Гость
Статьи
Худая, плоская и …

Худая, плоская и страшная

Мне 33 года. Всё подростковое время в школе меня гасили мальчики. Говорили, что я худая, что доска, что страшная (некоторые девочки, всё остальное шло от мальчиков), кидали в меня тряпки, портфели, пинали (пару человек). С 6 по 10 класс. У меня не было поддержки, были подружки, но этой темы мы никогда не касались. Дома тоже я об этом не говорила. Сама я не умела себя поддерживать и выросла с мнение о себе, что я такая какой меня называли каждый день в школе. Школу я не любила, прогуливать часто, понятно почему. И вот я выросла девочкой с супер низкой самооценкой. И только сейчас я начинаю носить легинсы в обтяг, ходить в майках без лифчика. Я не видела со школьного времени людей, которых меня гасили, хотя живу в том же районе. И вот я такая "худая, плоская и страшная" буду ходить весной и летом в топах, легинсах, коротких шортах, потому что меня ***, что какие то недалёкие люди могут вот так девчонкам ломать психику. Я буду ходить и кайфовать, я уже это делаю. А они пусть идут в ***. Девчонки, что сталкивается с таким булингом: вы уникальные, единственные и вы одни у себя есть. Я не хочу, чтобы кого то из вас также задело как меня. Обсуждайте это с родителями, друзьями, сейчас доступны психологи. У вас одна жизнь и есть выбор сейчас стать счастливее. Обнимаю)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довольно странно читать такое от 33 летней бабищи

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3

Уходя - гасите всех!

Гость
#4

Я быа толстая, таких дразнят чаще чем худых. и даже не спорьте, Анамнез отягощенный. каждый раз . Когда у моей мамы становилась ширше джепа, а у папы толще пузо. толстой оказывалась я. С самых ранних лет. любой поход в гости оканчивался разбором полетов дома, как я "жрала". Просто моим долбо.е.бам родителям было впадлу мне вещи покупать. На всех детских фотках на мне все на 3 размера меньше. там эта талия на платье уже выше груди и само оно еле трусы прикрывает. Я просто выросла, но они говорили , что я толстая
Весила на самом деле я в 14 лет при росте 165 -70 кг но считала себя неимоверно толстой.И любые дразнилки меня задевали.
Вот на то, что я очках родители не обращали внимания и мне было пофиг кто . что об этом говорит. В семье я была ямой для слива негатива и прислугой. у меня уже в 10 лет была обязанность квартиру убрать и ужин приготовить. но никто никогда его не видел, меня начинали распекать за грязную плиту. не успели предки порог вечером персетупить, они на мое убранное просто начинали с.р.а.т.ь Где газету читал, там бросил. Чпй должна была я приносить.А то. что кружка возле кресла, так моя ж обязанность за всеми убирать.
всю стирку мою мама брезгливо перебирала, и бухтела . что я плохо прополоскала белье. потому, что с него пух летит. Я тогда не знаоа, что с постельного белья оно в принципе летит всегда. если вдруг я сплю, обязательно надо было припереться ко мне в комнату и включить свет.
Это для понимание, каким зашкварным существом я была..

когда начался жесткач, ну вот плеваться, или тряпкой кинуть, например, я аакратненько тряпочку припрятала, а потом улучив момент просто вытерла ею евойную харю, поскольку я была из тех странных детей, которым физически тяжело ударить человека, я резко отодвинула стул , когда он садился. ну и так по мелочи, молоком в лицо плеснула.
Ты просто включила овцу " ах. я самая несчастная, спасите меня".

Гость
#6
Гость

Ахаххахах, это не груша, а квадрат, талии никакой нет..

Почему нет?

Большеглазая 😽
#7

От зависти на худых гонят, а мальчишки от глупости. Полным говорят, чтотони полные, худым, что худые.

Большеглазая 😽
#8
Гость

довольно странно читать такое от 33 летней бабищи

Причём далеко не худой))). А плечистой и нефигуристой. Но даже просто худые лучше этого.

Гость
#9
Большеглазая 😽

Причём далеко не худой))). А плечистой и нефигуристой. Но даже просто худые лучше этого.

Откуда вы взяли что я плечистая и не фигуристая? Я свои фотки не выкладывала

Гость
#10
Гость

Я быа толстая, таких дразнят чаще чем худых. и даже не спорьте, Анамнез отягощенный. каждый раз . Когда у моей мамы становилась ширше джепа, а у папы толще пузо. толстой оказывалась я. С самых ранних лет. любой поход в гости оканчивался разбором полетов дома, как я "жрала". Просто моим долбо.е.бам родителям было впадлу мне вещи покупать. На всех детских фотках на мне все на 3 размера меньше. там эта талия на платье уже выше груди и само оно еле трусы прикрывает. Я просто выросла, но они говорили , что я толстая
Весила на самом деле я в 14 лет при росте 165 -70 кг но считала себя неимоверно толстой.И любые дразнилки меня задевали.
Вот на то, что я очках родители не обращали внимания и мне было пофиг кто . что об этом говорит. В семье я была ямой для слива негатива и прислугой. у меня уже в 10 лет была обязанность квартиру убрать и ужин приготовить. но никто никогда его не видел, меня начинали распекать за грязную плиту. не успели предки порог вечером персетупить, они на мое убранное просто начинали с.р.а.т.ь Где газету читал, там бросил. Чпй должна была я приносить.А то. что кружка возле кресла, так моя ж обязанность за всеми убирать.
всю стирку мою мама брезгливо перебирала, и бухтела . что я плохо прополоскала белье. потому, что с него пух летит. Я тогда не знаоа, что с постельного белья оно в принципе летит всегда. если вдруг я сплю, обязательно надо было припереться ко мне в комнату и включить свет.
Это для понимание, каким зашкварным существом я была..

когда начался жесткач, ну вот плеваться, или тряпкой кинуть, например, я аакратненько тряпочку припрятала, а потом улучив момент просто вытерла ею евойную харю, поскольку я была из тех странных детей, которым физически тяжело ударить человека, я резко отодвинула стул , когда он садился. ну и так по мелочи, молоком в лицо плеснула.
Ты просто включила овцу " ах. я самая несчастная, спасите меня".

Моя хорошая, я себя сама спасла, но это был очень долгий путь. Люди, будьте добрее

Гость
#11

Вы 100% не страшная, и никогда не были. Просто не умели за себя постоять, и шушера это почуяла. Пинают всегда слабых. Даже если бы вы были красивы, как Грейс Келли, вас бы шпыняли. К сожалению, слишком много зависит от характера.

Гость
#12

Меня бывший муж критиковал за худобу постоянно. Я даже поверила тогда.
Второму мужу нравится как раз такой вес, хвалит каждый день. И просит не поправляться. Приходится мучное не есть)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: