Гость
Статьи
"Парень стыдится …

"Парень стыдится мужественности"

Такое вообще бывает?

Я знаю кучу женщин,которые ненавидят и стыдятся своей женственности.
Я сама ненавижу свое женское тело и женственность/сексуальность во мне.

А бывает ли наоборот?
Чтоб парень ненавидел / отрицал / стыдился свое маскулинность и сексуальности?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ник
#1

Конечно бывает! Многим парням нравится быть женственными.

Гость
#2

Давай, не сочиняй, это баба может, да и должна стесняться мужеподобности, грубости, громоздской, нетонкой лепки))

Ник
#3
Гость

Давай, не сочиняй, это баба может, да и должна стесняться мужеподобности, грубости, громоздской, нетонкой лепки))

Любой человек чувствует то, что он чувствует, а не то, что "должен".

Автор
#4
Ник

Конечно бывает! Многим парням нравится быть женственными.

Серьезно? Чё прям многим?
И они прям ненавидят свое тело?

Автор
#5
Гость

Давай, не сочиняй, это баба может, да и должна стесняться мужеподобности, грубости, громоздской, нетонкой лепки))

Я была бы не против быть мужеподобным мужчиной и не отказалась бы от мужских привелегий

Ник
#6
Автор

Серьезно? Чё прям многим?
И они прям ненавидят свое тело?

Да, таких не мало.

Гость
#7
Автор

Серьезно? Чё прям многим?
И они прям ненавидят свое тело?

Абсолютно у всех людей бывает так, что их что то не устраивает в том числе и в себе. Ну или им абсолютно пофигу.

Гость
#8

у большинства женщин мужской тип фигуры, а тебе не очень повезло с твоей женственностью ))

Гость
#9

Мне лично всегда была противна мужская идентичность. Когда ко мне кто-то обращается на улице и в общественных местах «мужчина», я испытываю сильный дискомфорт, хотя мне 40+. Но это вовсе не означает, что я хотел бы быть женщиной или что у меня какие-то нетрадиционные наклонности. Ничего этого нет. У меня всегда были мужские интересы, увлечения и я придерживаюсь поведения соответствующего мужской гендерной роли. Здесь скорее всего речь идет о том, что у меня нарушение гендерно-возрастной идентичности. Во-вторых у меня с молодости укоренилось представление о том, что мужественность неразрывно связана с сексуальностью, но у меня никогда не было отношений, и по этой причине я считаю, что я не имею права относить себя к мужчинам.

Автор
#10
Гость

Мне лично всегда была противна мужская идентичность. Когда ко мне кто-то обращается на улице и в общественных местах «мужчина», я испытываю сильный дискомфорт, хотя мне 40+. Но это вовсе не означает, что я хотел бы быть женщиной или что у меня какие-то нетрадиционные наклонности. Ничего этого нет. У меня всегда были мужские интересы, увлечения и я придерживаюсь поведения соответствующего мужской гендерной роли. Здесь скорее всего речь идет о том, что у меня нарушение гендерно-возрастной идентичности. Во-вторых у меня с молодости укоренилось представление о том, что мужественность неразрывно связана с сексуальностью, но у меня никогда не было отношений, и по этой причине я считаю, что я не имею права относить себя к мужчинам.

Спасибо за ответ

"и по этой причине я считаю, что я не имею права относить себя к мужчинам."
То есть все таки мудественность-жто не то,чего стоит стыдиться,от чего хотелось бы избавиться, так ведь?

Я знаю женщин,которые хотели бы избавиться от всего женского в себе , от груди,от попы,от детского личика (я например) и хотела бы походить на мужчину.

Бывает ли,что мужчина хочет убрать все мужское в себе?

Гость
#11
Автор

Спасибо за ответ

"и по этой причине я считаю, что я не имею права относить себя к мужчинам."
То есть все таки мудественность-жто не то,чего стоит стыдиться,от чего хотелось бы избавиться, так ведь?

Я знаю женщин,которые хотели бы избавиться от всего женского в себе , от груди,от попы,от детского личика (я например) и хотела бы походить на мужчину.

Бывает ли,что мужчина хочет убрать все мужское в себе?

Не знаю насколько это распространено среди мужчин, но лично я всю жизнь стыжусь в себе проявлений маскулинности и мужской сексуальнности и подавляю их в себе. Мне сложно описать словами, хотя причины этого для меня более менее ясны. Мужественность вызывает неприязнь потому, что она ассоциируется у меня с агрессивностью, брутальностью, с мужской черствостью и сухостью. А половое влечение и половые отношения в моих представлениях портят человека, придают ему качества, которые мне неприятны в людях и которые я не хотел бы видеть в себе. Мне не нравится то, что в отношениях мужчина традиционно должен проявлять инициативу и играть более активную роль. Кроме того секс — это проявление самых низменных качеств, это то чего нужно стыдиться. Вид мужских гениталий у меня всегда вызывал отвращение. Женское тело в целом внешне мне всегда казалось более красивым и более совершенным, но при этом я не хотел бы поменять бы у себя мужское тело на женское.

Автор
#12

Думаю да,не повезло. Я хотела бы быть с 0 грудью, без талии и без ***.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: