Гость
Статьи
Бицепс. Девушки, а …

Бицепс. Девушки, а какой у вас обхват бицепса?

Девушки, а какой у вас обхват бицепса? У меня 25 расслабленный и 28 напряжённый. Это очень мало для парня?

Ник
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 24 в расслабленном
при том у меня руки тонкие
да, ты дрыщ

Ник
#2
Гость

у меня 24 в расслабленном
при том у меня руки тонкие
да, ты дрыщ

Я думаю, я всё равно сильнее тебя.

Гость
#3
Ник

Я думаю, я всё равно сильнее тебя.

да мне все-равно как-то
если тебя утешает что ты сильнее бабы - барабан тебе на шею

Ник
#4
Гость

да мне все-равно как-то
если тебя утешает что ты сильнее бабы - барабан тебе на шею

Конечно утешает. Ты так пишешь, как будто я априори должен быть сильнее девушки.

#5

Нет, 25 см- это очень мало. Я девушка, и у меня бицепс 36 см, у моего мужа- 39 см.

Ник
#6
Дарья

Нет, 25 см- это очень мало. Я девушка, и у меня бицепс 36 см, у моего мужа- 39 см.

А это значит, что Вы сможете легко со мной справиться?

Der_Schwarz_Tod
#7
Ник

А это значит, что Вы сможете легко со мной справиться?

ну в общем и целом да) её один удар по вашему горбылю окажется весьма травмоопаснее вашего удара по горбылю, особенно если взять рост и вес. Даже если и бы вас ударил один и тот же человек, по очереди, с одинаковой силой, вам было бы куда хуже по самочувствию, чем этой девушке. Мышечная масса решает в таких сухих тестах, если не брать в расчет подручные средства и боевые искусства.

P/S
Я против насилия, это сообщение написано для простого сравнения, не нужно никого бить, чтобы что-то доказать! Мир вам люди!

Эрика Науман
#8

В расслабленном не знаю, но в напряжении 32, но я спортом занимаюсь практически всю жизнь.

Эрика Науман
#9
Эрика Науман

В расслабленном не знаю, но в напряжении 32, но я спортом занимаюсь практически всю жизнь.

Хотелось бы добавить, что я вообще не качек

Гость
#10
Ник

Конечно утешает. Ты так пишешь, как будто я априори должен быть сильнее девушки.

То, что тебя утешает то, что ты сильнее девушки, показывает твою несостоятельность, как мужчины 😏
Видимо слабо мерится силенками с другими мужиками

Гость
#11
Der_Schwarz_Tod

ну в общем и целом да) её один удар по вашему горбылю окажется весьма травмоопаснее вашего удара по горбылю, особенно если взять рост и вес. Даже если и бы вас ударил один и тот же человек, по очереди, с одинаковой силой, вам было бы куда хуже по самочувствию, чем этой девушке. Мышечная масса решает в таких сухих тестах, если не брать в расчет подручные средства и боевые искусства.

P/S
Я против насилия, это сообщение написано для простого сравнения, не нужно никого бить, чтобы что-то доказать! Мир вам люди!

Судя по тому, как он хочет быть сильнее женщин, в реале его можно пальцем ушатать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: