Гость
Статьи
Почему некрасивые …

Почему некрасивые полные женщины..

..говорят про себя, что "зато" они красивые? При том некрасивые И лицом И фигурой. Но "аргумент", зато красивые. В чем подвох?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Надо как то себя успокаивать жирным

Гость
#2

А что им себя страшными называть что ли?
А для чего?

Гость
#3

Ваще так запутано написано.
Я ничего не поняла.
Но женщина может быть полной и некрасивой( у всех понятия красоты разные, эталона не существует), но харизма такая мощная, такая притягательная. А может стройная и на мордашку красивая, но сука такая сухарь, прям тяжелый человек. Я считаю надо себя полюбить и ты в любом теле будешь просто бомбически, а там уже по вкусы кто-то любит по пышнее, Кто-то по суше дамочек

КВАЗИ
#4

Ну камон
Эшли грэм красива на лицо
Есть весьма полные дамы с хорошими чертами лица
Как и страшненькие худые

Гость
#5

Я красивая в любом весе, так как фигура песочные часы, рост 172 см, ношу 48-50 размер, всё пропорционально большое. Даже когда 85 кг весила, талия была выражена, несмотря на торчащий живот. Сейчас около 78 кг, вообще конфетка.

Мила
#6

Потому, что они красивые а ты завистливая злая уродливая ***.

Гость
#7

Никто не знает, что меня мучает и напрягает в данный момент.
А некрасивые и полные, так замуж не выходить. Все циклично - сегодня вы красивы и может быть богаты, завтра бедны и некрасивы. Зато не подпускаем ненадежных мужчин и не хотим быть девочками для битья. Столько дел и забот навалилось, мне это важно и действительно интересно.
А у вас на уме красота, веселье, деньги, - ну и Слава Богу.

Гость
#8

Ну если тебе они не нравятся, это не значит, что они некрасивые. Ты субъективна. Каждый человек на земле не обязан нравится всем, но он все равно будет нравиться кому-то.

#9

Потомучто: сама себя не похвалишь - никто не похвалит😊

Черпак
#10

Жир_ные всегда компенсировали востребованными человеческими качествами: доброта, отзывчивость и т.п. А эта просто сальная дура.

Гость
#11

Может я и полная, но я на последних месяцах беременности. Пусть я и разваливаюсь, но хочу, чтобы ребенок не нуждался в еде и воздухе. Пусть это будет последняя моя беременность. Хочу отдыхать и жить, как все.

Гость
#12

У всех понятие красоты разные но знаю много мужчин для которых слово лишний вес - это табу в отношениях . Ну вот просто не их типаж .. сама в беременность набрала 28 кг . До была именно со спортивной фигурой . После родов сразу зал , сауна , тренер - может и есть любители лишнего веса но просто по здоровью и изменениям это ужасно - целлюлит , протертости между ног , больные Вены ног - увы кто бы что не говорил это физика. Так что ничего хорошего в этом нет ( так же и одежду - приятно прийти и выбрать любую понравившуюся вещь тк ничего не «полнит» и так торчит и все смотреться как на той же модели с рекламе

Гость
#13

Смысл гнаться за красотой, зачем вы это делаете ? чтобы притянуть слабаков, которые не способны любить ни за что, кроме как за внешность? Как лохушки силы просто так просираете. Помрете, вас спросят:чему научились? А вы такие: "попу качать".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: