Гость
Статьи
Хочу дырки в ушах

Хочу дырки в ушах

Уши совсем не проколоты. Хочется сразу вырезать дырочки п5 мм.. чтоб даже без серёжек дырочка была украшением.. есть здесь кто что подобное делал?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше в голове

Гость
#2

Обратись к сельскому ветеринару, у них есть подходящий инструмент делать коровам дырки в ушах, чтоб инвентарные бирки вешать. Как раз нужного размера. Но учти, что у коров там хрящ, а у тебя из мочек будет море крови. Так что заодно вызови заранее скорую помощь.

#3

Делают в пирсинг салонах, у меня сейчас 4мм. Обычно прокалывают диаметр 1,6мм, потом плавно тянут. Это не моя история, я долго ходил с тонкими дырки, потом решил сделать лесенку из украшений разной толщины. В общем, 1,6-2-3,2мм было не больно, а вот с 3,2 на 4мм было уже неприятно, но зато колечки в ушах уже чувствительно качаются)) дырка без украшения со временем принимает овальную форму.

Кока
#4
Игорь

Делают в пирсинг салонах, у меня сейчас 4мм. Обычно прокалывают диаметр 1,6мм, потом плавно тянут. Это не моя история, я долго ходил с тонкими дырки, потом решил сделать лесенку из украшений разной толщины. В общем, 1,6-2-3,2мм было не больно, а вот с 3,2 на 4мм было уже неприятно, но зато колечки в ушах уже чувствительно качаются)) дырка без украшения со временем принимает овальную форму.

Мне хочется сразу. И чтоб не зарастали потом . И чтоб именно насквозь было видно.вот

#5
Кока

Мне хочется сразу. И чтоб не зарастали потом . И чтоб именно насквозь было видно.вот

Будет видно насквозь, всё как хочешь!))

Гость
#6
Кока

Мне хочется сразу. И чтоб не зарастали потом . И чтоб именно насквозь было видно.вот

Прикольно