Гость
Статьи
Как его исправить?

Как его исправить?

Доброго дня. Я девушка, 20 лет, парню тоже. Вместе 1.5года, совестно живём 8 мес. Каждые выходные он едет к друзьям, пить гулять и тд, при чем с кем именно, я не знаю. От этого просто зависим. Меня уличает в том, что я вру ему по поводу своей ЗП, хотя я всегда говорю ему сумму, а он часто скрывает... С сексом тоже проблемы - у него может запросто упасть в самый разгар процесса, прелюдия ему не интересна. Последнее время раздражительный, вечно находит повод меня подстрекнуть, совсем не замечает за собой слова, которые меня обижают. Уходила от него с условиями 1) чтобы уделял больше времени 2) общий бюджет 3) ценил мой домашний труд - не исполнил ни одного пункта... Когда напивается, выгоняет меня из квартиры.... Мать говорит уходить от него... Не знаю что делать, он мне дорог, хоть и ведёт себя как скот.. раньше было иначе... Подарков никаких нет, романтики тоже нет... Слез пролила целую кучу...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Ответьте себе на вопрос: "Что Вас держит в этих отношениях?"
Уважения нет. Любви нет. Секса нет. Удовлетворения нет. Общих интересов тоже похоже нет. Есть финансовые вопросы. Есть алкогольная зависимость. И время с друзьями ему ценнее времени с вами.
Вы пишете, что он вам дорог, но чем именно дорог, если "ведет себя как скот".
На ваш вопрос в заголовке, ответ есть только один - НИКАК
Любая попытка исправить другого ведет к созависимым отношениям, и тогда уже помощь нужна будет вам.
Молодой человек в 20 лет, как правило не настроен на серьезные отношения, а вы похоже именно этого от него ждете. Но это вряд ли возможно, ему просто нужно повзрослеть.
А вам решить хотите ли вы и дальше терпеть подобное отношение к себе с его стороны или лучше позаботиться о себе и своем самоуважении.

Милочка
#1

Есть же подстилки бесплатные как вы..

Важная Пися
#2

Такова твоя доля. Всем по уму же.

Гость
#3

Как его исправить?
-------------------------------------
Вы не о том думаете. Вам СЕБЯ исправлять надо - у вас работы над собой на годы вперед.

Гость
#4

Теперича лей вторую кучу

Александр
#5

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
http://rabotawebcammodel.ru

Гость
#6

Думаю вы останетесь с ним. И будите мучится. Все так делают. Но если найдете силы и бросите его, тогда уважения вам ;) он не исправится!!! Не тратьте время. Поверьте мужчине )))

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Если вам мать (родной и близкий человек, уж получше нас форумчан представляющий, что происходит) даже говорит..., что от форума хотите? Услышать желаемое, что все изменится к лучшему вскоре? Увы, по статистике будет только хуже. Чем быстрее переключитесь, тем больше времени сэкономите.

Надюшка Матвеева
#9

А нахрена ты поделилась у мужчине если не умеешь им управлять. Джойстик к управлению мужчиной у него между ног.
Извини меня но если джойстик падает во время процесса- то тут явно в тебе проблема .
Чё воешь суда теперь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: