазине, когда хорошая вещь не напяливалась на... Или когда мне приходилось выбирать верх и низ разных размеров. Спать с этим "подарочком" неудобно, потому что из-за тазовой кости позвоночник прогибается на матрасе и начинает болеть спина. Не надо никакой попы! Главное, чтобы у девушки была грудь.

Гость
#87
Гость

Я бы радовалась, если бы у меня не было попы, так хрен же! Даже с маленьким ростом и в нормальном весе она 100 см. Там широкая кость и большие ягодичные мышцы. Я не знаю, как он неё избавиться. Она мешает. Она реально мешает! Она задевает всё на своём пути, она не даёт мне ходить красиво. Сколько раз я со стыда сгорала в магазине, когда хорошая вещь не напяливалась на... Или когда мне приходилось выбирать верх и низ разных размеров. Спать с этим "подарочком" неудобно, потому что из-за тазовой кости позвоночник прогибается на матрасе и начинает болеть спина. Не надо никакой попы! Главное, чтобы у девушки была грудь.

Наоборот попа лучше, чем грудь, большая грудь обвисает и нужны операции, подтяжки и т.д. а попка всегда упругая и красивая, если за ней следить и никаких хирургических вмешательств не нужно. Грудь достачно 1-3 размер худышке + попка хорошая.

Гость
#88

радуйся что хоть такая есть, будешь выделываться и такой не будет
и кстати что там с твоим членом, он 20см надуюсь, а счет в банке какой?

Гость
#89
Гость

найти другую нормальную

смешно
как будто у него прям выбор есть, был бы, он бы и кинулся туда где лучше
пусть скулит дальше

Гость
#90

Самый лучший вареант это найти другую с нормальноя попкой а не эту пусто срачницу

Гость
#91
Гость

Костьми не брякает при ходьбе? Ужас. Ладно при 150-165, но ни при 175 же. Откорми её, пусть хотя бы до 60 наберет. И все мигом отрастет

У меня попа была и при весе 40 кг, просто фигура такая - груша, худой верх, тонкая талия и большие попа и широкие бедра. А у нее тип фигуры другой, жир пойдет в грудь и живот, а попа и ноги останутся худыми.

Гость
#92
Гость

дык она худая и недоедает
откуда там свои гормоны?

подиумные модели все рожают очень тяжело именно поэтому
сначала им колят гормоны ибо из-за худобы анорексии в детстве они просто не имеют своих гормонов! это пожизненная зависимость от клиник медицинских эта мода на худобу!

автор начинайте откармливать
подключайте молочные продукты (каши на молоке 3,5% быстрого срока годности) и сыр 45-50% жирности и на ночь стакан простокваши. это полезно И для кишечника И для гормонов. ибо в молочных продуктах содержаться естественные пробиотики и это помогает переваривать животный белок лучше и сами гормоны тоже в молоке присуствуют. это повысит ее эстроген.

НО сначала сводите девушку к эндокринологу-диетологу
это такой специалист который помогает нарастить вес
ей надо чуточку набрать, но набрать правильно за счет питания и мышц кг 5-6-8, в зависимости от роста.

Что вы несете? Худышки как раз без проблем вынашивают и рожают. Но худышки от природы. Анорексички, сыроедки и прочие диетницы - это совсем другая история.

Гость
#93

https://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/4216923/

Гость
#94
Гость

Что вы несете? Худышки как раз без проблем вынашивают и рожают. Но худышки от природы. Анорексички, сыроедки и прочие диетницы - это совсем другая история.

ога, рожают... по 9 мес на сохранении лежат...
или тратят лям на медицинское сопровождение в лучших клиниках)

Гость
#95
Гость

ога, рожают... по 9 мес на сохранении лежат...
или тратят лям на медицинское сопровождение в лучших клиниках)

Не сочиняйте, никто на моей памяти на сохранениях не лежал из худышек. Вы видимо завистливая толстушка)

Гость
#96
Гость

найти другую нормальную

Видно что вы не нормальный

Гость
#97
Гость

совсем нет, так не бывает, бывает некрасивая, квадратная, низкожопка уральская. Исправить и добавить никак нельзя, только вставить импаланты.
А, кстати, разговаривала с одним мужиком из Ирландии, оказался врачом, он изобретает сейчас лекарство, чтобы грудь росла, но это если генетически расположена. В общем показал фото его знакомой, сначала было второй размер, через полгода уже как тесто убежавше чуть ли не до пупа. А через 2 месяца было нормально, 3,5 где -то.
Но она продолжала и хотела больше, и унее выросло вымя

Почему уральская??? А не московская,на урале наооборот сочные девушки,а в городах одни плоскодонки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: