Гость
Статьи
Девушки, почему вам не …

Девушки, почему вам не нравятся низкие парни?

Если что я спрашиваю для спортивного интереса, я девушка #рост

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой характер, если невысокий и нормальный сам по себе, то нормально. А если мало того что ростом ***, так ещё и *** как человек...

Гость
#2

Мне нравятся турки. Они мне по плечо.

Ирма
#3

Не знаю, но мне всегда нравились высокие от 180)) вкус такой.
Но я знаю много девушек, кто любит парней своего роста. Я люблю, чтоб он был выше. Сама 165

Гость
#4

А что с этим гномиком делать?

Гость
#5
Гость

Мне нравятся турки. Они мне по плечо.

Турки всем нравятся

Гость
#6

Нравятся. Но из-за своего высокого роста мне с такими дискомфортно находиться рядом - нет чувства защищённости, если парень ниже меня ростом.

Гость
#7

Почему не нравятся?)
Полутораметровый сектант Круз был очень даже ничего в молодости.)
Как и Аль Пачино.)

Гость
#8
Гость

Почему не нравятся?)
Полутораметровый сектант Круз был очень даже ничего в молодости.)
Как и Аль Пачино.)

Не мой типаж.

Крашиха
#9

Высокий парень смотрится статно, намного лучше всяких коротышек ниже 180. Мне очень нравится рост моего парня 201, я ему чуть ниже плеч, я кайфую от нашей разницы в росте, чувствую силу, защищенность рядом с ним. Хочется обнять и не отпускать, быть маленькой девочкой, дюймовочкой в его руках, которую он возьмёт и прижмёт к себе.
А с коротышками не интересно не чувствуется какой то мужественности, как с подружкой идёшь.

Гость
#10

А кому может нравиться метр с кепкой? Естественно претендовать на красотку они не могут, только если денег куча.

#11
Гость

А кому может нравиться метр с кепкой? Естественно претендовать на красотку они не могут, только если денег куча.

Ну почему же, я знаю много пар, где муж и жена одного роста или муж чуть выше жены. Это я про низких. Низким мужчинам комфортные с низкими женщинами. Они чувствуют себя увереннее, мужественнее. И это нормально. Я вот высокая и в сторону низких парней никогда не смотрела.

Крашиха
#12
Гость

А кому может нравиться метр с кепкой? Естественно претендовать на красотку они не могут, только если денег куча.

Раньше любила и страдала по парню ростом метр с кепкой, говорила что мне низкие больше нравятся, тупая видимо была 16 летка, два года прошло щас мне 18 лет, я поумнела, стали нравится исключительно 190+, начала ощущать весь кайф высокого роста у парней, как же круто быть с высоким парнем с которым ты как маленькая дюймовочка

Крашиха
#13
Унесённая ветром

Ну почему же, я знаю много пар, где муж и жена одного роста или муж чуть выше жены. Это я про низких. Низким мужчинам комфортные с низкими женщинами. Они чувствуют себя увереннее, мужественнее. И это нормально. Я вот высокая и в сторону низких парней никогда не смотрела.

А какого вы роста?

#14
Крашиха

А какого вы роста?

172

Крашиха
#15
Унесённая ветром

172

Я 163, но тоже теперь смотрю исключительно на высоких

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: