Гость
Статьи
Я против лазерной …

Я против лазерной эпиляции моему МЧ

Молодой человек хочет пойти на лазерную эпиляцию. У него волосы на животе, груди и немного на лопатках. Я категорически против, но он настаивает. Якобы, ему самому неприятно и жарко летом будет (раньше сбривал, но тут хочет избавиться совсем). Как отговорить?

Olga
10 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вот дурак... волосы на теле как раз и регулируют t.. Все животные покрыты шерстью, только хомосапиенс голый, как морковка.

Гость
#2
Али- баба

Вот дурак... волосы на теле как раз и регулируют t.. Все животные покрыты шерстью, только хомосапиенс голый, как морковка.

Волосы на теле – это не причина высокого тестостерона, а следствие. Забавно, как местные коментаторши "слышат звон и не знают где он".

А авторше поста хочется сказать, что это его тело и его право. А уж если вы его разлюбите за безволосое тело, то вы его и не любили никогда. Использовали, как теплый вибратор, по-сути

#3

его тело , его дело. отстань от человека.

Джафар
#4

Автору походу денег жаль, это ж не дешевая процедура))

Olga
#5
Джафар

Автору походу денег жаль, это ж не дешевая процедура))

У кого что болит, как говорится😑

Гость
#6

Вот я походил на лазер, потом перестал. Дорого, больно. Но вот волос после него реально меньше) уже 2 года почти нет растительности подмышками)

Гость
#7
Гость

Волосы на теле – это не причина высокого тестостерона, а следствие. Забавно, как местные коментаторши "слышат звон и не знают где он".


А авторше поста хочется сказать, что это его тело и его право. А уж если вы его разлюбите за безволосое тело, то вы его и не любили никогда. Использовали, как теплый вибратор, по-сути

Ну если его будет депилировать мужик я не против, а своего левой бабе на лапанья я не отдам

Гость
#8
Гость

Вот я походил на лазер, потом перестал. Дорого, больно. Но вот волос после него реально меньше) уже 2 года почти нет растительности подмышками)

Больно от того что дорого надеюсь?
Просто как девушка заявляю, что это не больно! Вот воском да, плакать хочется. А лазер - легкотня

Гость
#9
Гость

Больно от того что дорого надеюсь?
Просто как девушка заявляю, что это не больно! Вот воском да, плакать хочется. А лазер - легкотня

Мне больно не оттого, что дорого. А оттого, что больно

Женечка
#10
Гость

Больно от того что дорого надеюсь?
Просто как девушка заявляю, что это не больно! Вот воском да, плакать хочется. А лазер - легкотня

Воском 2-3 процедуры да, некомфортно. А потом всё очень даже нормально.
Впрочем, всё индивидуально...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: