Гость
Статьи
Сохнет кожа

Сохнет кожа

Кожа на тыльных сторонах ладони стала как пергамент - тонкая и сухая, по восемь раз за день мажу и жирными кремами, и сухими - час-полтора и как не было. Что делать? #кожа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Nnn
#1

Тут уже 100 раз такую тему написали. Прочитать - не судьба ?

Пидорас
#2

Идти к врачу, нездоровая *** какая-то.

Гость
#3

возможно дефицит витаминов, обратитесь к врачу, сдайте анализы, у меня зимой тоже кожа стала сухой, стала использовать крем для очень сухой кожи рук Церафавит от Либридерм, он с церамидами и пребиотиком, кожа стала мягкой и увлажненной, избавил от шелушения.

Стефани
#4

Может быть такое от холода. Старайтесь всегда надевать тёплые перчатки в зимнее время. Я обычно при сухости мажу мазью Радевит, она с витаминами, хорошо увлажняет и питает кожу. Продается в аптеке. Если крема жирные не помогают, тогда нужно питать витаминами кожу. И исключите контакт с бытовой химией и меньше контактировать с водой. К примеру мыть посуду и полы нужно в перчатках

Бабкины трусы
#5

Значит, не тем можете. Жирный - её значит увлажняет. Нужны крема с церамидами.

Церави.

Мила
#6

У меня зимой тоже сохнет кожа и особенно это заметно на лице. Спасает Ультраконцентрированный крем Cholley, покупала на оф сайте. Ощущения увлажненной кожи надолго, ещё и морщинки разглаживает

Светлана Ворошилова
#7

Попробуйте крем Новая молодость от Мари Кор. Я только им спасла свои руки. Он питает, отлично увлажняет и пигмент осветляет. Ручки после него мягкие, кожа становится шелковистой.

Полина
#8

У меня эта проблема ушла после того как начала гиалуроновую кислоту принимать. Ну конечно беру не абы какую, а именно гиалуроновую кислоту эвалар с дозировкой 150 мг. Мне цена, качество очень нравятся. Кожа гладкая, подтянутая, увлажнённая.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: