Гость
Статьи
Забила на фигуру

Забила на фигуру

Девушки, помогите понять, что не так в моей жизни.
Я стала набирать вес и стала забивать на движение и спорт!!! Еще год назад я активно занималась дома, бегала в парке, велик,да и просто НЕ ЖРАЛА, могла спокойно за день съесть два яйца, офощ и фрукт какой-то. Либо просто творог и чай. Снйчас же я подсела на доставку еды. За месяц заказывала роллы два раза, пиццу. При этом и в течение дня нормально ела. Спорт делаю раз в неделю. Тело поплыло. Появилс живот, вешу 56 при росте 165. Стала такой крупноватой, мужчины не смотрят особо на улице. И что самое ужасное -- мне абсолютно без разницы на это!!! Я не могу себя заставить подтянуть фигуру. Дисциплины не хватает, сбился режим дня, пью много кофе :(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ковидом болели,то после него появляется по*уи3м.

#2

Да нам тоже пофиг. Толстейте дальше

Гость
#3

Вам срочно к кому-то из врачей забежать: 1. Терапевт, расскажите подробно, возможно у вас гормоны шалят (направит может быть на анализы), 2. Психиатр, так же подробненько расскажите всё, вдруг у вас депрессия случилась и пока она в самом начале - купировать её будет легко. Ничего не происходит просто так на ровном месте... не запускайте себя, а то бывают случаи когда доходит до состояния "месяц уже зубы не чистила"....

Оля
#4

Без спорта и правильного питания фигуру невозможно привести в порядок. Только все это и вместе с ухаживающей косметикой для тела. Могу посоветовать антицеллюлитную эмульсию Cellipex Cholley. Она выравнивает кожу, убирает эффект "апельсиновой корки" и улучшает силуэт

Pafnuty
#5

У вас нормальный вес, вы преувеличиваете проблему

#6

вы попробуйте перейти на турбослим капучино. очень вкусный натуральный кофе с жиросжигающими компонентами. он ещё и аппетит помогает притупить