Гость
Статьи
Волосатые руки у …

Волосатые руки у девушки

Представьте идеальную красотку: лицо, фигура, характер - все в Вашем вкусе, но есть одно «но»… у нее волосатые руки. как отнесетесь? она перестанет вам нравиться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это легко решаемая проблема в наши дни.

Гость
#2

Волосатые руки, необходимо в длинные перчатки укутать.

Гость
#3
Гость

Это легко решаемая проблема в наши дни.

А если волосы на сосках и верхних губах растут? Как у Эркюля Пуарро?
Это уже проблема.

#4

Южанку се нашел? А ее предки знают что она с кафиром мутит?

Гость
#5
Гость

А если волосы на сосках и верхних губах растут? Как у Эркюля Пуарро?
Это уже проблема.

Несколько процедур лазером и никаких волос.

Гость
#6
Гость

Это легко решаемая проблема в наши дни.

а если она не хочет решать эту проблему? удаляет волосы допустим везде, кроме рук

Гость
#7
Гость

а если она не хочет решать эту проблему? удаляет волосы допустим везде, кроме рук

Её право.

Гость
#8
Великолепный Вася

Южанку се нашел? А ее предки знают что она с кафиром мутит?

эта ситуация чисто для примера. мне просто интересно мнение парней. как они отнесутся у волосам на руках у по ИХ ВКУСУ идеальной девушки

Гость
#9

конечно не перестанет. одноразовые бритвы купил,и побрил

#10
Гость

эта ситуация чисто для примера. мне просто интересно мнение парней. как они отнесутся у волосам на руках у по ИХ ВКУСУ идеальной девушки

Ну разумеется отрицательно, пропаганда идеалов красоты с глянцевых журналов не прошла бесследно)

Гость
#11

главное что не волосатая жoпa_/

Гость
#12

Подумаю что с Дагестана.

Гость
#13
Гость

Подумаю что с Дагестана.

ну у русских девушек тоже есть такая проблема. не у блондинок, а у русых девушек например. русских. или сколько русских с карими глазами девушек, брюнеток.

Гость
#14
Великолепный Вася

Южанку се нашел? А ее предки знают что она с кафиром мутит?

Знаю девочку - блондинку. И у нее достаточно длинные светлые волосы на руках. Из-за того что светлые, в глаза не бросается, но когда рядом сидишь - да. Ну а в целом она девчонка красивая. У меня волосы коричневые, брови черные, а на руках еле заметные светлые достаточно короткие волоски.

Гость
#15

Армянка что ли? 😊😊

#16
Гость

ну у русских девушек тоже есть такая проблема. не у блондинок, а у русых девушек например. русских. или сколько русских с карими глазами девушек, брюнеток.

"сколько русских с карими глазами девушек"
Зеро. Если в ее мать влил таджик - она не русская, как и не таджичка, а метиска.

#17
Гость

Знаю девочку - блондинку. И у нее достаточно длинные светлые волосы на руках. Из-за того что светлые, в глаза не бросается, но когда рядом сидишь - да. Ну а в целом она девчонка красивая. У меня волосы коричневые, брови черные, а на руках еле заметные светлые достаточно короткие волоски.

Я вкурсах как бы что светлый пушок есть у всех, иначе бы это оказался мутант чернобыльский)) Автор же пишет именно о волосатых руках, волосатые руки - это не светлый мягкий пух, это жесткие черные волосы, об которых обстрекаться можно))

Гость
#18

ну ладно, может и не 100% русские, но какие-нибудь татарочки, необязательно сразу таджички/дагестанки

Гость
#19
Гость

ну ладно, может и не 100% русские, но какие-нибудь татарочки, необязательно сразу таджички/дагестанки

ой, это был ответ комментатору.

Гость
#20

Норм, зимой можно сэкономить на тёплой одежде. А летом комары в волосах запутаются и не будут кусать.

#21
Гость

ну ладно, может и не 100% русские, но какие-нибудь татарочки, необязательно сразу таджички/дагестанки

Карие глаза - доминирующие на планете, таджички/дагестанки обойдутся их лишь себе приписывать))

#22

мне кажется парни не парятся, но я в шоке от фото голливуд звезд, все вылизано, а руки как у хоббита

Гость
#23

У девочки, про которую, я пишу, совсем не пух. Это достаточно длинные волосы (около 2 см). Я когда увидела, реально в шоке была. Но волосы эти достаточно плотно прилегают к руке, не дыбом стоят, поэтому в глаза с расстояния не бросаются. Хотя при желании можно слегка разлохматить. Брить она боялась, думала, что волосы будут жёстче и, возможно, темнее. Как сейчас - не знаю, давно уже не виделись.

Гость
#24

я женщина и мне это кажется ужасным, прямо бррр, если волос прям много длинных и они черные
у меня тоже волосы на руках и я их обесцвечиваю с подросткового возраста

Гость
#25
Селедка в кардигане

мне кажется парни не парятся, но я в шоке от фото голливуд звезд, все вылизано, а руки как у хоббита

ну вот да! лысые руки выглядят очень странно.

донна Ослабелла
#26

Такое бывает, когда густая шевелюра на голове. Обратная сторона медали, так сказатть. А волосы тёмные? Относитться можно по=разному. Счас никого уже ничем не удивишь.

Гость
#27

Отврат

Gala
#28

Купить Пасту в картридже + бумажные полоски Start Epil и тальк для депиляции и лосьон или сливки после депиляции и не будет никаких волосатых рук

Гость
#29

По мне так совсем пофиг, и не только на руках.

Гость
#30
Гость

У девочки, про которую, я пишу, совсем не пух. Это достаточно длинные волосы (около 2 см). Я когда увидела, реально в шоке была. Но волосы эти достаточно плотно прилегают к руке, не дыбом стоят, поэтому в глаза с расстояния не бросаются. Хотя при желании можно слегка разлохматить. Брить она боялась, думала, что волосы будут жёстче и, возможно, темнее. Как сейчас - не знаю, давно уже не виделись.

не хочет брить и пускай не бреет, вам то что?
для меня бы не было проблемой то что у неё волосатые руки

Вика
#31
Gala

Купить Пасту в картридже + бумажные полоски Start Epil и тальк для депиляции и лосьон или сливки после депиляции и не будет никаких волосатых рук

Согласна, можно в принципе Старт эпил пастой и мануальной техникой убирать, если в банке брать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: