Гость
Статьи
Отбелить в интимном …

Отбелить в интимном месте

Девочки, вопрос только непосрественно к вам, мужчинам просьба не встревать. Это очень интимная и странная тема для меня которая меня поставила в тупик!!! Даже можно сказать- поВергла в шок. Я давно …

Опрос
Делаете ли вы отбеливание А...са?
Ангелина Решетникова
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Ангелина Решетникова

Интересуит именно отбеливание дже ппы, в остальном все устраивает. Я автор. Жду ваши ответы, с нетерпением!!!

Разводка.

Гость
#153
Гость

У Леонтьева, который с ракушкой по сцене бегает. Жёлтая пресса

Была новость, что на эту ракушку воры позарились.))

Ангелина Решетникова
#154
Кобеллино

Разводка.

В чем, собственно?

Гость
#155

Я слышала, что наоборот очень многим нравится, когда там все очень смугло , мягко говоря. Короче, если вашему нравится и интимная жизнь с ним для вас важна- придется белить. А так- я бы не трогала.

Гость
#156

У некоторых женщин там действительно темнее кожа, чем у других женщин в популяции. Это может быть связано с гормональным фоном.

Ангелина Решетникова
#157
Гость

У некоторых женщин там действительно темнее кожа, чем у других женщин в популяции. Это может быть связано с гормональным фоном.

я еще слышала что возрастное. Мне 35, не рано?

Ангелина Решетникова
#158
Гость

Я слышала, что наоборот очень многим нравится, когда там все очень смугло , мягко говоря. Короче, если вашему нравится и интимная жизнь с ним для вас важна- придется белить. А так- я бы не трогала.

блин, да, ему не нравится вроде, раз сделал замечание(( Обидно конечно, но надо искать средства и время еще и на это(

Гость
#159

опять вуменский дрочер фантазирует?

Ангелина Решетникова
#160
Гость

опять вуменский дрочер фантазирует?

Я девушка

Гость
#161

во, трактористу уже подавай отбеленное очо
а ты у него не спросила где он такого насмотрелся?

Ангелина Решетникова
#162
Гость

во, трактористу уже подавай отбеленное очо
а ты у него не спросила где он такого насмотрелся?

он машинист, а не тракторист, он у меня его увидел и сказал что сильно темное

Гость
#163
Ангелина Решетникова

он машинист, а не тракторист, он у меня его увидел и сказал что сильно темное

никогда мужика это не волновало
а то что стало волновать значит насмотрелся белых, примелькались
машинист, тракторист, какая разница - не финансист же

Гость
#164

Раньше такое интересовало тех, кого сейчас объявили экстримистами.

Гость
#165
Ангелина Решетникова

сама удивилась, где он этого насмотрелся???

А не у других ли машинистов?

Князь Альфонс"кий
#166

Авторша. Будь ласка. Размести фото до отбеливания и после. А мы заценим. И обсудим. 😉

Гость
#167

Пидо.рас твой муж. Отбеливанием ануса ге.и занимаются

Рупрехт
#168
Ангелина Решетникова

А где конкретно писали? Я бы хотела подробностей. Больно ли это, а главное- дорого, и как часто придется отбеливать ???Спасибо Вам добрый человек за информацию.

Писали, что несколько тыщ долларов процедура стоила. РЖД потянет такие расходы?

Рупрехт
#169
Ангелина Решетникова

я с вами полностью согласна, я вот тоже филолог по образованию, когда тут читаю как люди пишут, то аж кровь из глаз. Оказывается сдавать кровь не больно

Филолога сразу видно: "в постеле", "слизестую", "своей фамилие"

Гость
#170
Ангелина Решетникова

Ну узбеки от природы сильно волосатые в груди ну и в инимнай зоне много волос, но он не считаеет что мужчина должен брить а вот женщина- обязана! Быть красивой. подавать мужу вкусные горячие блюда, воспитывать правильно его наследников, уют в доме обеспечивать. Такой у него менталетет

Не теть, у узбеков нет волос на теле, это же не хач тебе

Суходрищев
#171
Ангелина Решетникова

он машинист, а не тракторист, он у меня его увидел и сказал что сильно темное

Из этого уже можно песню сочинить.

Гость
#172
Ангелина Решетникова

Не Улугбек а Зуфар, но фамилия Улугбеков, вы как угодали. Но я ж не на все деньги тюнинг. Детям все хватает. А жене надо быть красивой, чтоб муж ее хотел всегда! На этом и держится семья. А если женщина себя запускает, то муж налево пойдет.

Господи, да онаж ещё полуграмотная, не мудрено..

Богучарские козинаки
#173

Машинист там с дубу рухнул что ли ? По лбу не хочешь ему зарядить ?

Ольга
#174
Ангелина Решетникова

он машинист, а не тракторист, он у меня его увидел и сказал что сильно темное

Все правильно , еще анальную бахромку подрежьте , чтоб гладенько было все .

Богучарские козинаки
#175

Теперь я понимаю, почему детское пособие будет начисляться в цифровых рублях..

Гость
#176
Гость

я сейчас чуть не вырвала, ей-богу... волосатый узбек насмотрелся видосиков взрослых и возжелал. А потом грудь увеличить, аааа, дети ж есть... Значит грудь подтянуть. Филей накачать. Губы надуть. Ахахахахахах, какие запросы у узбечиков пошли. И ведь даже не москвич какой за жравшийся, ахахаха

А что узбеки не люди? Что так пренебрежительно? Ну увидел где-то светлый анус, ну захотел такой же у жены😃 нам неизвестно что у них там за отношения и что он для нее делает, чтоб она хотела выглядеть для своего мужа сексуально

женщина мечта
#177

стыдно в наше время ходить с неотбеленным ану сом. все *** давно отбелили

Гость
#178
Ангелина Решетникова

Почему разводка,, а что ради любимого мужчины не пойдешь на жертвы? И что что он узбек- это значит что не человек? И губы у меня не уткой а естественно сделаны у хорошего косметолога в технологии плоский бант, погуглете, раз такая необразованная!!!!!

Не обращайте внимания и поменьше слушайте других. В каждой семье свои ценности. Если муж также хорошо относится, то конечно можно для него и постараться.
У моей подруги муж все время говорит, что ей нужно похудеть. Я сначала думала что за козлина, а потом посмотрела на них со стороны: отношение друг к другу хорошее. Он свои обязанности выполняет, а она свои. И нормально у них друг другу говорить что не так. У меня в семье совсем по-другому и я бы обиделась, потому как привыкла, что муж мой всегда говорит, что мне не надо краситься даже и целлюлит мой не замечает.
Некоторым мужчинам своя картинка в голове важна и если он этого достоин не вижу проблемы соответствовать. Лишь бы у Вас самой желание было.
А на счёт отбеливания знаю, что в салонах делают сейчас. Вам легче прогуглить в интернете, чем тут спрашивать. И вообще поражаюсь Вашей не обидчивости😃 что только не написали про Вас и про Вашего мужа, а Вы не ответили взаимной желчью. Пусть всегда у Вас будет такое доброе сердце

Рита
#179
Гость

это разводка?

Неее, басня.

Рита
#180
Гость

может, для начала лучше лимоном?ё
Хотя, и лимон там все сожжет...
Автор, скажите, что пусть он сначала свой отбелит. И если не больно, то вы следом.

Да, лимон сожжёт. Может огурцом?

Гость
#181
Гость

Не обращайте внимания и поменьше слушайте других. В каждой семье свои ценности. Если муж также хорошо относится, то конечно можно для него и постараться.
У моей подруги муж все время говорит, что ей нужно похудеть. Я сначала думала что за козлина, а потом посмотрела на них со стороны: отношение друг к другу хорошее. Он свои обязанности выполняет, а она свои. И нормально у них друг другу говорить что не так. У меня в семье совсем по-другому и я бы обиделась, потому как привыкла, что муж мой всегда говорит, что мне не надо краситься даже и целлюлит мой не замечает.
Некоторым мужчинам своя картинка в голове важна и если он этого достоин не вижу проблемы соответствовать. Лишь бы у Вас самой желание было.
А на счёт отбеливания знаю, что в салонах делают сейчас. Вам легче прогуглить в интернете, чем тут спрашивать. И вообще поражаюсь Вашей не обидчивости😃 что только не написали про Вас и про Вашего мужа, а Вы не ответили взаимной желчью. Пусть всегда у Вас будет такое доброе сердце

Вас сильно любит муж. Когда муж просит не красится и не замечает целлюлит, он влюблён в жену. Потому что ревнует и не замечает недостатков любимой женщины. Я сам такой . Люблю жену и не замечаю неважных мелочей.
Вам повезло

Гость
#182

Разводка прям стиля вуман 2010 года)

#183

Разводка. В жизни не поверю, что ради узбека-машиниста женщина так запариваться будет. Да и других несостыковок много.

Гость
#184

У каждого человека свои вкусы. Мне , мужчине, вот темный ареол ануса и темные половые губы нравятся.

КисSа МурыSса
#185

Твой муж, в рейсе, порнухи пересмотрел. Не уступай ему. А то он потом, предложит тебе кучу других извращений.

КисSа МурыSса
#186
Ангелина Решетникова

Интересуит именно отбеливание дже ппы, в остальном все устраивает. Я автор. Жду ваши ответы, с нетерпением!!!

Мозги себе отбели ! И мужу ! Сковородкой !!!!

КисSа МурыSса
#187
Яяя

Что за фантазии машинистов 😂

Настя. А может, автор этой темы - мужик ? Разводки тут, пишет от скуки. А вы ведетесь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: